окулус | блоги | нани давиташвили | консультации | некоммерческий проект - поиск пропавших...

Некоммерческий проект - поиск пропавших людей


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2014 09:04

Я отправила письмо уже Вам на почту.

одинЦово
Дата поступления: 19.02.2014 21:59

Нани,добрый вечер,написала письмо вам,весь день мучаюсь сомнением получили-ли вы его? правильно-ли я все поняла и куда отправила...?

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 18.02.2014 15:38

Одинцово, так как хорар был возможно не первым и не от самых близких людей и вопрос не звучал в стиле: как все произошло( в стиле детективного расследования), то продеться смотреть натальную карту. Кроме указанного времени рождения в Вашей теме, нужны все данные для ректификации. Думаю, что Вы знакомы с тем, какую информацию мне надо послать. Пишите в личку, на конвертик. Будем ректифицировать и смотреть прогностику с потенциалом натальной карты.

одинЦово
Дата поступления: 17.02.2014 18:02

Нани,понять что произошло с ним в тот вечер,как то возможно? Какие то узнать подсказки чтобы определится, в каком направление нужно мыслить! Вы знаете у нас ,возникает такое ощущение,что какое-то препятствие мешает понять -что же могло случится с ним... не хватает куска информации которая привела бы к логическим выводам,потому что с момента когда его встретил знакомый,ситуация начинает выглядеть не логично заходя в тупик...

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 17.02.2014 12:48

Рвзобрав несколько карт у меня составилось мнение,что мальчик к сожалению не жив. Очень хочется ошибиться. Пока найти его будет проблематично(меркурий сожжен). Возможно найдеться, когда меркурий выйдет из сожжения и ретроградного движения. Направление это юг, скорее всего это лес,но не глубокая чаща.

одинЦово
Дата поступления: 16.02.2014 21:21

Нани,добрый вечер. Спасибо, что Вы отозвались.

Мальчик мне -не кем не приходится, я знакома с мамой и тетей пропавшего. Пишу с профайла созданного его тётей, сама она в данный момент в отъезде,а мама очень тяжело переносит эти 2 месяца.

Пропал 15 декабря 2013г

Вопрос задан в 21:20 ,московская область город Одинцово

Ссылка на просьбу помочь - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31880

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 16.02.2014 11:42

Кем Вам приходиться этот мальчик? Когда пропал и из какого места Вы задали вопрос? Ссылку можете давать.

одинЦово
Дата поступления: 16.02.2014 09:17

здравствуйте Нани,вы не могли нам помочь,пропал мальчик 19 лет ,в г.Одинцово ссылку на эту тему можно оставить?

Марипуля
Дата поступления: 30.11.2011 10:45

спасибо Вам! сразу как получила Ваше сообщение, рассказала ей ...пока ни каких новостей нет - ищут(...единственно, вчера она ходила к экстрасенсу - экстр. сказала, что они его ни когда не найдут, лодка перевернулась около берега и они утонули. В общем вот такая ситуация

Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 27.11.2011 13:50

Марипуля, у меня случился глюк в связи с временной поправкой.так как автоматом выдавало +3.Поэтому не могла правильно определить сигнификатор.

И так братом Маши управляет марс в 8 ом доме радикальной карты.Сосигнификатором брата Маши выступает и луна,которая находится в 3 доме от 7 го.

Марс перегрин в 8 ом доме.Человек возможно заблудился и находится в стрессовой ситуации.Луна в скорпионе тоже чувствует себя плохо.2 градуса назад была оппозиция луны к юпитеру в 7 ом доме от 9 го.Юпитер управляет 3 4 и 5 домами от 9 го.Скорпион знак мутных и отравленных вод.Скорее всего на почве алкоголя был конфликт,драка.У луны через градус и 40 минут секстиль к марсу,..так как луна управляет заключенным в 7 ом доме знаком,то это возможность найти парня.Луна в фиксированном знаке в падающем доме.Возможный срок 12 дней от момента задания вопроса.Так как марс в заключенном доме,то скорее всего это закрытое помещение.Знак девы указывает на близость к земле)Землянка например.Парс фортуны в скорпионе,что может указывать поблизости стоячую мутную воду или болото.



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 39
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом