окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | олег янковский. наш барон мюнхаузен....

Олег Янковский. Наш барон Мюнхаузен. Ректификация гороскопа.

Ректификация гороскопа актера Олега Ивановича Янковского.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
хамелеон
Написать письмо автору Дата поступления: 18.12.2012 20:44

Анатолий, весьма!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 18.12.2012 20:49

Анатолий, весьма!

Спасибо! Мне, как и минеру на минном поле, ошибаться в ректификациях , которые я публикую в своем блоге на Окулус, нельзя! Так что старался.

grian
Андрей Бударовский.
Дата поступления: 18.12.2012 22:05

А в карте указаний на рак - нет.

вишенка
ягодка
Написать письмо автору Дата поступления: 18.12.2012 22:20

Галя, исчо не заходила? )))

Лисса
Дата поступления: 18.12.2012 23:58

Анатолий спасибо!

Это мой любимый актер

у меня тоже АСЦ в ,могу подтвердить:

не любит конфликтов и выяснения отношений, поэтому сразу же прекращает всякое общение с неприятными ему людьми

расстаюсь,как правило,без выяснения отношений

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2012 00:25

А в карте указаний на рак - нет.

Я не специалист в медицинской астрологи и медицине (и не имеющим медицинского образования не рекомендовал бы практиковать медицинскую астрологию), но должен заметить, что несколько десятков лет назад не было вообще такой проблемы, как раковые заболевания у детей. А сейчас это вполне серьезная проблема, которая напрямую увязана с экологией. Так, что не думаю, что раковые заболевания нужно жестко привязывать к указаниям на это в гороскопе человека. Шанс отправиться на тот свет от ракового заболевания у курильщика на порядок выше, чем у некурящего человека. И при чем тут астрология? Кстати, Олег Иванович Янковский курил трубку и я уверен, что это значительно более рисковое дело в плане увеличения вероятности ракового заболевания, чем даже курение обычных сигарет.

I_v_a
Дата поступления: 20.12.2012 01:06

Интересный и хорошо аргументированный вариант ректификации.

Мне Янковский запомнился замечательной улыбкой и... грустью в глазах. Или это мои проекции?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 20.12.2012 01:40

Мне Янковский запомнился замечательной улыбкой и... грустью в глазах. Или это мои проекции?

Глаза Олега Янковского могли легко и непринужденно передавать всю гамму его чувств и то, что читается на лице у обычного человека, легко читалось лишь по глазам этого актера. Так что в его глазах отображалась вся гамма его чувств, и грусть в том числе, хотя чаще в них скорее было все же озорство, а не грусть.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 21.12.2012 17:03

Интересный и хорошо аргументированный вариант ректификации.

Мне Янковский запомнился замечательной улыбкой и... грустью в глазах. Или это мои проекции?

L_V_A , в глазах Янковского была вся гамма чувств. Этот актер, как никто другой, умел играть одними лишь глазами и взглядом.

В 1983 году Марк Захаров поставил на сцене Ленкома пьесу Всеволода Вишневского «Оптимистическая трагедия». Марк Захаров вспоминал о работе Олега Янковского над ролью Беренга: «Репетируя с Янковским в театре капитана Беринга из «Оптимистической трагедии» — роль, в которой совсем немного слов, — я обратил внимание на то, как он умеет молчать. «Глаза — зеркало души», — говорят люди. У него необыкновенно выразительный взгляд. Ему вовсе не обязательно говорить слова, он умеет излучать нервную энергию, «сгорать», не двигаясь с места. Так, как умеет это делать он, пожалуй, никто другой не умеет».

1982 году Олег Янковский снялся в фильме Романа Балаяна «Полёты во сне и наяву». Сценарий был написан Виктором Мережко специально для Никиты Михалкова, но когда Роман Балаян случайно увидел Янковского в фильме «Мы, нижеподписавшиеся», его так поразила его игра, что он тут же позвонил Мережко и сказал: «Берём Янковского». Балаян вспоминал об этом: «Почему я так решил? Мне кажется, что у Олега было то, чего нет у многих: он в кадре и над ним. Было ещё что-то, кроме того, что он говорил, в его лице, в его глазах».

L_V_A, и еще хотел вот, что отметить, дополнительно к Вашим словам. Олег Янковский многим запомнился не только замечательной улыбкой и особым взглядом, но и тем, что он умел так сказать фразу, что она навсегда запоминалась людям.

Особенно мне нравится эта фраза из уст героя Олега Янковского (из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»): "НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНОГДА ГОВОРИТ ГЛУПОСТИ. ГОРАЗДО ХУЖЕ, КОГДА ТУПОЙ ПОСТОЯННО УМНИЧАЕТ!"

Я думаю, что пока интеллект и моральность преобладают в общей массе людей, память о таких гениальных актерах, как Олег Янковский будет жива, а фильмы, в которых он играл, будут всегда востребованы.

Raisa
Дата поступления: 21.12.2012 22:31

tol Я с большим удовольствием читаю

об замечательных актерах, про которых вы пишете...

Спасибо



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 14
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом