окулус | блоги | жизнь - это лишь сон! | толкование сновидений | о пророческих сновидениях

О пророческих сновидениях


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 27.06.2012 18:38

монгольский лама высокого ранга...очень высокого.

.......1 марта перешел в Другую Реальность Богдо-Гэгээн Девятый.....но я Его как будто чувствовала и чувствую.

а где мой сон про то, как Путин к нам в деревню(в мой родной дом) приезжает и я самолично открываю ворота и загоняю его авто во двор?

Это было перед выборами (не помн когда, но помню, что в пятницу)(расскажу сейчас, потому что зашла скопировать свой сон, а его нету - видимо, только в почте написала):

Итак, Путин к нам приезжает и я загоняю его авто во двор.

Он сидит и пьет чай и играет с детьми.

С ним какая-то женщина, похожая на его жену.

Вдруг вижу, как он хватает моего реба за ухо!

Я такого даже во сне не стерплю!!! И !!!!!........ХВАТАЮ ПУТИНА ЗА УХО и ВЫКРУЧИВАЮ!!!

И просыпаюсь от удивления.

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 27.06.2012 18:25

Lisichka

Lisichka
~водолейка~
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2012 10:47

Ирэна_Лев, не изменю и вначале опубликую в Вашем блоге

Где же Вы? - всегда спрашиваю я мысленно.

И уверена: Вы где-то в очень хорошем месте. И Ваша Личность видит и помогает мне.

За что всегда БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Разделяю целиком и полностью...

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 08.02.2012 06:42

Ирэна_Лев, извините, но я не могу у себя даже в Ворде писать такое - только в Вашем чисто блоге!!! Напише в окошке Вашего блога - и быть может, потом вырежу и перенесу в блокнот себе.

Мы с ребом в дацане оказались. Встали в какую-то очередь на всякий случай. Впереди нас какая-то монгольская красивая женщина стояла, получила и отошла, за нами зашел красивый монгольский мужчина высокий и импозантный - оказалось, что он монгольский лама высокого ранга...очень высокого.

И мы ждем, что когда нас позовут(или впереди стоящую женщину отпустят - вроде она еще не ушла) - мы уступим свою очередь этому высокому ламе(ранга не знаю, поэтому пишу - "ламЕ" - вдруг это Лхарамба). Впереди, там, куда вся очередь устремлена, принесли огромный чан с вкусностями, похожими формой на макароны или еще что, но примерно такого размера. (еще они похожи на монгольские хурууды - блюдо из сушеного сыра)...

Впереди у алтаря(несколько правее места, откуда мы ждем что-то) стоит советник Ринпоче с несколькими(7-8) кольцами или браслетами на металлическом подносе.

И вдруг забегает человек чуть старше меня (или выглядящий старше меня) (он тут всех знает - может работал при дацане или много помогает) и пробегая впереди у чана, получив что-то без очереди, просит тех вкусностей вне очереди(мы совершенно спокойно относимся к этому явлению и уважительно), но заправляющий всем действом говорит ему, что их нужно брать в строго определенное время, а прямо сейчас если он возьмет, то это не будет иметь силы. Надо в строго определенное время ПОЛУЧИТЬ. Как женщина, имеющая отношение к астрологии, я понимаю Заправляющего. И тут советник Ринпоче подзывает нас и, совершенно неожиданно для меня, предлагает выбрать кольцо (или браслет)(если это всё кольца, то они огроменные!) (а я, стоя в очереди, все смотрела на них, думая, что вот, наверное, высокому монгольскому ламе предложат одно - потому что они сделаны для самых высоких чинов буддийского духовенства) и я выбираю самое красивое и с драгоценными зелеными камнями(оно очень крупное) и отхожу.

Что потом мне немного совестно, что выбрала самое крутое и дорогое кольцо(или браслет). Можно было попроще.

Потом насыпают вкусностей и печений, уже имеющих силу. Мы с ребом их, как можем, прячем.

Потом идем вдоль алтаря, потом вдоль тронов...Оказывается, рядом с нами, тоже обходя троны и алтари, вот так запросто ходит и Далай-Лама!

Я, между тем, кланяюсь вроде Его Трону.

Когда приходит момент кланяться другим тронам, почему-то вспоминаю слова (сказанные в реале) пожилой женщины, как-то ко мне подошедшей после моего самого счастливого момента жизни, и сказавшей, что теперь совершать простирания нельзя, "чтобы не нарушить связь"(помню, что она еще перед этим и после этого извинилась и, вообще, была чрезвычайно интеллигентной и умной женщине, как мне показалось)(и она возникла рядом тогда совсем таинственно)(а это было в святейшем месте, что не прислушаться к ее словам в определенных случаях я не осмеливаюсь до сих пор.............конечно, когда сознание замутняется очень сильно, я совершаю поклоны и простирания! но иногда вспоминаю слова той женщины).

И опять о сне:

Потом стоит Трон Ринпоче. Слегка кланяюсь.

после мы в дороге возле Дома Торговли - то ли переходим дорогу, но идем или едем.

после

что-то случается с каким-то соседним зданием или соседями или что-то, относящееся к эпитету или прилагательному "соседний"...

Потом у той, которая владеет английским, с одноклассницей просим, чтоб она поприсутствовала на наших первых занятиях. Она соглашается. Но мы спрашиваем цену. Она говорит, что бесплатно, но мы отвечаем, что бесплатно нам не надо, нужна цена. Она ставит дорогую. Мы с подругой переглядываемся, но молчим.

потом оказываемся в здании с моими ..то ли одноклассницами(сначала шли с ними откуда-то из школы...и вроде домой - это мы, те, которые живем на востоке от школы...ДА!)(и нас, обычно, было трое: я, Бальжима и Цырен-Бутит)(ха!) .и мы сейчас сидим в здании, территориально изх окна определяемой как здание Байкалбанка на Терешковой улице. С моего места из окна виден чудесный вид(зелень, свет и тп и еще что-то необыкновенное......................), и я предлагаю в него посмотреть всем, а они со своих мест не видят всей красоты и всего Чуда, которые вижу я со своего места. Снова предлагаю посмотреть в окно.

Хотя, казалось бы, они все сидят левее меня....а, сейчас проснувшись, понимаю, что если они сидят левее меня, то угол отражения у них другой и естесственно, что они не видели того, что виднелось за углом здания напротив-наискосок соседнего!

И в какое-то время мы с ребом дома. У нас уже спрятаны те вкусности.

И вроде уже дома разглядываю полученное кольцо...вкусив и печенья и вкусностей.

============

Ирэна_Лев, не изменю и вначале опубликую в Вашем блоге

Где же Вы? - всегда спрашиваю я мысленно.

И уверена: Вы где-то в очень хорошем месте. И Ваша Личность видит и помогает мне.

За что всегда БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 07.01.2012 13:36

Сон полностью в деталях исполнился!

Вчера не успела рассказать о второй части сна(собиралась добавить еще пост, но некогда было): рядом со мной села женщина, ее глаза не видели или видели плохо, и она попросила меня рассказать, что там происходит. Я рассказывала...Еше после того как мы с ней сели в первом ряду, задние начали говорить, что мы сели на подношения, но оказалось, что все было нормально и с подношениями ничего не случилось.

-----------------------

Так вот, по порядку как сон сбывался:

1. мне звонит по телефону 1 женщина, которой я давно обещала наладить прямую трансляцию - я иду к ней домой.

2. пока я разбираюсь с ноутом, она рассказывает о недомогании своих глаз(я не знала об этом).

3. интернета нет, и я приглашаю ее к себе домой.

сама придвигаю высокое сидение, но подумав, что уровень намного выше, я сменила.

4. мы сидим, как во сне - "в первом ряду"

и как во сне, она меня спросила, о чем там идет речь, - на что меня хлебом не корми, а дай поделиться услышанной и прочитанной информацией

----------

Такого у меня еще не было, чтоб сон сбылся в таких деталях в тот же день

******************************************

Сегодня мне приснилось, что восхожу на какую-то гору, про которую в городе ли моем, или деревне ли, никто особо не знает. Но, кажется, не 1 раз во снах я на эту или такую гору всходила. Она или на южной стороне от нашей деревни или же, рядом с Центральным рынком нашего города

Взошед на нее, я, как обычно достаю фотоаппарат и снимаю с высоты уже город, а там переходит дорогу моя тетя с белым зонтом(есть в запасе и черный), в красивых новых сапогах, вся такая красивая и нарядная - и чем-то напоминает Мэри Поппинс - проснувшись, понимаю, что она и есть таковая для меня в жизни.

А той женщине приснилось, что она с какой-то женщиной(вроде со мной или с кем) идет на благословление в огромной толпе монахов. (позвонила)

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 06.01.2012 06:43

приснилось, что я села на место почти вплотную близко к Его Святейшеству Далай-Ламе!!! в первом ряду. этот сон для меня важен.

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 03.01.2012 08:00

Сон предыдущего поста сбылся - испытала до того неиспытанное удивительное.

Вывод: метеоры или метеориты - к счастью и Встрече с Удивительным.

...такой счастливой я себя еще не чувствовала. ......

*****************************************************
*

Прошедшей ночью приснилось, что мы с одной из приятельниц у Ринпоче. И вижу такую картину: Он требует уйти кого-то двух из приближенных. Мы с приятельницей слушаем Его Учение дальше, затем я покупаю 2 пирожка и еще что-то вкусное(наподобие расстегая или кулебяки, но завернутое в капусту))(итого 3 блюда), чтобы угостить ее и себя. Потом я прошу посчитать и готова заплатить, но никто из работниц не может это сделать - просто потому что каждая не владеет полной информацией. Начинаю считать сама. Но некому принять деньги.

Потом вроде начинается полет над дорогой. И просыпаюсь в своей кровати, слышу как наяву что-то падает. Оказалось, что наушники.

------------------------------

Следующий сон: я с ребенком захожу в ..опять общепит!

Там другая приятельница. Что-то мне говорит. Нам приятно было встретить друг друга. Я выхожу с ребенком раньше.

Она смотрит на меня. И я это чувствую.

ИРЭНА_ЛЕВ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС!!!

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 22.12.2011 02:59

сегодня утром нечаянно вспомнила часть вчерашнего сна: Небо в метеорах! Туда-сюда!

Снова лежу(на снегу ли - неизвестно) и смотрю на Небо и предлагаю сфотографировать его - то чудеса, то облака такие, какими они становятся когда я думаю о

И это где-то в других краях.

А перед этим за 2-3 дня я не знаю, где, но где-то побывала.

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 09.12.2011 09:21

ОКУЛУСЯНКЕ ИРЭНЕ_ЛЕВ: http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 29.11.2011 10:50

Отчет по предыдущему сну:

учительница "принесла" работу - вернее, несколько работ

в тот момент, когда я должна была сидеть в самолете лайнера, вылетающего в Нью-Йорк, мне предложили работу.

---

Отчет по предыдущему нерассказанному сну, приснившемуся однажды во вторник, и исполнившемуся ровно на 10-й день:

я поднималась по лестнице, как решаю посмотреть, где я нахожусь и посмотреть вниз - как вижу, что я почти без опоры и лечу вниз(успевая ощутить чувство полета) и оказываюсь на полу(а казалось, что лечу в пропасть) - тут же стремлюсь представить во сне, что это мне показалось(чтобы снова оказаться наверху - на том месте, откуда упала) - вобщем, хочу силой мысли снова там оказаться, но это не удается, зато вижу, что можно снова подняться по ступенькам, чего мне неохота из-за лени - мне хочется оказаться наверху силой своего неверия в свое падение. В конце концов, решаю, вроде, подняться по ступенькам. Куда ведет лестница, не видно, а других вообще нет. Видимо, смысл ее в процессе подъема.

Итак, у нас снова актуален вопрос пола.

---

О новом сне:

сегодня приснилось, что я у тети, она дает мне книгу(или текст), в котором есть интернетные выделенные ссылки, в одной из которых я еще не распознавая и не открывая, узнаю в них нечто похожее на учение Зеланда, но это вроде не Зеланд, а нечто, дотоле мной неизученное...Но это потрясающая новая истина. Новое Знание - так бы я определила.

Там было 2 ссылки. И этот текст или книгу тетя мне дала, когда я почти уже разуверилась в себе - так я понимаю себя во сне. И я там же, во сне, понимаю, что да, это так и как вовремя.



 

Страница 1 из 7    1 2 3 4 5 6 7

Оставить отзыв

Всего отзывов: 66
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом