окулус | блоги | мадин ра | статьи | здравствуйте: с вами говорит мадин...

Здравствуйте: с вами говорит Мадин Ра

Консультирование по Таро и астрологии через телефонную связь - это новое веяние времени. Ну и я, как Водолей, конечно же, там с красным флагом в руках впереди планеты всей. Раньше я работала в фирме " Колизео". В день от 15 до 39 звонков. Это много, очень много. Попробую описать наиболее "выдающиеся" диалоги между мной и моими клиентами.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Мадин Ра Грандмастер Таро
Написать письмо автору Дата поступления: 22.04.2015 13:35

Tarja! Тема об этике ( говорить или не говорить о чем нам повествуют кверенты) далеко не нова. Развивать ее не хочу. Как журналист скажу, что никаких секретов я не раскрывала и профессиональную этику не нарушала, потому как не назвала ни одной фамилии, то есть действовала в соответствии с ПРАВИЛАМИ.

Если я о чем-то рассказываю, то значит ИМЕЮ ПРАВО.

У вас консультирование было индивидуального характера, очное и длилось оно часами. Я же описываю совершенно другую ситуацию.

Если хотите подробностей по кодексу таролога, которым пользуются в Таро-клубе ( Москва) и членом которого являюсь, то милости просим на беседу. Мой скайп sazonova6.

Успехов на вашем пути!

mavis
Дата поступления: 21.04.2015 21:40

oi,izvinite,sluchaino viskochilo)...Uvazaemaya Madin Ra!!! ya obozala Vashu kolodu "Manara" i ee interpritaziu..Dla mena vse Vashi prognozi bili tochnimi-v desyatku! ochen proshu Vas,esli vozmozno,sdelat mne prognoz s korotkim otvetom-da ili net,na vopros vstrechu li ya muzchinu dla zizni kogda-nibud? ya bez myzchini-uze 5 let,kak-budto zakoldoval kto-to!! pritom,cto ya xorosha soboi,veselaya i dobraya zenshina...Zivu v Izraile.(22.06.61) YA vam veru!

mavis!

Мой скайп sazonova6. Могу проконсультировать вас. Пошлите мне запрос.

taiga
Дата поступления: 21.04.2015 20:09

Здравствуйте, Мадин

Несколько лет назад(может быть 5..) Вы сделали мне прогноз и сказали,что карты не ответили Вам когда я выйду замуж, но вроде это произойдет и избранник мой будет младше меня.

Замуж я пока не вышла и, судя по всему, у карт были причины молчать на эту тему... )))Но я действительно встретила человека, который младше меня по возрасту и с которым у меня очень непростые отношения.Хотя, в данный момент мы в очередной ссоре. И каждый раз, вроде как в последней и окончательной.))

Я Вас увидела здесь, вспомнила Ваш прогноз и улыбнулась. Потому что почти забыла про него за это время.

Приветствую Вас здесь

Я вас помню, taiga! Рада виртуальной встрече.

Tarja
Дата поступления: 21.04.2015 19:53

Когда-то...я пришла в Мир Таро (Или он позвал меня . Написала письмо формата А4 своей теперешней Учительнице по Таро, теперь эта дама, не только мой Учитель, но и один из близких людей, в полном объеме словосочетания "мой близкий человек". Письмо заканчивалось совершенно несвязанным вопросом "я еще замуж выйду или можно убиться в работу?".

Понятно, что настроение и жизненная ситуация были где-то далеко за плинтусом. И вот эта женщина, вместе со мной стала распутывать все мои узелки...

Сейчас когда я сама занимаюсь этой системой, системой Таро, и мои узелки распутаны, а те, которые оказались крепки,- обозначены и выявлены, прочитав Вашу статью у меня возникло несколько вопросов. Имеем ли мы, тарологи, право, "осуждать" людей, которые идут со своими проблемами, ведь иногда проблема озвучивается не так как она должна озвучиваться(возьмем мой вопрос, или замуж или трудотерапия? . Люди выливают правильное, как им кажется, но это верхушка айсберга, и высказываются, бывает достаточно сумбурно. Может наша задача помочь разобраться, в себе и жизненной ситуации (а ситуация вытекает как правило из первого-себя, любимой (любимого)). Наша задача объяснить, подвести, подсказать, что карты, это не волшебная палочка, а таролог не Властелин Колец. Волшебная палочка это мы сами, а карты это инструмент, который помогает. Имеем ли мы право вообще? рассказывать об этих разговорах с кверентами, пусть и не очень состоявшимися как кверенты.

Задеть не хотела, прошу прощения, если выглядит как отчитывание. Да и я не грандмастер.

С уважением.

Ксения*
Дата поступления: 21.04.2015 13:35

Все хорошие мужчины из Украины ))

Valeryx
Дата поступления: 21.04.2015 06:26

А чем грандмастер отличается от мастера?

И где дают такое звание?



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом