окулус | блоги | foi | планета в доме | howard sasportas. солнце в 6 д...

Howard Sasportas. Солнце в 6 доме

Люди с Солнцем в 6 доме должны развивать эго, которое заботится о здоровье, внимательно относится к ежедневно выполняемой рутине и работе. Они должны уделять внимание самосовершенствованию, конечно, не впадая в крайности. Человек сосредоточен на физических и психологических недостатках и намерен что-то с этим делать.

Прежде всего им нужно установить хорошие отношения с их телом – хотя в любом случае они станут относится с понимаем к своему телу тело рано или поздно. К сожалению, для некоторых ухаживать за телом приходится лишь тогда, когда уже развилась болезнь из недомогания. Квест обретения здоровья дарует открытие новых творческих аспектов личности как ничто иное. Они имеют способность открывать другим людям глаза на то, как надо ухаживать за телом, чтобы иметь хорошее здоровье.

У них есть стремление обретения навыков, имея которые, они без проблем смогут быть конкурентоспособными на рынке труда. Таким образом повышается их уверенность в себе, они ощущают, что чего-то стоят. Они находят себя тогда, когда служат другим.

Им необходимо сформировать грамотный график дня, который позволит им мягко идти по жизни. Им нравится быть более эффективными, они постоянно стараются улучшить результат, это сущностно влияет на их эго. Носки будут стираться все лучше и лучше. Отличное выражение для людей с Солнцем в 6 доме: «Носи воду до просветления, и после»


Источник: https://ru.scribd.com/doc/2204192/34/Natal-Sun-square-opposition-Saturn


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом