окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 6 по...

Неделя перед полнолунием с 6 по 14 сентября.

Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеется.
Гете

В природе человеческой окрашивать чужие поступки нашим личным расположением к их совершителям.

Позволь себе быть собой.

Позволь другим быть другими.

Cентябрь

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 4 сентября.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 21 июля.

Даются разные возможности и нам важно их использовать по назначению, не лениться. Отдых нужен и важен, но не стоит его превращать в длительное расслабление тогда, когда надо активно действовать. Важно проявлять щедрость и благодушие, но не путать это с расточительностью и потаканием к себе и другим. Учимся различать в тонких нюансах одно от другого. Возможны резкие неожиданности и перемены и они могут принести большую пользу, если у нас активная и ответственная жизненная позиция. Приветствуется предприимчивость.

6 сентября, 7 и 8 лунные дни.

Может хотеться многого, и это хорошо. Стараемся быть активными, чтобы получить результат. Обращаемся к Роду за помощью. Молитвы будут услышаны. Слово имеет силу. Говорим от сердца добрые пожелания. Больше времени проводим на природе. Во второй половине дня проводим практики по освобождения себя от вредных привычек и привязок.

7 сентября, 8 и 9 лунные дни.

Хороший день для налаживания контактов и предпринимательской деятельности. Во второй половине дня проверяем приходящую к нам информацию. Ограничиваем общение с токсичными людьми, не идем на поводу у своих негативных эмоций, не поддаемся плохому настроению. Избавляемся от того, что себя изжило на внутреннем и внешних планах.

8 сентября, 9 и 10 лунные дни.

Возможно сегодня придется делать духовный выбор, важно его не пропустить увлекшись мелочам. Не идем на поводу у своего плохого настроения. Наводим порядок в делах и вещах, избавляемся от лишнего. Хороши очистительные процессы на внутреннем и внешнем плане. Приносит мир и радость в дом выпекание пирогов. Вечером хорошо собраться всей семьей и пожелать друг другу счастья и изобилия, получить благословение у старших по роду.

9 сентября, 10 и 11 лунные дни.

Прекрасное время для обмена опытом, получения дельных советов, и подведения предварительных итогов, проведения ревизий. Стараемся не быть слишком резкими и в то же время не обижаться на конструктивную критику. Время может идти слишком быстро или слишком медленно. Вечером не перенапрягаемся.

10 сентября, 11 и 12 лунные дни.

День надо провести активно. Прекрасно работают омолаживающие маски. Наводим красоту вокруг себя. Вечером встречаемся с дорогими нам людьми. Противопоказаны излишества, они могут перерасти в плохую привычку.

11 сентября, 12 и 13 лунные дни.

Хорошее время для дел увеличивающих благостояние, облагораживаем место, где находимся. Встречаемся с людьми, которые нам дороги. Возможен эмоциональный шантаж. Вечером работаем над собой, хороши разные психологические практики работы над собой - очищающие и преображающие.

12 сентября, 13 и 14 лунные дни.

Важна активная и осознанная позиция. Наши решения и действия способны изменить нашу судьбу к лучшему. Больше времени проводим на природе. Облагораживаем то, что находится в нашей власти.

13 сентября, 14 и 15 лунные дни.

Может быть туман, как обман или запутанность. Нам важно сохранить чистоту помыслов и не поддаваться упадническим настроениям. Встречаемся с людьми. Могут приходить прекрасные идеи, которые записываем.

14 сентября, 15 и 16 лунные дни.

День проводим активно. Не потакаем ни себе, не другим. Могут найтись те, кто много каркает. Находим им достойный ответ, но не провоцируем ссору. Носим обереги, не провоцируем зависть.

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом