окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 23...

Неделя перед полнолунием с 23 по 30 октября. Уже зима свои гримасы корчит. Последние цветы по-прежнему стоят.

Счастье, а ты какое?
Можно с тобой проснуться?
Сердцем хочу, рукою
Тихо тебя коснуться.
Может, зашло ко мне бы,
Так … погостить немножко,
Вместе со мною с неба
Звезды ловить в ладошку?
Видишь, они кружатся
В свете огней вечерних,
Чистым листом ложатся,
Поверху прошлой черни…
Мы улыбнемся людям,
Пусть улыбнутся тоже,
Знаешь, тогда мы будем,
Чуточку все похожи.
Ты подари им Радость
Данной тебе лишь властью...
Знаешь, я догадалась,
Что называют счастьем!
/инет/

Кот поёт, глаза прищуря;

Мальчик дремлет на ковре.

На дворе играет буря,

Ветер свищет на дворе.

"Полно тут тебе валяться, -

Спрячь игрушки да вставай!

Подойди ко мне прощаться,

Да и спать себе ступай".

Мальчик встал, а кот глазами

Проводил и все поёт;

В окна снег валит клоками,

Буря свищет у ворот.

А. Фет

Последние цветы

под снег уходят молча,

роняя лепестки и праздничный наряд.

Уже зима свои гримасы корчит.

Последние цветы по-прежнему стоят.

Октябрь

Принятие своей и чужой роли. Тиштар в весах с 21 октября по 15 декабря.

Облака и тучки на горизонте. Цикл с 12 октября по 6 декабря.

«Через тернии к звездам». Формирование событий с 8 октября по 28 ноября.

Тенденции петли Марса и его соединения с Черной Луной.

На этой неделе к нам могут возвращаться старые друзья, возобновляться оборвавшиеся ранее связи. И это здорово, потому что поможет нам окунуться в прошлое и вспомнить хорошее, что у нас было с этими людьми. Но в одну реку не войдешь дважды. Многое поменялось, и это требует от нас перепросмотра событий, которые у нас были с этими людьми и изменения своей модели поведения. И если у нас это получится, то возможно воскрешение на новом уровне ушедших отношений. Все это требует ответственности и внутренней честности, есть риск дважды пройти по старым граблям, что никому не полезно.

Меняем отжившие привычки, и это открывает нам дорогу к возможностям, которые были ранее закрыты.

23 октября 7 и 8 лунные дни.

Избавляемся от изживших себя привычек. Это помогает нам выходить на новый уровень каждый день в малом. И когда наступает важный момент решать трудные задачи. Если умеешь находить контакт с разными по уровню развития людьми, и при этом не страдаешь от гордыни, то видя себя со стороны получается легче чем обычно избавиться от привычек и привязок, которые мешают в достижении желаемого.

24 октября 8 и 9 лунные дни.

Если удается вовремя очищаться от того, что себя изжило, то это освобождает место для нового, открываются пути, важно не растратить себя на яркие, но пустые эмоции, которые не приводят ни к чему. Если получается относиться к жизни легко, но не легкомысленно, то удается видеть и чувствовать малейшие изменения в пространстве, и малым движением менять свой курс в зависимости от обстоятельств, то становится возможным обходить стороной острова «Сирен», потому что интуиция предупреждает об опасности.

25 октября 9 и 10 лунные дни.

Если получается эмоционально не погружаться в то, что неприятно, то энергия не растрачивается, и появляются силы и возможности следовать путем своего предназначения и на этом пути встречаются родственные души. Если получается малым действием решать сразу несколько проблем на нескольких планах, то налаживаются отношения в семье и находятся единомышленники и люди родственные по духу, которые рядом и в горе и в радости.

26 октября 10 и 11 лунные дни.

Если в семье есть взаимопонимание и поддержка, в вашем окружении есть родственные души, то это помогает преодолевать трудности на пути и не раздражаться, если что-то идет не по плану. Если достаточно честен перед собой и различаешь в себе разные состояния, и твои намерения чисты, то получается на многих уровнях решить сложные вещи, что помогает продвигаться легко и вызывает меньше напряжения, задержек и раздражения.

27 октября 11 и 12 лунные дни.

Если получается быть последовательным в своих действиях и не раздражаться, если что идет не по плану, то это помогает нахождению взаимопонимания и согласия с разными людьми, все делается с любовью, и оказываешься в нужное время в нужном месте. Если удается вовремя завершать дела и освобождать место для нового, то на сердце легко и радостно, встречаешь больше благожелательных людей на пути.

28 октября 12 и 13 лунные дни.

Если получается все делать с любовью и радостью, и не потакать из жалости тому, кто этого не достоин, то получается увидеть причинно-следственные связи в обычных житейских ситуациях, что помогает разрешить проблему и улучшить качество жизни. Чтобы начать положительные изменения в своей жизни, первое что нужно, это хорошее настроение и положительный настрой. Проводим ревизию того, чего хочется, расстановка приоритетов играет важную роль. Может быть, некие хотелки стали не актуальны и их стоит исключить из списка желаний. Сегодня хороший день для переосмысления прошлого, изменения ранее принятых решений, которые перестали быть актуальными на данный момент.

29 октября 13 и 14 лунные дни.

Если удается находиться в осознанном состоянии в обычных рядовых ситуациях, и разрешить там на новом уровне то, что повторяется по кругу, то получается заметить и включиться в интересный и выгодный процесс, что прогоняет тоску и придает смысл жизни. Из множества вариантов, которые могут приходить сегодня, надо выбрать то, что соответствует вашей природе, не стоит разбрасываться, разбазаривать себя на мелочи. Не стоит поддаваться тоскливым настроениям, чувствуем волну и включаемся в интересный и подходящий по многим показателям процесс.

30 октября 14 и 15 лунные дни.

Если получается почувствовать вибрацию перемен и во время включиться в новый процесс, и этим избавиться от тоски, то приходит чувство наполненности, и искушения сводящие с пути и отбирающие кучу энергии становятся не интересны. Начинаем дело во время, не откладываем и не торопимся, это дает возможность перейти на новый уровень и в то же время избавится от того, что отжило. Чтобы впустить в свое жизнь новое, для начала ему надо освободить место.

31 октября 15 и 16 лунные дни.

Если удается противостоять разного рода искушениям, то остаются в изобилии силы, ресурсы и хорошее настроение, что помогает заметить знаки дающие ответ, правильный ли дорогой вы идете по жизни. Если все хорошо, возможны приятные неожиданности, если вы слишком агрессивны к миру, то могут неожиданные неприятности. Если удается расставить приоритеты, различить временное от вечного и выбрать для себя лучшую стратегию в целом, то удается увидеть и осознать ответ мира на твои действия и скорректировать направление своего движения в частностях.

Я жёлто красных листьев пачку

кладу во внутренний карман

они конечно же не деньги

но так похоже шелестят

— Никому не здрасьте!

Так говорила одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение.

А осень - красота... порой - капризный дождь...

Но это настроение не меняет!

Когда ты счастлив, любишь, веришь, ждёшь,

Природа ещё больше впечатляет!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом