окулус | блоги | султанбекова шели | астрология ба цзы | ба цзы применительно к событию

Ба цзы применительно к событию


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 31.10.2011 07:57

Обилие земли в октябре таки засыпало проект, закончившийся как-то невразумительно ранее запланированного срока

Шели
Дата поступления: 16.10.2011 20:49

А, пообсуждаю-ка сама с собой! (чож делать-то? )

В нонешнем эфире наконец-то выстрелила Тамара Гвердцетели. А все почему? Время пришло. Четвертый дом в карте Ци мень на начало проекта (4 – номер Гвердцетели) был в пустоте, а теперь (октябрь, ноябрь) в пробое, и как будто ее торкнуло, взбодрилась как-то девушка. Вдобавок энергетически заполнился дом Лещенко, так что «старая гвардия» должна в ближайшее время маненько встрепенуться и показать, что они не зря столько лет топчут землю музыкального Олимпа. Правда, огонь знака Бин из шестого дома Лещенко «попадает в могилу», тем более интересно посмотреть, как он будет выбираться.

Но нынче меня, конечно, больше интересует седьмой дом - Анни Лорак.

Расклад на момент начала проекта: звезда Тянь Фу (она же направляющая матрица), врата Сы мэнь, дух Чжи Фу, расклад: Ствол У на земном кольце, ствол Синь на небесном. Вопрос: можно ли в такой малосимпатичной позиции выработать какую-то стратегию, которая может усилить игрока?

Начнем со звезды. Деревянная звезда преодолевается металлическим домом – завал. Зато она же направляющая матрица, соответственно, можно надеяться на какую-то поддержку общего руководства и жюри. Ну, ничего себе поддержка, да? Понаставили четверок. И, тем не менее, и с Виктюком ей повезло, и факт материнства учтен. Стоило бы, конечно, в большей степени соответствовать самому духу звезды, педалировать на то, что я-де и страшно творческая и, страсть как, люблю учиться. При этом выбросить бы этот образ послушной девочки, которая на все подряд говорит спасибо и мило улыбается.

Дух Чжи Фу предполагает, что перед нами что-то (вернее, кто-то) очень высокого качества, превосходной степени, кто-то супер и мега, поэтому нарочитая скромность здесь совсем не в тему. Тем более, что фон человеческой гармонии это все равно не поправит. Врата Сы мэнь, «отвечающие» за уровень взаимоотношений, наихудшие , зато усиливают сам дом. И вот интересно, можно ли это как-то использовать? Вспоминается пример Лобачевой, чья оппозиционная роль в «Ледниковом периоде» была трудна, но таки прибавила ей значимости и зрительского интереса. Ну и в данном случае терять то уже нечего: или ты аутсайдер или диссидент. Расклад трактуется как «слабому Дракону наносится ущерб». Но, не дает мне покоя мысль, что даже из плохого расклада можно выудить пользу. Мне кажется, довольно часто существенно не бороться с энергией, а следовать ей. Ствол Синь обозначает человека, совершившего ошибку, но и разбойника. Вот за этим образом и можно пойти, быть такой, какой она была в свое время на Евровидении, смелой хулиганкой, разбойницей, по крайней мере, за этим есть сила, тем более, что Синь в данном случае инструмент, и за ним прячется источник энергии.

А что еще может усилить дом? Это порождение из восьмого и второго домов. Т. е. поддержка со стороны Билана, Валерии или Гагариной. К примеру, это мог бы быть дуэт с этими исполнителями. Плюс во втором доме находятся Врата Великолепия – техническое руководство (оснащение номера), которое тоже в значительной степени способно поддержать исполнителя. Ну, то есть возможности выглядеть забористей и запомниться яркой участницей проекта , а не слабым звеном, есть, но надо бы сменить тактику.

Шели
Дата поступления: 09.10.2011 12:38

Как-будто меня кто услышал! Вчера все представление на сцене пробулькал фонтанчик прикольно! И как все славненько, гладенько... но ... октябрьская скука, кажется, подползает со стороны, откуда не ждали. Одни пятерки! - как бы Гармония гармоний! Но в этом-то как раз и чувствуется дефицит Воды - отсутствие интриги, неожиданных поворотов (а еще лучше омутов ), свободы самовыражения - теперь уже, в большей степени, у жюри. Бедная Казарновская одна еще пытается осторожненько хоть что-то интересное вставить, кроме сладкоречивых эпитетов, остальных уже можно просто не слушать. И как тут не вспомнить капризную Тарасову - вносила все-таки свой драйв девушка! Уж больно их мало, уж больно маленький разбег - и обидеть никого нельзя (спортсмены все-таки гораздо менее ранимая публика ) и пятибальная система - не разойдешься. Хотя бы организовали оценки за артистизм, потому как некоторые поют, может быть и хорошо, но смотреть на них как-то зевотно.

PS Но Билан опять понравился! Умеет ведь вот на сцене выдать настоящую страсть и настоящую эмоцию, которых если в действительности давно нет, то не сыграешь...

Шели
Дата поступления: 24.09.2011 22:12

http://www.youtube.com/watch?v=25Rm2xs4kwo

Второе выступление на этом проекте (причем одного и того же исполнителя), которое действительно поразительно.

Я не большой знаток Ци Мень Дун Цзя, но если взять карту Ци мень на начало проекта (благо все участники пронумерованы), то расклад в восьмом доме (номер Билана) представляется мне самым выигрышным

И жалко, что нет девятого участника: дом слабый по силе, но расклад уж больно хорош

Шели
Дата поступления: 12.09.2011 08:17

Io, по стихии я - ураган (кергудук)

Не знаю, в какой системе вы работаете: я - овен (но не классический, конечно, с Сатурном на Солнце), небесный ствол дня - Янская Земля

Io
Дата поступления: 11.09.2011 22:14

А кто Вы по стихии?

Шели
Дата поступления: 11.09.2011 19:57

Io а чего меня считать? я не конспирируюсь, спросите - я вам так все расскажу

котька
Дата поступления: 10.09.2011 21:31

Шели,

Io
Дата поступления: 10.09.2011 21:24

Шеличка, сейчас мы Вас посчитаем

Шели
Дата поступления: 10.09.2011 13:34

ОК, Да здравствует Распоясавшийся Личный Разрушитель!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 16
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом