окулус | блоги | людмила кинг (lua) | кабинет психотерапевта | психотерапевтический кабинет

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Открывается виртуальный психотерапевтический кабинет. Прошу желающих на прием обращаться сюда. Поэкспериментируем??

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
irina2
Дата поступления: 22.07.2009 09:52

Здравствуйте. Очень интересно. Может, попробуем с меня?

Проблема не нова: давно разрушенная связь (сентябрь 2007) в полном соответствии, как я понимаю, с астрологической ситуацией на тот момент, одиночество и постепенно нарастающая в связи с этим тоска. Дезориентация.

Данные: 11.07.1973.

Можно попытаться нащупать пути выхода? В любом случае спасибо.

Lua
Дата поступления: 22.07.2009 10:24

Irina2- welcome

дайте дома - или время место рождения..ок?

Руж
Дата поступления: 22.07.2009 10:58

Доктор, доброе утро.

Извините за флуд (можете потом убрать), но я с вашей медсестры уже пять минут смеюсь.

Спасибо, помогло.

Alenkin
Дата поступления: 22.07.2009 11:01

Людмила ,приветствую! Разберем с доктором?) Моя проблема - залипание на "векторов" ))) Причем даже если уже не вместе, оторваться очень сложно, в связи с этим и привлечь новые отношения.

Данные x x x

(можно их потом убрать? )

irina2
Дата поступления: 22.07.2009 11:08

11.07.1973; место рождения: Тамбов; время рождения приблизительно 8.00. Спасибо вам. Очень жду. А медсестричка правда прикольная, хоть и хищноватая.

Lua
Дата поступления: 22.07.2009 11:10

я тут для первого пациента написала, но матрица для всех с проблемами в отношениях работает - по теме затмения прочистим астрал

Аленкин -данные ваши сохранила- гляну позже

Руж - так кабинет-то Хиронический тож

итак для ИриныВторой

вас держит прошлое (упоминание о связи 2 годичной давности!!) и Солнце ваше в Раке и Затмение там же ... надо освободиться и отпустить..как раз тема данного затмения..

обряд затменный вы уже пропустили, но лучше поздно чем никогда- давайте сегодня вечером...

1-е- готовьтесь мысленно уже сейчас – твердо вознамерьтесь:

А- изменить свою ситуацию (аффирмация- «я могу и намерена изменить свою ситуацию к лучшему»)

Б- освободиться от мешающих программ (аффирмация – «я отпускаю прошлое с благодарностью» «я свободна»

С-провести чистку эмоционального мусора(скажите себе, что вечером вы намерены «сжечь» весь мешающий вам негатив)

Думайте об этом до вечера- аффирмации-утверждения лучше написать на бумаге и повесить перед носом и повторять много раз.

2-й этап- вечером сядьте на пол скрестив ноги, зажгите 3 свечи и расставьте их с левой стороны – впереди, сбоку и сзади- положите руки на колени ладонями вверх, выпрямите спину, закройте глаза, подышите – медленно и глубоко вдыхая и выдыхая, успокойтесь и расслабьтесь.. мысленно скажите – пусть огонь свечей сожжет все негативные эмоции и почистит мои чакры, прошлое ушло, я свободна и открыта новой любви.

затем представьте что на вас опускается облако золотистого света и наполняет все ваше существо- ваше сердце полно любви и излучает ее всему миру..

желательно так делать какое-то время каждый день.

3-й этап- составить план- опять же в тишине – хорошо бы после медитации- продумать и помечтать – чего бы вам хотелось- возьмите ручку и бумаги и пишите все ваши желания какие только придут в голову- без анализа. Потом выберите 3 самых важных и главных и опишите в деталях (используйте воображение своего соединения Луна-Нептун), мысленно создайте образ-картинку- только живую- в красках и в движении (например вы и Мужчина вашей Мечты отдыхаете на море, пьете коктейли и кидаетесь чипсами).

(завтра добавлю медитацию любви в блог)

По космограмме – соединение Луны и Нептуна может давать вам иллюзии и заблуждения, и идеализации партнеров, но аспекты гармоничные, а вот Солнце и Юпитер не очень..

Солнце – рачье – цепляется за свои страхи и обиды, держится за прошлое..

луна потребительница, а Солнце – творец – поэтому его надо достать- почистить и дать воссиять, по узлу в Козероге- организовывать свою жизнь, быть за нее ответственной, от рачьих эмоций к конструктиву и самоорганизации. Сатурн тоже напряжен- вот их надо прорабатывать- составлять планы себе, цели ставить, идти к ним, найти себе какое-то созидательное занятие.. Заботиться о ком-то, помогать, дарить свою Любовь окружающим, чтобы что-то получить надо отдавать.

Сатурн в близнецах – трудности с налаживанием общения и связей, легких и ни к чему не обязывающих. Знаки луны,венеры и марса – огненные и мужские – может вы слишком активны? Пробивные способности лучше в бизнесе и работе использовать, а в отношениях быть мягкой, женственной, теплой и податливой, но в то же время четко определять свои потребности и ставить границы. А по Рачьему Солнцу – заботиться материнской заботой, любить безусловной любовью..

еще вам надо учиться управлять собой- своими эмоциями и импульсивными действиями, отслеживать свои реакции и порывы и прежде чем бросаться в бой- подумать, а нужно ли мне это и к каким последствиям приведет?

Еще как упражнение привлечения любви - когда идете по улице - мысленно говорите каждому встречному мужчине (от младенца до старика) – «Я тебя люблю».

Рекомендуемая лит-ра- Луиза Хей «Исцели себя сам» и Наталия Правдина (что-нить типа «я привлекаю любовь»)

Lua
Дата поступления: 22.07.2009 11:34

для пациента - Аленкин

У вас Аленкин- борьба за власть – плутон на Мс – то я рабыня твоя то королева.. Луна в соед с Юпи во Льве в доме Плутона- ох и любите же страсти вокруг себя разводить..

Хлебом не корми – дайте в драме поучаствовать...

Лекарство – в Солнце – опять же, и обратите внимание на качества Рыб и Девы – там у вас узлы (напрягающие Солнце) и дома Солнца их же (6-12)- знаки Стрелец-Близнец – опять Меркурий и Юпитер – что надо? Служить, жертвовать, работать, включать холодный рассудок, изучать, расти, учиться, отказываться от фиксации – залипании на отношениях, желаниях и тд, а больше идти в сторону мутабельности (то что у вас выделено кармически)- подстраиваться, адаптироваться, изменяться, приспосабливаться к ситуациям и людям, легко так, играючи. Режиссируйте, пробуйте новые роли, играйте- весь мир игра, а вы зритель в зале, как только почувствовали что заигрались, сразу в зал, на трибуну и смотреть со стороны – чего в пьесе подправить надо..

Мика
Дата поступления: 22.07.2009 11:35

Здравствуйте! Я сегодня первый раз в первый класс к вам в кабинет. Проблема не уходит уже много лет (больше 10). От этого грустно, а иногда отчаяние. Такое ощущение, что перекрыли дорогу, нет прорыва, нет достойного социального и профессионального уровня. Может быть, слишком многого хочу...

22.03.1960. г.Киев, 00 час 17 мин

Deona
Дата поступления: 22.07.2009 11:39

Доброго времени суток

И я в очередь, можно?

Данные: 06.07.1977, 05:40 GMT, 53.15 34.22

Проблема: куча комплексов о собственной ничтожности и ненужности. Жажда любви, но ощущение, что сама любить на самом деле не умею. Помогите найти пути развития себя и уверенности в себе и окружающих людях...

Спасибо...

irina2
Дата поступления: 22.07.2009 11:45

Спасибо еще раз. Старая связь уже пережевана тысячу раз, перечитаны и Луиза Хей, и Синельников, и Правдина, и Кехо. Соответственно, и цели ставить умею. И они действительно достигаются. Почти все. Кроме личной жизни. И заботиться мне есть о ком. А о разрушенных отношения я упомянула лишь как об отправной точке, потому что именно с того момента - ничего. Что, собственно, и печально. Я, честно говоря, думала о том, что, может быть, мое время просто кончилось? Слишком бездарно я его растратила? И двенадцатый дом меня беспокоит. Для счастливой любви там как-то маловато предпосылок. Или я ошибаюсь?



 

Страница 1 из 22    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 214
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом