окулус | блоги | arrex | статьи | маниакально-уголовные аспекты ...

Маниакально-уголовные аспекты десцендента

Насколько добро похоже на зло

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 20.11.2012 21:43

Планетары септенеровских управителей 1 и 8 дома тоже бывают красноречивы на эти случаи.

alena21
Написать письмо автору Дата поступления: 20.11.2012 21:05

arrex

С большим интересом наблюдаю за Вашими исследованиями.

Интересно было заметить, что во всех примерах, кроме второго, Марс находился в 8 доме карты своего возвращения.

75% - это много, но дело не только в положении Марса, в целом Марсиары, данных событий, очень красноречивы.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2012 16:54

arrex

А Луна, Паша, пятидомная, если ты заметил.

Т.е. там, где партнёр -7 дом и Нептну на Дсц и луна, женщина и 5 домье - там так.

НО!!

Мама - это тоже Луна)) - и вот с мамой и близко ничего такого нет и никогда не было! Ихде разгадка? При любви к матери (он панически боится, что меня когда-нибудь не станет) - тем не менее в отношении ко мне проявляется весь его Стрельцовый стеллиум - и только если я решу взрыднуть (уже скорее для того,чтобы просто сбить его с упрямства и жёсткости какой-то позиции) - тогда враз , в один миг - в нём "прорастает" Рачий Асц со всеми вытекающими отсюда последствиями - он готов себя убить, что мать обидел ))))

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2012 14:51

так вот - девушкам НЕ нужны мягкотелые, им нужны охотники - .. а в нём, когда он влюляется- никакой охоты нет, он втекает буквально в неё, в её интересы, он стремится стать её покоем, её мягким ковром..

В таком случае сама мадам должна быть не столько водолейского-уранического, сколько в первую очередь козерожьего типажа.

Вообще поведение крайне несвойственное юпитерианцу с сатурном на солнце. Получается, квадрат луны на 7 дом (эффект коврика, подчинения, вливания) с нептуном проявляется по крайней мере на текущий момент ярче сатурна с юпитером, что я недооценил. Спасибо за пример.

Canela
Астро и Таро консультации
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2012 14:13

Тема отношений судя по выборк карт с Асц по оси управителей - и - исключительно превалирует.

Кое-гле наталы разобрала иначе, "откуда ветер дует" предпосылками трагедии.

А ещё много замечено тихо-сапистого и чумного Нептуна там в картах. Как иррациональность поступка партнёра, сдвиг крыши дома своего у благоверного, помутнение - и не такое, когда всю жизнь с нервным артистом или алкоголиком (сильный негармоничный ), а иначе, слабый но в завязке выстреливающий негатив.

Как обладательница приличного набора показателей, "радуюсь" что отношения завязываются в стрессовый период по 8му, уже отыгрыш, плюс партнёры не чужды 8мидомным темам экстрима или работы, и я сама его стараюсь дозированно усваивать...

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 30.10.2012 13:04

"Светлана, надо точку с сыном поставить, Вы общались с его подругами?) Вы согласны, что дома в Вашем восприятии он один, в социуме другой, а с любимой девушкой совершенно третий?"

Паща, он может быть с нами - жёстким, с клиентами - зайчик (причём не играет!! Он пркрасный "продавец" в прямом и переносном смыслах - люди просто млеют (особенно взрослые женщины) - видимо. Весовская Луна как упр. Асц и Рачий Асц -обаяние и мягкость внешне)

НО!! При этом на ровесниц это его обаяние не действует .. ну вот такая для меня загадка)))

далее - на девушек.

паша. если на друзей и даже на меня !! (тут бы злющий смайлик надо поставить) этот товарищ может рыкнуть, то если девушка его - то .. тут я меня уже - именно вот атк, потоум что наш Миха анчинает таскать кофе, конфеты, он становится мягким и ласковым, он готов умереть за неё и ДЛЯ неё..

Вот ЭТОГО тем женщинам, которых он выбирает (а по карте понятно, кого - первая любовь была его же отражение, только женский вариант)) - у него Солнце-Уран, у неё - Луна-Уран), вторая - смотришь на его Дсц и Венеру- и видишь девочку буквально воочию )))

третья - примерно как вторая, только ещё и арабка )))

чётвёртую пока не видела .. )))

так вот - девушкам НЕ нужны мягкотелые, им нужны охотники - .. а в нём, когда он влюляется- никакой охоты нет, он втекает буквально в неё, в её интересы, он стремится стать её покоем, её мягким ковром..

Вот не устаю поражаться, правда....

martisha05
охраняется Плутоном)
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2012 23:55

Добрый вечер, Павел) Да, я восходящий телец 77 года) 05.01.77 12-20 бирка Берлин (два времени ректи 12-17 и 12-06 Кох. Я в гражданском браке 12 лет, стабильности в отношениях точно нет, точнее она есть - но своеобразная. Партнерские отношения достаточно сложные - я вызываю чувство собственничества у мужчин и тут же стараюсь создать хоть какую то дистанцию, после чего чувство собственничества только усиливается. Я не политик и не прокурор, я биржевой игрок)

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2012 23:08

martisha05, Вы восходящий телец 76-78 годов? Вы замужем? Если Вы не пресс-секретарь, не политик, не организатор и не прокурор, то в партнёрских делах много ненужного давления, нестабильность и ежовые колючки.

PS.Не обращайте внимания на провокаторов.

Да моя скорпионья луна давно бы лапы протянула, если б я обращал внимание на гадости в инете. Я очень люблю критику и комментарии по сути, на них с удовольствием отвечаю.

Светлана, надо точку с сыном поставить, Вы общались с его подругами?) Вы согласны, что дома в Вашем восприятии он один, в социуме другой, а с любимой девушкой совершенно третий?

Yaroslava
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2012 13:26

Любопытная статья, хотя требует более подробного углубления на мой взгляд. Поскольку речь идет о партнерстве - может добавить серьезных минусов еще и синастрия. В гороскопе мужей должны быть указания на вероятное убийство супруги и детей. Если таких факторов нет у мужа, вероятно, события будут резонировать как-то иначе. Таким образом может происходить обострение косвенно завязанного на 8 дом символизма в картах женщин. Имхо.

PS.Не обращайте внимания на провокаторов.

olivia
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2012 12:51

Паша ,

Как всегда интересная статья,спасибо !

А на сирых и убогих на Руси не принято обижаться...возможно у некоторых было очень тяжёлое детство, вот они и выросли такими озлобленными и агрессивными

Вам бы все эти статьи в книгу объединить и выборки на своём сайте для рекламы будущей книги печатать



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 40
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом