окулус | блоги | алла боброва (aluska) | сказки о таро | колесница

Колесница


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Natka
Дата поступления: 12.06.2009 15:22

Замечательная сказка! Впечатляет и любовь возницы к своему коню (вместе спастись или вместе погибнуть), и его непоколебимая вера в свое предназначение. Только вот, увы в реальной жизни все часто бывает совсем по-другому. Встретив хотя бы небольшое препятствие, люди трусливо поворачивают назад, не желая не только рисковать, но даже и минимально напрячься. А ведь и Бог трудился, создавая мир. Так прилично ли нам бояться трудностей?

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 08.10.2008 13:41

dina-moon!

Пожалуйста!

Рада, что моя сказка помогла вам в понимании карты!

dina-moon
Дата поступления: 05.10.2008 08:30

Спасибо. Только теперь, прочитав Вашу статью, я до конца поняла смысл этой карты Таро. и предсказание Мадин Ра, она вытянула ее для меня в прогнозе ... "Он не боится разбиться. Он знает, что это лишь первое препятствие на его пути, а дальше его ждут более сложные и опасные испытания. Но это и первый успех. Успех над своими сомнениями и страхами, успех над нерешительностью и осторожностью, успех над неуверенностью в самом себе. Возница преисполнен гордости и ликованья. Ведь лишь преодолевая трудности и преграды мы испытываем радость победы, мы ощущаем вкус жизни, мы движемся вперед. Туда, где светит наша путеводная звезда."

Если ты устал, если нет сил, все и все против тебя - никогда не сдавайся. Встань, собери все последние силы и сделай еще один шаг. Терять все равно уже нечего. Последний шаг может полностью изменить всю ситуацию. Я не сдамся ... Только смерть остановит меня.

Спасибо. Огромное спасибо ...



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом