окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после лунного затмения с...

Неделя после Лунного Затмения с 5 по 13 июня. Поступайте с плохим настроением, как с одуванчиком... Скажите ему "фффу-у-у..." и пусть летит себе!!!

Детство от нас не уходит,
Детство всегда вместе с нами,
Те, кто от детства уходят,
С детства живут стариками.
Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета.
/из инета/

Танцующая Под-Дождем

Расскажи мне

Расскажи о волшебных и сказочных снах,

Поделись затаённой печалью со мною.

Этой грустью в любимых, родимых глазах,

И той нежной улыбкой - такой дорогою.

Расскажи о наивных девичьих мечтах,

Где невинные мысли порою витали.

О твоих самых первых коротких стихах,

Когда чувства в груди будто бы трепетали.

Расскажи о ромашках, что в нежных руках :

Лепестки в своём танце тебя окружали.

Мне поведай о солнечных, летних лучах,

Что красивую душу твою согревали.

01.05.2020

Давайте все будем счастливы...

По-разному, по-своему, но обязательно будем...

Июнь

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021

Очень важно слушать и слышать и обо всем заранее договариваться. Это может быть сложно. Потому что своя рубашка ближе к телу. Потому что привыкли думать и видеть то, что на поверхности с определенной стороны. А тут надо, чтобы приблизиться к пониманию ситуации, взглянуть на нее под непривычным для себя углом, с другой стороны. И если это получится, то откроются возможности, на которых мы ранее не обращали внимания. И придется избавиться от чего-то лишнего, чтобы освободить место для нового и воспользоваться этими возможностями. Это может быть болезненно. Но под лежачий камень вода не течет. Положительный потенциал может проявиться, если приложить усилие. Если же хочется легкой жизни, то эти возможности могут быть упущены, что разочарует близкое окружение, и неиспользованная энергия заквасившись может стать причиной депрессии и серьезных заболеваний. Это не говорит о том, что надо срочно что-то предпринимать, (хотя не исключена такая возможность) дело скорее в том, что надо заметить возможности и сделать первые, пусть и незаметные со стороны шаги к реализации своих желаний. Возможна излишняя чувствительность и ранимость, резкие перепады настроения.

Практика работы с лунными затмениями (по Зюрняевой)

Можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, слабостей, порчи, сглаза.

Предварительная подготовка (желательно)

В течение 3-х дней перед затмением:

Не употреблять в пищу мясо, семечки, орехи.

Принимать контрастный душ на восходе и заходе солнца, (или утром и вечером).

Практика

Подготовить заранее 2 стакана с водой, зеркало и свечу.

За час до указанного в календаре времени затмения, надо выпить медленными глотками стакан родниковой или очищенной воды, с мыслями о том, что эта вода размягчит то, от чего желательно освободиться.

Затем принять контрастный душ (не менее 5 – 7 раз в течение 5 – 10 минут). Начинать и заканчивать холодной водой.

Зажечь свечу. Посидеть и посмотреть на зажженную свечу, думая о том, от чего хотите избавиться.

За 10 минут до затмения посмотреться в зеркало (запомнить свое отражение) и лечь на пол – головой на Север, полностью расслабившись, можно укрыться одеялом. Постарайтесь мысленно увидеть перед собой свое отражение в зеркале. И рассмотреть в своем отражении свои болезни, плохие привычки, комплексы, проблемы. Сжать свое отражение до точки, и на выдохе отослать его на Солнце (попросить его очистить, и трансформировать эту энергию). Если после этого перед глазами не будет бегающей точки, то все получилось. Полежать еще немножко спокойно. Выпить воды. Посмотреть на свечу, наполниться энергией огня, погасить пальцами свечу. Принять контрастный душ.

Не надо никому рассказывать о впечатлениях, полученных во время практики. Радость оставьте глубоко в Сердце.

5 июня 14 лунный день

Если есть интересные задумки и хорошо налаженный процесс, то и найдутся люди, готовые в нем поучаствовать. При умении использовать опыт и информацию, полученную из разных источников, дело обречено на успех. Во второй половине дня хорошее время для получения информации о том, в чем стоило бы поучаствовать, когда время придет.

6 июня 15 лунный день

Род помогает и дает подсказки, если мы благодарны и не потакаем себе в плохих привыках. В первой половине дня пригодится умение использовать свой опыт и получать из разных источников полезную информацию. Во второй половине дня стараемся соблюдать границы в отношениях с людьми и в разных ситуациях, что поможет избавлению от комплексов и отводит от искушений, что помогает сохранить энергию и быть счастливым.

7 июня 16 лунный день

День личных побед и достижений, в той мере в какой это будет на пользу окружающему пространству. Если умеем использовать силу на пользу себе и людям, то этим мы гармонизируем пространство вокруг, и Мир дарит нам приятные неожиданности.

8 июня 17 лунный день

День когда удается увидеть себя со стороны и найти лучшие пути реализации своих потребностей, и в помощь нам в этом позитивный настрой, хорошее настроение, умение радоваться своим успехам и благодарность за то, что нам дается. Если ты приближаешься к своей цели и чувствуешь радость по этому поводу, то это вдохновляет и наполняет силами для новых побед.

9 июня 18 лунный день

Когда видишь ситуацию как есть, то открывается множество вариантов решения, и оказывашься в нужное время в нужном месте. Движение из прошлого в будущее через настоящее. Если умеешь общаться с разными по уровню людьми то, это помогает увидеть ситуацию и себя в ней с разных сторон.

10 июня 19 лунный день

Открываются дороги и пути, доброжелательные отношения с людьми в помощь, но важно сказать "нет" тем, кому с нами не по пути. Если получается тонко чувствовать ситуацию и рулить в ней, относясь к жизни легко, но не легкомысленно, то удается найти контакт со сложными людьми, и не попадать при этом в обременительные отношения.

11 июня 20 лунный день

Разумная осознанная дисциплина помогает приблизиться к достижению желаемого в важных для нас вопросах. Если удается решить проблему комплексно на многих уровнях, то это помогает достичь серьезного индивидуального результата, сегодня лучше действовать в одиночку.

12 июня 21 лунный день

Облагораживать пространство вокруг себя лучше получается с близкими по духу людьми. Умение различать в себе влияние разных сил, и не идти на поводу у негативных влияний делает нас светлее, и притягивает на нашу орбиту родственных по духу людей, с которыми вместе можно реализовывать совместные цели.

13 июня 22 лунный день

Хороший день для увеличения своего благосостояния, изучаем разные источники и спрашиваем совета, как это сделать лучше. Ощущение наполненности и счастья помогает подводить предварительные итоги и заканчивать дела, вдохновляет на изучение новой информации необходимой для достижения новых целей.

Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит :

- Ну, как?

- Что, как ? Грешна, Господи... помилуй...

Начну я...

А Он перебьёт и скажет:

- Да, это Я и так знаю. Наблюдал за тобой...

Как тебе Земля?

- Эм... Ты про что, Господи?

- Ну, Я творил Землю в течение 6 дней и все что на ней. Как тебе она? Понравилась?

Видела каких Я рыб в Красном море придумал?

А вулканы мои? Правда, классные?

А, джунгли! Джунгли, видела????

Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!!!

А, кит!!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!!ты же видела китов, да?

Ну, рассказывай... что тебе больше всего понравилось?

И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить...

- Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на машину...но я хотела, честно Господи, хотела! Грешна, помилуй , Господи!

- Да, не грешна, а глупа! - скажет Он. - Второго -то шанса посмотреть на нее возможности не будет!

Эх... ладно... давай Петр доставай Книгу Жизни... что там у неё?

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом