окулус | блоги | katrin dia | конспекты | шпаргалка к синастрии

Шпаргалка к синастрии

Автор постарался собрать вместе разношерстный материал. Лоскутное одеяльце получилось. Простенько, но со вкусом. Для многих будет полезно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
У домов, планет, знаков несколько уровней проработок и несколько пластов информации. Расписывать каждый из них - потеряется тема. Дана средняя температура по больнице. (с) ]Allaaltin

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 19.10.2012 15:49

Катерина , хороший материал, спасибо за статью!. Кстати там все из жизни . По поводу вашей другой статьи - насчет плохих синастрий - м ж, , ж м, , , главное - думаю здесь два аспект и м ж .Мужчина был влюблен очень и долгое количество лет, я не знаю чем объяснить это феномен, но в меня влюбляются асц скорпионы и солнечные скорпионы . Думается мне - я кажусь им венерой сильной, так как моя венера в в в .

Знаю пару м ж и ж м- изменял, изменяет и будет изменять все время своей жене, про этом неимоверно ценит ее неревнивость (как ему кажется). У женщины и - что то я сомневаюсь насчет неревнивости и вообще сомневаюсь

И с другой статьей я в основном согласна

katrin dia
исследователь
Написать письмо автору Дата поступления: 21.10.2012 23:28

Лайт спасибо

а у того парня, который изменяет скорее всего и предрасположенность в натале серьёзная?))

Ленхен
Написать письмо автору Дата поступления: 19.06.2014 07:00

Pfvtxfntkmysq

Ленхен
Написать письмо автору Дата поступления: 19.06.2014 07:05

Прошу прощения за предыдущий "выплеск" в комментарии, пишу впервые, видимо, что-то неправильно сделала.

Замечательный материал, отличное изложение. Настойчиво ищу практический опыт синастрической , была бы благодарна за подсказку.

Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 31.08.2014 08:50

Возращаясь у мужчины да, предрасположенность к изменам есть, гармоничная карта, секстиль венера, марс, луна в рыбах, венера в близнецах, солнце оппозиция нептун. Но луна в соединении с сатурном - его выбор это его крест от которого он не откажется. Боюсь, что если глубоко копнуть у него все-таки невзаимность в любви, которую он перекрывает своим легковесным отношениям к партнершам. Солнце в 11, нептун в 5. Также у него оппозиция луна с ураном с широким орбом и марс в соединении с меркурием через знак. Из тех, который ждет ухаживания и приглашений,замучаешься ухаживать Женщины заполнили его жизнь до отказа. И вот ему 50, а новые 30 летние все покоряют и покоряют

Elmutallet
Катерина
Дата поступления: 19.01.2018 16:02

Здравствуйте!

Вы пишите "7. Чаще всего именно дальняя планета совершает "действие" над ближней, то есть если, например, Луна (ж) в оппозиции с Марсом (м), то именно человек Марса будет ранить и заставлять "плакать" человека Луны или если Сатурн (м) в соединении с Луной (ж), то человек Сатурна будет решать, сколько длиться этим отношениям, так как он "держит" Луну, ему её и отпускать."

Скажите, пожалуйста, а в прогрессивной синастрии тоже также проявляется влияние, или все же прогрессивная планета одного партнера больше оказывает влияние на натальную другого, когда делает какой-либо аспект. Например, прогрессивная женщины делает соединение с натальным мужчины (прогрессии 1 день-1 год). Какая из этих планет будет оказывает большее действие?

Спасибо,

Катерина



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом