окулус | блоги | султанбекова шели | астрология ба цзы | астрология ба цзы: все-таки...

Астрология Ба цзы: Все-таки рождаются ли бизнесменами?


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 05.08.2010 08:48

Лейла, земные блага и совершенная любовь мне обязательно нужны, мегаспасибо

А консультирую я, действительно, платно, об условиях я вам напишу

Лейла
Дата поступления: 04.08.2010 17:05

Будьте добры, уважаемая Шели, прояснить расчет Столпов Судьбы, Удачи. Я родилась 30.12.1975 в 10:15 утра по уральскому времени,разница с Москвой 2 часа. Изучила нумерологическое и феншуйское значение цифр. Могли бы, в общей характеристике астрологии Ба цзы помочь мне выяснить свое Предназначение Очень приятно и важно услышать эту информацию из ваших уст. В Вас чувствуется Маэстро! Заранее благодарна. Желаю все земных благ и совершенной Любви

Шели
Дата поступления: 27.04.2010 15:34

Любопытная, давно вас не было видно По поводу личных консультаций пишите в личку: sheli69@mail.ru

Любопытная
Дата поступления: 27.04.2010 11:44

Здравсвуйте! А как можно заказать у Вас анализ столпов судьбы по электронной почте?

(с акцентом на замужество и замужество детей? )Унас с этим проблема,и секрет не знаем в чём, как -то не везёт в хорошим порядочных мужчинах?

Шели
Дата поступления: 01.04.2010 10:50

Ох, Алена, одна строчка - а вот что-то зацепила. И какой реакции вы ждете от меня? Ну что-то типа: поверь в себя - и все получится! (так вам вроде бы все об этом говорят). И во что это - ни во что? Чего вы ждете от публикации? Признания публики, материальной прибыли, может быть, просто самоудовлетворения? вы определились? Насколько я знаю, сегодня все печатаются за свой счет, вы готовы?

На мой взгляд (из области теории): сейчас не очень благоприятное время для поэзии (четверочка-то не в чести). Но это не значит, что всем, кто от всей своей души пишет стихи, рисует картины, истинно и свободно любит, нужно поставить крест на своих проявлениях. Энергия самовыражения требует определенной храбрости и мужества от человека, особенно когда энергия эта неактуальна, невыгодна, неблагоприятна для него лично и пр. Кроме того, в таком случае всегда есть риск провала. Но как же будет скучен и однообразен мир, если все мы будем заниматься только тем, что на потребу дня, что, как говорят, «сегодня пойдет». Иногда нужно набраться терпения, нарабатывать опыт, ждать своего часа. Если уж хотите совсем практичный совет: попробуйте сделать уклон в сторону поэзии, связанной с шоу, сферой развлечений. Например, какой-нибудь Шаганов - не знаю какой пиит (правда, не знаю, потому что текстов-то и не помню), зато он на слуху. Четверка в соединении с Девяткой - это то, что сегодня более востребовано.

Подходящее время - тоже важный фактор. Желательно «выстрелить» в благоприятное для себя время, сделайте расклад Ба цзы, выберите год. Удачи, но главное - настроения писать несмотря ни на что.

Алена
Дата поступления: 31.03.2010 17:54

Пишу стихи все говорят печатай а я не во что не верю

Шели
Дата поступления: 26.03.2010 08:13

irini, выбирайте тот калькулятор, который требует полную информацию: кроме даты рождения и пола человека должна быть графа долготы города рождения

irini
Дата поступления: 25.03.2010 19:33

Шели, а еще у меня на разных сайтах не совпадают столпы судьбы. Чему верить?

http://www.8zi.ru/

http://sotis-online.ru/

Сергей
Дата поступления: 25.03.2010 17:17

Добрый день, Шели!

Могли бы помочь? Вот как-то все движение жизни толкает к занятию собственным бизнесом. А собственного ярого желания нет, скорее , тихое понимание))) .

А нужно еще информации про самого себя, чтобы заняться делом без клебаний.

В любом случае благодарен,

Сергей

pilot_che@rambler.ru

irini
Дата поступления: 24.03.2010 14:39

Шели, а вы не могли бы вести что-то типа уроков по ба-дзы, в интернете есть только одна книжка и там дается больше анализ уже чем непосредственные объяснения . Не понятно что первично, что вторично в столпах , как дневной столп личности взаимосвязан с остальными и за что отвечают остальные столпы и т.д. Как , например сочетать что Металл враг Дерева , но в то же время Металл порождает Воду питающюю дерево и т.д. Что такое небесный ствол и что такое замная ветвь?



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 17
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом