окулус | блоги | новогодний блог | серый волк. приглашаю на обед | крррристаллы королевы зеи. раздает...

Крррристаллы королевы Зеи. Раздает В. Серый. Впервые.

Бабкин дом. Сундук с кристаллами. Костер. Главные действующие лица и исполнители: Королева Зея. В. Серый

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Финтифлюшка
Дата поступления: 13.01.2011 10:13

Ой, Серый Какая красотень!!! А как к моему наряду подходят Вот спасибо

В. Серый
Дата поступления: 12.01.2011 23:12

Финтифлюшечка! Да для тебя я из-за кормов (кормей?) все что хошь достану! ты мне такие наряды дарила, что я до сих поррр балдю... - то один надену, то другой!

Небесно голубые бусы, длииииинные - наматывать можно от шеи до пояса . И брраслеты - разноцветные самоцветы - каждый крристаллик будет тебя радовать к разному настроению Хочешь - играй ими, а хочешь - выгуливай на балу

Финтифлюшка
Дата поступления: 12.01.2011 14:20

Серый... Знаешь, я что подумала-то... Вот тут скоро новый праздник - Старый новый год , а мне... ну совсем из драгоценностей надеть нечего... И в рождество, и в новый год все меряно-перемеряно, ношено-переношено... А хочется, ну такого, чтоб народ увидел.... и упал от зависти. Может, что у тебя осталось в закромах?

Кошка
Дата поступления: 12.01.2011 10:12

Ах, В.Серый , какое замечательное колье! Премного благодарны Думаю , мой браслет из тигрового глаза можно будет сочетать с Вашим замечательным подарком .

А бриллиант Том не у Джерри хотел экспроприировать - Джери для него в силу своей сверхинтеллектуальности и воспитанности - неприрекаемый авторитет. Внимание Тома привлёк камушек Апполона Бельведерского. Когда Шапка Кр. вынудила Аппо замотаться полотенцем, чтобы дамы от божественной красоты в обморок не шлёпались , Том и подумал, что брюлик пропадает почём зря. Такая была история.

Ещё раз благодарю за удовольствие общения с Вами .... пошла примерять колье.

В. Серый
Дата поступления: 11.01.2011 23:24

Добрррого вечера, уважаемая Кошка Это что же получается? Я Джерри кристалл дарю, а Том, мало того, что отнять хочет, так еще и передарить обещал! И хорошо, что не подарил, они, понимаете ли, не просто кррристаллы, а со своей судьбой и своим владельцем дррружат (это мне так Зея объяснила ). Так что Вы, Кошка, пррравильно поступили, что пррришли прямо ко мне! У меня для Вас найдется экслю... эсклю... эклю.. клюзив! Смотрите - колье из загадочно мерцающих опалов и кошачьего глаза (я не нарочно, это камень такой есть!) Вот это Вам - для тепла душевного! Носите с удовольствием!

Кошка
Дата поступления: 11.01.2011 16:04

Добрый денёк, Вам, В.Серый Со всеми праздничками и надвигающимся Старым Новым годом .....Обещался мне на Маскараде один Котик бриллиант презентовать ( выпросить у своего брата-друга Бельведерского) , да так всё обещанием и осталось ...Да и ладно. Хлопот и трудностей в наступившем году мне наобещали достаточно, может найдётся у Вас кристаллик какой для поддержки ?

Кэти
Дата поступления: 10.01.2011 14:49

Вот это опечатка у меня случилась .

Вместо "желаемого" - "делаемого". Кажется, маховик уже запущен и от насущного точно не удастся отвлечься

Кэти
Дата поступления: 10.01.2011 14:46

Спасибо, Серый!

Не ожидала сразу два камушка получить, да еще с таким смыслом . Надеюсь, что они мне помогут в этом году достигнуть делаемого.

Что-то я тоже про кефир задумалась - после стольких застолий праздничных надо бы бока пообтесать диетой

В. Серый
Дата поступления: 10.01.2011 02:27

Здрррравствуйте, Кэти Вы не дрейфьте, проходите и присаживайтесь поудобнее. Я - волчара незлобный, питаюсь кефирром - на диете я, с тех поррр как по недомыслию съел Кр.Шапочку - теперь мы уже дррружим, и она даже, говорят, когда в Паррижах бывает, то без меня скучает. Но привычка пить кефиррр оказалась полезной, я значительно постройнел и легче пррролезаю в дверрь Ну и, знаете, Кэти, ммм... бываю игрррив, куснуть за бочок-то - могу, могу (слегка краснеет...). Щас, в сундуке пороюсь и кое-что найду Вам. Ах, да, вот, есть у меня такой крристалл - ярркий рррубин! Короче, цвт стррасти (начинает сладко поглядывать на бочок Кэти, но, устыдившись, снова краснеет и робеет). Короче, не вздумайте отвлекаться от насущного, внимательно смотрррите на яркие грани рубина, и Вы будете счастливы! Ну и еще один камушек, секретный, в форме рыбки, лазоревый такой, махонький. Вы его - нырк, в кармашек отправьте - это на Удачу! Ну все, бывайте (тут Серый что-то засуетился и начал упаковывать обратно кристаллы. Бочок Кэти привлекал его все сильнее )

Кэти
Дата поступления: 10.01.2011 02:02

Робко захожу в сии пенаты

вспоминается детское : "Придет серенький волчок и укусит за бочок..."

Укушенной быть не хочется. А детские мечты с тех пор расцвели буйным цветом

В. Серый, подскажи... Как бы и рыбку съесть, и не подавиться при этом? Может есть какой камень в помощь? Или нужно просто отвлечься от насущного и сосредоточиться на том, что энергия камня сулит?



 

Страница 1 из 10    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Оставить отзыв

Всего отзывов: 94
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом