окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | поворот сатурна в прямое движение...

Поворот Сатурна в прямое движение 18 сентября. Счастлив тот, кто любит свою дорогу...

Мне говорили, что есть те, кто умнее тебя. Мне говорили, что есть те, кто красивее тебя. Мне говорили, не понимая одного: что ты, человек мой, в жизни моей, душе моей, судьбе моей, сердце моем не выше всех остальных людей. Ты выше всех сравнений.
Аль Квотион

Целая жизнь дана, чтобы душу изменить.

Пётр Мамонов

Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.

Cентябрь

Неделя перед полнолунием с 6 по 14 сентября.

Вырабатываем в себе привычку действовать в сложных ситуациях, забываем про слово неудобно. Выбираем важно и нужно. Судьба нам подбрасывает интересные варианты, и у нас есть возможность узнать много нового, пройдя испытания. Или наоборот мы можем зависать на своих обидах, кроме них ничего не видеть и топтаться на месте, в ожидании интересных предложений. Есть вероятность чуда, если что-то в себе поняли, осознали и над этим работали.

3-я фаза петли Сатурна с 18 сентября по 24 декабря.

К нам может приходить уникальная информация, знания, в которых мы давно нуждались, не могли найти ответа на важный для нас вопрос. Нам важно быть честными перед собой, не путать информацию, которая к нам приходит с разного рода яркой мишурой. Нам важно быть честными перед собой и другими. Силы желательно экономить, не идти на провокации разных агрессивных факторов.

Живи настоящим. Исправь то, что сегодня еще можно исправить, и оставь остальное в прошлом.

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом