окулус | блоги | svetalana | статьи | квадрат сатурн-плутон или как жить...

Квадрат Сатурн-Плутон или как жить с тяжестью мира на плечах


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Mary_il
Написать письмо автору Дата поступления: 04.06.2015 06:43

Светлана . Спасибо за эту информацию. Такой аспект у моей внучки, только еще две личных планеты в соединении с Плутоном.

Пока что (ей 5 лет) очень чувствуется а как срабатывает я и не представляла.

Белка17
Дата поступления: 04.06.2015 08:08

Хорошая статья!!! Последние два дня размышляю на эту тему и тут Ваша статья! У моей мамы 23.03.1940 г.р. такой аспект (точный! в 1-ом градусе , в 1-ом гр. ). Все что Вы описываете в статье, я наблюдала за мамой, прочувствовала с детства. Это и жесткость к себе и к другим, и перфекционизм, и требовательность, и она постоянно тянет на себе непосильные ноши (уже 3-ий инвалид на ее шее, сначала был ее отец, потом брат, а теперь мой папа, когда все родственники хитро остаются в стороне и игнорируют ставших такими, мама берет на себя заботу, тянет, ей тяжело, но она терпит, тратит много сил, теряет свою легкость, свою самореализацию, здоровье, так как это очень сильные психологические нагрузки и т.д.). Я думаю, чем мама заслужила такое? Думаю, что если это карма, то она давно ее искупила, мысленно молюсь за нее, и задаюсь вопросом: "Как можно смягчить этот квадрат?" Там имеет выход на с в (орб. 2 гр., но расходящийся). Думаю, советовать укреплять ей дух, . Что бы Вы могли посоветовать, Светлана?

Этот ее в моей с мамой синастрии достраивается до тау-квадрата от моих . То есть бьет мою и без того напряженную и неуютную в .

Вот! Вы писали, что он передается по наследству, но у меня в виде , через границу знака ( в 29 гр. , в 3-ем гр. ). Получается, что у меня взаимосвязь с по взаимной рецепции ( в знаке обители , а в знаке экзальтации , так как между ними соединение, то вроде это хорошо).

ksaodat
Дата поступления: 04.06.2015 08:58

Отличная статья! Спасибо.

Как поздно начинаешь понимать такие простые вещи. Если можно напишите подробнее как можно избежать перфекционизма в пользу чужих интересов.

FiliaFortuna
Дата поступления: 04.06.2015 09:07

Cветлана, очень интересные наблюдения! Спасибо за то, что поделились

апрель
Дата поступления: 04.06.2015 09:13

Как обладатель такого чуда, подтверждаю полностью. Отличный анализ.

margo36
Дата поступления: 04.06.2015 10:18

Согласна на все сто. я как раз 1973.И точно "Даже солнечных Близнецов это делает серьезнее и глубже."

Malena
Дата поступления: 04.06.2015 12:13

Svetalana

Спасибо за статью.

Я 1975 г. и тоже имею . Раньше думала он у меня партнерам имеет отношение, т.к. упр. 7-го, а все описанное могу в отношении себя подтвердить полностью.

Gannusia
Дата поступления: 04.06.2015 14:32

Очень глубокая статья!!! Спасибо!!! Я 75го года, этот аспект входит у меня в Тау с Солнцем . Получила по наследству от папы 1939го года. Все ваши наблюдения верны,а советы оч полезны. СПС

Saarra
Дата поступления: 04.06.2015 20:23

Здравствуйте. Я 1975 года и все описанное ощущаю по себе. Жить с таким очень тяжело- и одной жить легче чем с партнером. Постоянно разочаровываешься в людях, потому что ждешь от них поступков которые бы в такой ситуации сделала бы сама. своей семьи и детей нет, но надо признаться что и своих детей никогда не хотелось

Svetalana
Дата поступления: 04.06.2015 22:01

Благодарю вас за отклики, друзья и товарищи по...!

Mary_il ,

Берегите внучку от комплекса вины, он у таких детей развивается и без особого повода, причем вина не только за себя, а вообще за все происходящее. Виду может не показать.

Белка17 ,

От всей души желаю Вашей маме здоровья и радости!!! В работу с я не особо верю, скорее это он работает с нами, а вот с да, реально. Но чтобы тельцовский расправил крылья, его для начала нужно хорошенько накормить - регулярной финансовой поддержкой, бытовой помощью, билетами в театр, путевками на отдых. Банально, но работает. Тогда приходит уверенность и душевное спокойствие. Прошу прощения, пожалуй, не соглашусь в том, что отец-брат-муж не мамина ноша. Чья же еще ?

ksaodat ,

сорри, не совсем поняла про перфекционизм в пользу чужих интересов.

апрель

Прорвемся! " бодро позвякивая кандалами, рота каторжников брела в каменоломни"

Malena, Gannusia,

Да, ведь и 1975ому досталось, февралю и марту главным образом! Счастья вам, девочки! МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Все по воле нашей и по любви.

Приношу особую благодарность Галине за напоминание про квадрат 1993-1994! А ведь это те, кому сейчас труднее всех. Квадрат, помноженный на юношеский максимализм! Я держу за них кулачки и верю, что справятся, устоят под напором Плутона и создадут свою реальность. Родителям - понимания и бодрости духа!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом