окулус | блоги | людмила кинг (lua) | переводы от астрогуру | понимание и распознавание синх...

Понимание и распознавание синхронистичности

Синхроны Окулуса уникальное явление, впервые термин "синхронистичности" ввел Карл Густав Юнг, любимый гуру интересующихся психикой и ее строением. Тот кто наблюдает за Вселенной, получает от нее знаки. Иногда мы получаем информацию в самой причудливой форме и не перестаем удивляться любым совпадениям.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 28.12.2009 15:56

скопирую я сюда пожалуй еще пару ссылок из темы про сны и знаки:

я тут в процессе погружения в тему нашла такого замечательного автора - Дениз Линн- одна ее книга о символах и их языке - http://lib.druzya.org/ezoterika/.view-linn.txt.full.html - просто супер!! про синхроны и знаки и другая называется "Прошлые жизни- нынешние сны" - http://www.koob.ru/deniza/ - очень рекомендую к прочтению

a_s_n
Дата поступления: 28.12.2009 16:30

В эти дни прихожу к выводу, что синхроны - это послания-указки наших Сахюсанов(Ангелов-Хранителей).

И целиком жизнь - вся из синхронов. От всего окружающего можно слышать, туда ли ты идешь, и можно не полениться корректировать сообразно воздействию окружающей среды - которое "организует" тебе Хранитель-Сахюсан(ну если ты примкнул к покровительству Иерархией тебя)).

Вот Ирэна_Лев отлично сказала однажды. Половина - повторение ее.

Лазурь

a_s_n
Дата поступления: 28.12.2009 16:37

Лазурь, а что думать мне, которая вчера выставила на обозрение(рз) тему с названием "Дельта", и услышавшей по телику(после написания и загрузки темы), что самолет компании "Дельта" едва спасся от террориста - а я не знала, уснула и назавтра опять "Дельта" - но ложный тревог.?

Щас думаю, то ли буква Д будет в "фаворе"(как буква Ф в прошлом году - Фанни Май, Фредди, Фаина, финансы....тд.) или где-то что-то ложное, или "самолетам" не дадут подняться? - а?

Лазурь
Написать письмо автору Дата поступления: 28.12.2009 18:25

Lua

"Лазурный перевод" - даже звучит! )))

пасиба

a_s_n

я почитала ту твою тему, например:

В квазиклассическом пределе () квантовой механики волновые функции локализуются в волновые пакеты с дельтаобразными огибающими

и после этого ты спрашиваешь, что я думаю???

в повседневности дельта для меня - банальное обозначение разницы, между доходами и расходами, например.

впрочем, если будет вдохновение, накатаю что-нить из теории суперструн. типа тоже умная )))

red-peach
тот ещё фрукт
Дата поступления: 28.12.2009 18:53

Lua Я иногда в жизни встречала такие "знаки" , которые Вы называете синхронами. Правда, старые люди их называют иначе. Но суть одна.Меня об этом предупреждала моя прабабушка, когда я была совсем маленькой. Поэтому я давно поьзуюсь такими "подсказками" в своей жизни. Но.... Недавно я столкнулась с ещё более необычной ситуацией. В конце сентября я легла в больницу на обследование. Срок я могла выбрать сама. Но меня будто кто-то подталкивал к выбору даты. А в палату ко мне положили одновременно двух женщин (по скорой). Представьте совпадение у одной из них день рождения совпадает с моим, а у второй -- год рождения соответственно. У них обеих мужья -- бывшие военные, у меня отец -- бывший военный лётчик. Все мужчины --солнечные "рыбы" совершенно идентичного поведения. Когда мы стали о них говорить, одна начинала фразу, следующая продолжала.... Т.е. полнейшая идентичность. И это при том, что одна из женщин намного моложе меня, а вторая живёт сейчас в Риге, а не в моём Даугавпилсе. И мы трое из совершенно разных слоёв. В жизни мы наверняка бы не встретились.

Или наша встреча вовсе не случайна?

Галя
Написать письмо автору Дата поступления: 28.12.2009 19:28

Спасибо,девочки,за такую статью!

Мне в жизни часто приходилось сталкиваться со знаками и синхронами.И я каждый раз пугалась - а вдруг не так поняла?.. или - надумала-перемудрила!? Поэтому,прочитав :

она означает ровно то, что должна по-вашему означать.

...как-то воспрянула!

Очень часто получаю подсказки словами песен. А два года назад начались синхроны с числом 17. А ещё,заметила по жизни,что оправдывает себя фраза: "Что легко - то истинн о."

Галя
Написать письмо автору Дата поступления: 28.12.2009 19:31

Упс...Интересно,к чему эта довольная морда втиснулась в слово?

a_s_n
Дата поступления: 28.12.2009 19:34

Ты знаешь, Лазурный берег, а ведь я поэтому эти цитаты и написала - типа тоже умная, а то собрались в блоговом пространстве одни умные астрологи, хорарщеги, вот и пришлось для себя попытаться поднять самооценку. А Гриан заходит и бьет. По самооценке-то)))

Вообще-то, это я вычитала про дельту опционов, следующая какая-нибудь тема будет про гамму. Или нет, не надо - боюсь уже. Попрощалась с 3-мя финчатами. Пока предположительно на 3 года. Хотя по техническому анализу требуется более конретика.

По опционам я возмутилась жадностью ртс - маржируемыми стали, а говорят, что на западе давно так. Приглашает в реальный сектор, видимо.

Ну и где больше печатать свое имхо по рынку если не под чужой статьей в чужом блоге? Предыдущее имхо написала про сны у Ирены-Лев, после которого(после сна) евробакс и нефть начали падать. А рф рос. Но снова сон.. про Путина. И он пока падает. Про Путина мне приснилось в 08г, что он пил чай у нас в гостях. Путы(option-put) тогда выиграли.

Спасибо, что навестила мою тему.

Обязательно напиши про суперструны, а то тут мы бегаем на кружки.

И прости за грамм.ошибки и пунктуацию.

Луа, ничего, что я тут имхо по рынку развела?

Луа, Лазурь, пока, Сестры!

grian
Андрей Бударовский.
Дата поступления: 29.12.2009 10:16

a_s_n

Ой-сь! Слова больше не скажу.

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 29.12.2009 11:21

a_s_n он тебя учит не зависеть так от мнения других - твоя самооценка должна быть стабильна и устойчива от пролетающих мимо метеоритов- надо тебе над защитным слоем поработать - магнитик какой-нить заиметь от отгона падающих из космоса объектов

кстати Сатурн в Весах как раз учит разруливанию разных неприятных соцвзаимодействий - задача на следующие 2 с половиной года - отточить свои коммуникативные навыки и дипломатические способности, чтобы уметь очаровывать оппонента своим искусством общения

grian не отлынивайте от возложенной на вас миссии



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 28
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом