окулус | блоги | святослав игоревич александров | статьи | планеты западной астрологии и ...

Планеты Западной Астрологии и ЦНС

Попытка МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ краткой систематизации достоинств Знаков Зодиака и Планет в этих достоинствах, а также соотношение Планет и частей ЦНС. Чуть про Змееносца.
В чем-то уверен больше, в чем-то меньше. Но, надеюсь, статья по-любому заставит задуматься любителей Астрологии...

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
enya
Написать письмо автору Дата поступления: 05.09.2012 21:18

Да ,Галченок , я уже поняла. Но чловек сказал А ,а на просьбу уж и Б предъявить- . А у меня как раз последний его коммент интерес вызвал(перед моим предложением). Короче, я в системе жутко разочаровалась...Если есть наработки и их нельзя применить на практике-то какова их ценность? Может я не невролог и уж не медик совсем,но карту я своего ребенка знаю так,как только можно изучить на опыте во всех методиках.

Спасибо ,конечно же,автору ,но я без машинных интерпретаций могу обойтись.А вот обьяснить неврологию на примере реальной карты-это действительно- нужно быть как минимум-медиком ,да и практикующим астрологом с большим опытом.

m-ag
Дата поступления: 05.09.2012 21:03

Светик!

Твоя просьба не по адресу)))

mad jupi
Написать письмо автору Дата поступления: 05.09.2012 20:42

enya

Определение диагноза - это серьезно. Я говорил, что не являюсь профессиональным Астрологом, и у меня вообще нет опыта в интерпретации Карт. Если хотите, можете дать данные, я посмотрю в Zete. Но, повторяю, это несерьезно, даже не знаю, что сказать .

Если что - извините...

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 05.09.2012 19:55

Всем .Автору .

Вот уже несколько дней все это читаю и не представляю,как это можно посмотреть на конкретном примере(примере моего ребенка).Тут на форуме почти все знают его диагноз ,а m-ag даже видела лично. Вот я и предлагаю автору mad jupi на примере конкретной карты моего ребенка рассказать все то,что он сможет вытащить астрологически(я надеюсь на то,что он не станет шарить по темам и искать мои посты с упоминаниями о нем). А после всего я отпишусь и даже выложу официальную мед информацию. Если автор согласен,я дам данные...

Мартини
Дата поступления: 05.09.2012 11:19

mad jupi

Почту примите ...

mad jupi
Написать письмо автору Дата поступления: 05.09.2012 09:50

m-ag

Да, я понимаю, более того, Лилит и Селена практически никогда не бывают в точной оппозиции...Но ведь существует понятие функциональной ассиметрии мозга, больших полушарий...

Не имею на данный момент медицинского образования

m-ag
Дата поступления: 05.09.2012 02:30

mad jupi,

я примерно так и предполагала о ходе Ваших мыслей . Дело в том,что скорость движения Лилит и Селены разная. Если идти Вашей логикой, то здесь должны быть близнецы с разными энергетиками. Вот я еще раз прочитала , и скажу честно, имея отношение к мед. образованию, не вижу в этом наборе действенность , применить на практике - невозможно. Может быть, пока невозможно.

mad jupi
Написать письмо автору Дата поступления: 04.09.2012 23:54

m-ag

А, по поводу системы - мне интересна в первую очередь ЦНС. Хотя в перспективе, конечно, хотелось бы расставить все по полочкам и в остальных частях организма - да и вообще по жизни

mad jupi
Написать письмо автору Дата поступления: 04.09.2012 23:50

m-ag

Спасибо за комплимент, честно, я даже и не думал считать себя умным человеком...

По поводу правого полушария: "негативное", "женское", "творческое", "темное" (связано с обостренным страхом) - в отличие от левого: "мужское", "светлое", "логическое" и т.д. Ну чем не пара Лилит с Селеной? Ну если насчет Селены - "мужское" - еще есть вопросы, то по поводу Лилит тут, по моему, все довольно ясно. Наверное, можно еще про характеристики правого полушария в Энциклопедии посмотреть...И обращаю внимание, что правое полушарие - женское - поскольку отвечает за левую сторону тела (и наоборот), т.е. есть перекрест.

grian

Спасибо за трезвую оценку!

зухра

Спасибо за поддержку!

Мартини
Дата поступления: 04.09.2012 23:21

зухра

Да-да... я тоже много чего ищу. И в том числе в этом блоге. Мне показалось что если озвучили ЦНС ... ну не уровень песочницы, хотя -бы ординаторской Моск и возможности меня на сейчас ну очень интересуют.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 28
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом