окулус | блоги | нани давиташвили | консультации | помогите пожалуйста в розыске моего...

Помогите пожалуйста в розыске моего папы,


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 18.04.2009 22:17

Я живу в Харькове. Вопрос был задан там же.

Данные по людям: исчезнувший, не сын, а брат - 28.12.1978 Харьков 20:10 - вам все станет ясным. Утром, 13.07.2001 около 4:00 в Судаке, Крым, перед исчезновением он пришел домой в одних плавках, но без повреждений. Потом вышел около полудня и не вернулся. Так раздевают после крупного карточного проигрыша... Карта его была многообещающая. Данные по сестре: 13.07.1970 Харьков 11:27. Я спрашивала ее, имел ли он в прошлом процедуры по изменению тела. Оказалось что в грудном возрасте оперировали фимоз...

А по поводу того человека... Если он и жив, то мог основательно деградировать как личность. Трины с высшими планетаами и Лилит в ЕГО гороскопе могут давать сильную вовлекаемость как в социум, так и в андеграунд. А аспекты с Нептуном могут дать серьёзные психические отклонения в эмоциональной сфере. - ну как тут обойтись одним септенером.

А я использую все - у меня публика оригинальная, не гении, но не стандарт. И традиционка может на таких хорошо проколоться. Лилит в хорарах у меня тоже срабатывает. Вот что уж не хочу принимать, а она вылазит, так это Прозерпина. Там где она появляется, жди трансформации.

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 17.04.2009 23:31

Kara-su,в каком городе вы живете, то есть где вам был задан вопрос об утонувшем сыне?

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 17.04.2009 23:15

Kara-su, управитель в шазте вообще не показатель смерти. есть планеты, сингифицируещие кверента в самом доме кверента.Я настаиваю на поиске человека. Он жив, берем ли мы солнце как управитель 10 го или сатурн 4 гос юпитером в 4 ом. И не надо лилит прицеплять к реальным событиям. А высшие и подавно, дают только акценты и не более.

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 17.04.2009 14:21

Так ведь и у меня получается фактически, что человека уже нет, о чем я писала в первом комментарии. И мой личный хорар, когда я запустила программму с вопросом это показал. Потом я предложила запасной вариант, который тоже был не оптимистичен. Что личность его, если он живой могла подразрушиться. Натальный трин Юпитера с Лилит и высшими планетами показывает, что человека незримая сила влекла куда-то вместе с коллективным бессознательным и подспудным и он этому не мог сопротивляться. Трин, на самом деле, да ещё и с трансюпитеровыми планетами - очень тяжелый для проработки аспект. Он затягивает как в болото. А тау-квадрат с Венрой на вершиной ! В натале, таким образом, имелись тяжелые предпосылки.

Теперь я вижу, что, если планета, обозначающая исчезнувшего человека, оказывается в шахте, это означает смерть.

Теперь укажу свой пример хорара. Приходит ко мне 19.07.2001 г. молодая женщина и игривым таким голосом спрашивает в 18:01, куда делся её брат в Крыму. Я строю хорар с домами в системе Плацидуса и получаю, что упр.3-его д., Нептун находится в шахте и в квадрате с Прозерпиной. Думаю, что мало того, что его нет в живых, он уже разложился или расчленен. Смотрю карту её и этого человека и тоже становится не по себе. Вижу, что у неё оборонительная реакция, что она пытается уйти от трагедии. Говорю, что если и жив, то скрыт, может, работает за долг...

Через день её с матерью вызвали в Крым и им выдали гроб с телом утонувшего юноши. Родственники вроде бы опознали, но были категорически против того, чтобы гроб раскрыли, настолько он был обезображен разложением. Я потом сказала, что если через год он не вернётся, то считайте его покойным. Так оно и вышло....

Все время меня мучает вопрос: какие дома использовать в хораре. У меня лично, идет Плацидус. У других- Кох. В.В.Г. в своей книге о домах, счтает, что есть между домами переходная зона. Так вот, не есть ли переходная зона разной для разных астрологов и их котингентов? И нужно не спорить о том, какая система нужна, а кто с чем может работать?

ena
Написать письмо автору Дата поступления: 16.04.2009 21:37

Kara-su

Рассматривали хорар по системе С.В.Шестопалава, к сожалению очень много указаний, что человека уже нет

Но надежда умирает последней, жаль что мнения разошлись так и не пролив ничего на свет. Всем спасибо!

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 15.04.2009 23:07

А сейчас построила космограмму исчезнувшего. Там тау-квадрат и парус. Причем парус такой, что его и в самом деле могло что-то потянуть и ему трудно было сопротивляться. На Юпитер ложится многократная нагрузка - трин с Ураном и Плутоном, Лилит и секстиль с Хироном может давать вовлекаемость как по маслу...

В транзитах и прогрессиях много фиолетового - аспектов группы нонагона. Этим аспектам не все придают значения, не у всех они срабатывают. но у него они сыграли роль последних капель.

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 15.04.2009 16:07

Я сегодня задала себе вопрос и запустила программу 15.04.2009 в 13:12 Харьков (+3). Пропавший для меня никто, значит, он обозначен упр. 7-ого дома. В хорарах использую управители куспидов и высшие планеты.

Направление получилось ЮЗ - СВ ( линия поиска симетрична относительно места задания вопроса).

Если рассмотреть хорар в эклиптикальной системе, то упр. 7-ого дома - в дуэте, в соединении с Марсом упр. 3 д. от 7-ого во 2-ом. Это указывает на проблемы с документами и имуществом. Хуже всего, что все это в знаке Рыб.

У меня уже были такие случаи исчезновения: когда управитель исчезнувшего был в дуэте, в водном знаке. В обоих случаях речь шла об утоплении и последующем разложении... Одного человека нашли в трудноузнаваемом виде, другой покоится на дне водохранилища.

В случае хорара, построенного в Израиле, могу сказать, что направление северо-запад - относительно Бат-Яма и указывает на те места, где человек не мог быть.

Если построить израильский хорар только со сходящимися аспектами, то получится, что ближайший аспект Солнце делает с Юпитером, упр. 5-ого дома и Нептуном с Хироном, что указывает на двусмысленное положение (5-й д отвечает и за оформление документов) и отношение с патнерами, упр.7д в 6-ом (женат или неженат? и в каком положении его вдова?), либо на то, что если он жив, то бомжует с пьяницами. Сходящийся аспект с Нептуном и Хироном в израильском гороскопе может указывать также на то, что если он и жив, то может серьёзно деградировать как личность и не вполне сознавать, кто он и что он.

Обращаю ваше внимание на то. что сходятся Юпитер, Хирон и Нептун в Водолее. Это может дать нам пару месяцев мути и непоняток в хорарах

Нани Давиташвили- астролог
Дата поступления: 14.04.2009 21:43

ena, я рекомендовала бы искать в лесной месности,где находятся сады на холмах. Скорее всего это место отдыха. Направление я указала в начале.

lenash
Дата поступления: 14.04.2009 12:23

Pro Gnosis, вопрос задан дочерью квезида!

Pro Gnosis
Дата поступления: 14.04.2009 11:47

Вот. Очень показательное обсуждение у нас получилось.

Ena, если вопрос задается об обстоятельствах третьего лица, то карта вопроса обретает совсем другой смысл. В данном случае, поскольку я не знаю Ваших отношений с Надеждой. можно рассматривать 3 варианта:

1 - Вы близкая подруга дочери пропавшего;

2 - Вы с ней просто в хороших приятельских отношениях;

3 - Вы просто знакомые (соседи).

Увы, во всх трех случаях прогноз неблагоприятный - задействована одна и та же напряженная комбинация планет.

Подробно обсуждать все три варианта сейчас нет смысла. Если Надежда захочет, мое предложение связаться остается в силе.

Всего доброго.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 28
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом