окулус | блоги | foi | планета в доме | howard sasportas. солнце во 2 ...

Howard Sasportas. Солнце во 2 доме

Имеющие Солнце во 2 доме должны развивать их личные навыки, ценности и накапливать ресурсы для раскрытия своей индивидуальности.

Им нужно найти что-то своё, что позволяет крепко стоят на ногах, а не слепо полагаться на обычные модели, когда уверенность достигается благодаря другим людям, деньгам или имеющимся ресурсами. Ощущение силы приходит, когда человек зарабатывает деньги или играет роль владельца. Некоторые могут гордо демонтировать другим свой статус, свои ресурсы для того, чтобы показать и доказать свою индивидуальность. Это щедрые люди, но их щедрость небезвозмездна, они ожидают получить нечто в ответ. Шевалье Морис имел Солнце во 2 доме в Деве, родился в трущобах, но умер миллионером.

Природа планеты во 2 доме ценится, потому что ее качества дают нам уверенность. Этим людям повышает уверенность развитие и владение такими качествами как сила, авторитет, уникальность и отвага. Если они не развивают эти качества, тогда мерилом уверенности является количество денег на счете в банке.


Источник: https://ru.scribd.com/doc/2204192/34/Natal-Sun-square-opposition-Saturn


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом