окулус | блоги | pantera | @@@ сны | «разбор полетов»

«Разбор полетов»

Сначала разберу сон keiti

«Приснился странный сон, будто вижу девушку с которой работаем в одной конторе, девушка с дочкой годика 3, хотя в реале у нее детей нет. Почему то моя кошка, в реале у меня есть кошка, сгрызла куклу (откусила голову) принадлежащую этой девушки. Я беру куклу прикручиваю голову отдаю хозяйке, оказывается что это была ее любимая кукла и теперь я должна ей 46т.р. в качестве компенсации. Сначала чувствую ошарашенность, потом расстройство, что она такая красивая, умнее муж и ребенок, все хорошо, а у меня ничего и начинаю злиться. В реальной жизни я ей не завидую и у нас хорошие отношения»

Прочитывая каждое слово рассказанного сна улавливаю его энергетику. Обычно начинаю «колдовать» над сонником, т.е. перебирая буквы сонника, проигрываю в голове сон, принцип «считывание информации с глади воды». И в один момент выпадает «флажок» Иногда даже не понимаю почему «выпадает такая интерпретация»

Основные события разыгрываются вокруг куклы…

Кукла - символ ложных иллюзий.

Кошка – лицемерие.

Вы ошибаетесь насчет этой девушки или она сознательно вводит вас в заблуждение по поводу того что у нее «все хорошо». И Вы, похоже, знаете об этом, но стараетесь не показывать этого.

Яркий сон видела сегодня утром 14 мая 2009. Мужа проводила на работу и ненадолго уснула.

Вижу баню в ней тепло и сыро много народу – это наши родственники и близкие по чему-то по кроям полов солома и она сырая и пахнет ею. Вижу паука Черного и появился страх быть укушенной, и что вы думаете, он меня укусил в указательный палец и так не больно почти с любовью. Сначала паники не было, но в голове промелькнула мысль он же ядовитый. Схватилась за палец и давай его довить. Вижу четыре маленьких дырочки место укуса. Кровь еле выходит она загустела. Палец начинает чернеть, но я не останавливаюсь. Кровь выдавливаю, она практически выходит из меня как стружка мяса из мясорубки. Вроде, похоже, что яд весь вышел, палец начел отходить розоветь и онемение проходить. Слышу близкие суетятся, оказывается, вызвали скорую. Заходит медик-женщина и делает мне укол в палец и дает что-то выпеть в мензурке. Это оказывается томатный сок. И запомнила слова медика «Вот видите, человек может спасти себя сам, главное не останавливаться!».

После пробуждения подумала «Интриги за спиной, но я с ними справлюсь с помощью "любовного напитка"». Сейчас сидела и размышляла «А может это просто страх и я с ним справилась»? Так как Пауков-палочников нет в природе, т.е. он придуман моим подсознанием.

В результате Во-первых несмотря на то что это утренний сон, он воплотился. И так как я была готова к нему «заживление» было почти безболезненным. Во-вторых действительно это были «Интриги за спиной, но я с ними справлюсь с помощью "любовного напитка"». Муж зализал все ранки Любовью своей.

Я не записываю сны, так как память запоминает их надолго, но от большего их количества не могу вспомнить тот какой надо в подходящий момент, так что процитирую который выкладывала на форум

Сон 13 июля 2006

Перед тем как проснулась сегодня, я увидела такой сон. Открываю свой плательный шкаф, для того чтобы одеться и уйти на работу вижу висящие там три комплекта нижнего белья: белого, красного и синего цвета. В голове промелькнула мысль: «мама купила» и довольная схватила красный и стала примерять…тут я проснулась.

сон ,

Действительно через определенное время, а именно 13.04.2008 сон "пошел" сбываться по цепочки.

Но перед этим сном постоянно были во сне роды. Я не могла приять решение.

Сначала рожала, но не могла объявить это.

сон

Потом рожала, но не могла разродиться, а милый, стоя под окнами весь измучился. Это было толчком что «хватит тянуть кота за хвост и думать только о себе». Так как знала, что будет все хорошо.

сон

Приятных и красивых Вам снов!

LёwkЕ отдельное Спасибо за вопрос.


Из этой темы Толкование сновидений добавила в комментарии этой статьи разборы. Приятно когда все в одной «куче» да и посетителям будет проще проследить разборы. В планах есть еще собрать сны с форума… И восстановить свои рассказы написанные на основе снов…


Оставить отзыв

Всего отзывов: 78 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом