окулус | блоги | foi | планеты в знаках | julie rimmer. меркурий в рыбах

Julie Rimmer. Меркурий в Рыбах


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 17.01.2011 00:59

это моего сына. Причём в своём 3 Доме.

С музыкой и поэзией знаком не понаслышке. Себя через музыку не выражает, хоть и обучался в музыкальной школе 8 лет. Но если надо было человека, который бы выступил с речью на презентации школы, то мой сын как раз был кандидат номер 1. Если там надо спеть, стихи прочитать - запросто, в пении очень красивый голос, с замечательным слухом. Но сам по жизни, просто чтоб выразить себя, делать этого НЕ будет.

Есть и такое, что Человек часто воспринимает те вещи, которые другие не могут. Есть элементы телепатии и ясновидения. Но вот насчёт ум сопротивляется чистому логическому объяснению совершенно не согласна. Очень любит логику и математические рассуждения.

Человек должен быть осторожен - блин, вот такого человека, который всё скрывает и держит в себе, давно не видела. Очень многие замечают в нем это. Себе на уме и фиг узнаешь, чего он там думает и замышляет. Вопросы задавать бесполезно. Не расколется. В общении не робок, просто избегает его, хотя сходится с людьми быстро. Просто предпочитает уединение. Да, в разговоре может быть пассивен в большинстве случаев. Вот говорить и слушать с состраданием НЕ будет. Хотя сам сразу видит нуждающихся и предлагает свою помощь.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 1
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом