окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | поворот нептуна в прямое движение...

Поворот Нептуна в прямое движение 25 ноября. Пока ты не примешь негатив, он принадлежит тому, кто его принес.

Быть счастливым очень важно, потому что именно в этом состоянии мы можем с легкостью создавать то, что нам нужно.

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.

Ноябрь

Неделя после полнолуния с 23 по 30 ноября.

Юпитер в 5 стрельца с 26 по 30 ноября.

Поворот Венеры в прямое движение 16 ноября.

Поворот Меркурия в обратное движение 17 ноября.

Мечты и планов громадье. Есть риск увлекшись не тем, напрасно растратить свои силы и ресурсы. Потому, стараемся делать то, что нужно делать, решать первоочередные задачи. К нам может приходить увлекательная информация, запоминаем то, что может пригодиться и используем в свое время. Перед нами могут открыться прекрасные творческие возможности, при условии, если мы будем честны перед собой и другими, и не будем использовать коллективную энергию в корыстных целях. Нам важно учиться говорить нет. Кто-то может испытывать сильное психологическое давление со стороны своего окружения, которое лучше знает как нам правильно жить, или наоборот, кто-то пожелает насильно осчастливить кого-то. Уважаем свои и чужие личностные границы, даем отпор "давилкам" желающим причинить добро.

Погружение в мистерию петли Нептуна с 2017 года с 9 октября по 9 января 2019 года.

Ситуацию можно повернуть в любую сторону. Это шанс исправить прошлые ошибки или накрутить новые. Это важное ответственное время, достаточно малого движения чтобы нарушить равновесие или наоборот сгармонизировать там, где был бардак. Стараемся не впадать в пессимистичные настроения, если что складывается не так, видим хорошее и плохое, и делаем как должно, не нагнетая отрицательных эмоций. Проблемы сами не рассосутся, надо активно действовать, важно грамотно распределять свои силы.

3-я фаза Нептуна с 25 ноября по 16 марта 2019 года.

Открываются возможности, которыми могут воспользоваться те, кто щедр, но не расточителен. Жадность закрывает пути. Мы легких путей не искали, могут решаться сложные задачи, но усилий для этого придется приложить немало. Тонкое чувствование, но при этом чрезмерное погружение в себя, что мешает во время адекватно отреагировать на происходящее. Выигрывают те, кто умеет выходить из зоны комфорта, выбирает интересную жизнь, но при этом умеет рассчитывать свои силы, дает себе и другим возможность отдохнуть, чтобы хватило сил пройти все расстояние до цели.

Успехов нам!

Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что когда ты объясняешь, почему не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

Карлос Кастанеда

- Возьми стакан. Брось его и посмотри, что с ним случится.

- Ну он разбился.

- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Распусти цветы в своем сердце, пусть каждый подумает, что он попал в сад, при встрече с тобой.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом