окулус | блоги | arrex | статьи | астрология денег: 12 причин финансовых...

Астрология денег: 12 причин финансовых потерь

Исследуем причины потерь денег и неправильных финансовых решений.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
NEPTUN
Дата поступления: 26.05.2014 14:33

(Автоматический перевод с транслита!)

арреx большое спасибо,очень информативно,особенно нравятся таблицы-все систематизированно и лаконично,у меня совпало

Rey
Написать письмо автору Дата поступления: 06.05.2014 17:50

вишенка

Ты знаешь Rey я чисто астрологически в состоянии разобраться, что у меня офигенно, а что не офигенно.

Я не сомневаюсь в твоей самоуверенности, но если твои слова противоречат реальным фактам твоей жизни, то значит не в состоянии сама правильно оценивать степень офигенности положения своих астрологических элементов.

Если у тебя Венера и Юпитер в шоколаде, а по факту ты живешь не але, как ты сама и пишешь, то применяя обычную трезвую логику можно делать выводы о твоем понимании шоколадности, о чем я уже в третий раз надрываясь повторяюсь.

вишенка
ягодка
Написать письмо автору Дата поступления: 05.05.2014 13:32

Ты знаешь Rey я чисто астрологически в состоянии разобраться, что у меня офигенно, а что не офигенно. Твой пост про то кому плывут бабки- он какбыэто...... ни о чем он по большому счету. Мимо.

Rey
Написать письмо автору Дата поступления: 04.05.2014 20:32

вишенка

у меня и венера прекрасна, и юпитер офигителен дальше некуда, однако я не Абрамович)))

Думать, что офигенно и по реально быть офигенно разные немного вещи

вишенка
ягодка
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2014 21:46

А тау-квадрат на управитель дома денег от венеры-нептуна создает, наоборот, чутьё к обману и перфекционизм в деньгах, воображение в инвестиция, как можно хитро выстроить схему, чтобы вовремя обменять валюту, как уйти из-под налогообложения и т.п.

Я представила Enya, которая сидит и выстраивает хитрую схему как всех обдурить...ага..

Видимо Arrex не в курсе жизни Enya...

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2014 20:53

enya, см. фразу в статье, что любое указание интерпретируется только в сочетаниях, контекст карты решает всё. Нельзя выдёргивать из него один аспект без нескольких подтверждений на то.

Ваша венера в тельце и сильный натальный меркурий создают такое количество здравого смысла и расчётливости в психике, что какая бы ни была событийность, Вы найдёте способ накопить и удержать.

Соединение планеты с К8 я бы не стал интерпретировать как поражение К2, это своего рода исключение. Если бы ретромарс в близнецах делал нескомпенсированную оппозицию, например, на луну во 2, то да, это указание мы бы засчитали как потенциальный источник потерь.

А тау-квадрат на управитель дома денег от венеры-нептуна создает, наоборот, чутьё к обману и перфекционизм в деньгах, воображение в инвестиция, как можно хитро выстроить схему, чтобы вовремя обменять валюту, как уйти из-под налогообложения и т.п.

В отдельные периоды жизни Вас можно разжалобить, и Вы вместо себя по юпитеру отдадите деньги несчастным-больным-заброшенным, вот такой механизм своеобразной потери.

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2014 20:27

Павел ,спасибо,статья интересная но не знаю,насколько она все прям так правильно описывает.У меня у.2- в 10,диссонированый(на вершине тау от (у.7/12 в 7)и (у.5 в 1).Но есть к нему еще и от (у.8 в 8,диспозитора ).

По поводу у.2 в 10 все правильно написано.Но мой на к.8(соотв к к.2)- абсолютная неправда.Я вообще человек расчетливый и бережливый,умею копить и складывать,приумножать и не только свое.Поэтому,живя не на широкую ногу бедной себя не считаю.Мне на жизнь хватает.На роскош нет- но без нее можно прожить...

Вот у моего близкого человека пустой 2 дом в ,его ничего не поражает,у.2- в 11 без курса в расходящемся с .У человека как раз таки много было иммущества по наследству(по материной линии)Нормально он не работает(все,как описано в статье выше),живет одним моментом и деньги у него совершенно не держатся.Это тот МЧ,который продал материну квартиру и деньги про...л за 3 месяца.Он прям швырялся ними налево и направо.Чуть где заработает- сразу же тратит скорее,чем заработал.Вот потому у него и нету никогда денег.Сейчас собирается спустить и дом от матери/бабушки по дешевке и уехать за границу(типа тут ему жизнь испортили и все вокруг виноваты,только не он).Но говорит постоянно,чо ну вот-вот и у него прями миллионы посыпятся и он их без труда заработает(как всегда на каких то бредовых идеях).

Мне вообще кажется,что если у.2- быстрый или шахтер(без курса),то человек априори не может быть богатым...

вишенка
ягодка
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2014 13:18

у меня и венера прекрасна, и юпитер офигителен дальше некуда, однако я не Абрамович)))

Rey
Написать письмо автору Дата поступления: 01.05.2014 11:45

Венера да (как и дом, которым она правит), отвечает за богатства и деньги, но это внутренняя планета и она отражает психологический фактор богатства у человека, собственно о котором идет большая часть описания статьи. К Венере больше относится сила внутреннего желания человека жить в роскоши, комфорте, полном достатке.

Но один из самых главных факторов, реализующих эти желания во внешнем мире - это Юпитер. Если в жизни человека нет благоприятного влияния Юпитера по наталу, по транзитам, дирекциям, прогрессиям...то грош цена Венере и 2 дому. Человек может хоть из кожи вон вылезти, всей душой желать денег, хороших заработков, красивой жизни, но по факту ничего этого не будет.

Два фактора:

- внутренний (Венера)

- внешний (Юпитер)

Если оба сопутствуют этому, тогда человек живет красивой жизнью и внешне и внутри. Если один из факторов не проявлен положительно, то это уже указывает на "бедность" человека.

Malena
Дата поступления: 30.04.2014 23:25

диссонированный управитель II в X доме

У меня не диссонированный, но это про меня:

эффект бетонной плиты, которая препятствует росту доходов по простой причине: натив никак не проявляет себя по теме 10 поля, у него нет оформленного бизнеса, нет власти, он не растёт наверх в иерархической структуре, не получает сатурнианских результатов; поэтому опять же в силу примитивного социального контекста сатурн работает по самому "низшему энергетическому этажу" в виде ограничителя и тормоза;

Спасибо Павел



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 18
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом