окулус | блоги | bs | статьи | луна в знаках зодиака

Луна в знаках Зодиака


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
moro
Дата поступления: 26.07.2009 00:38

Боря, спасибо за мастерпис! Себя как в зекрале узнала, однако. И это все моя Луна вытворяет? А я на что только не думала...

аист
птицца
Дата поступления: 26.07.2009 00:42

Интересно))) Прочитала про Луну сына во Льве в 8 -шахтер... драматизм эмоций. Он не может сказать - "я зол" - нет))) Он скажет "я на грани! Я в бешенстве! Я готов всех поубивать!!!" - перекинет моей козерожьей Луне это пламя ... и спокоен как украинская ночь. А мне это обилие страстей - как отрава организму - я потом долго в себя прихожу. По поводу постоения планов и целей - то это ты правильно написал - мне нужно знать - это делаем сегодня, это завтра и через неделю - ждем такой-то результат. Если планы нарушаются - я тут же "перестраиваю маршрут" - и сообщаю себе "по возможности развернитесь и поверните налево")))))))))

Antonia
Дата поступления: 26.07.2009 01:02

Спасибо,очень интересно.

Как обладатель Луны в соединении с Марсом в Овне,скажу,тяжёлое сочетание лично для моего Солнца в Водолее.

Стремлюсь к уверенным и сильным духом,но встречаю таких единицы.

Интересно с солнечными Овнами дружбы не получается,а вот с Лунными Водолеями прекрасные отношения.

Nusik
Дата поступления: 26.07.2009 01:16

Борис , спасибо. Вас так давно не было в блоге. Наверное, не только я соскучилась по Вашим замечательным астрологическим опусам. Козерожка прямо списана с меня. Вы подтведили мою мысль о том, что козерожья и рачья луны в чем-то похожи. Прихожу к мысли, что в совместной жизни оппозиция лун гораздо лучше, чем квадрат. Или нет?

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2009 01:32

Ну наконее-е-е-ц -то, наконец-то ты появился!

А вот теперь пошла читать про Лунки наши.

fler
Дата поступления: 26.07.2009 01:40

За всех лун не скажу - не знаю, а водолейская и скорпионья очень точно пойманы на месте "преступления" мне водолейской действительно нужно больше всего на свете понимание, родная душа и свои! Понимание и родных душ часто нахожу среди лунных скорпионов - которые погружаются с головой во все чужое и принимают его лучше, чем своё и действительно лунные скорпионы либо очень спокойны и рассудительны, либо бъются в истерике - но быстро берут себя в руки и опять - всё под контролем а водолейская луна много болтает, много общается, контактирует со всеми, с кем угодно найдет общий язык, но все о пустяках, ни о чем... очень мало кто знает ее тайны, ее пристрастия, ее чувства, ее скрытые желания, ее мечты, ее теории и идеи, и планы, или что-нибудь серьезное и настоящее о ней, о ее жизни - потому что все равно не поймут!

Скорпионья Луна как то сказала мне: с тобой очень интересно, и грустно и смешно, ты необыкновенная, загадочная... но с тобой очень одиноко... ведь я совсем тебя не знаю"....

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2009 01:51

Моро стараемся

аист Львиная Луна очень забавная, у меня начальник был с таким положением, загорался моментально, если дамы вокруг, допустим, сразу флиртовать начинал, супер. В принципе, эта Луна хорошо смотрится, если у человека эмоции позитивные по преимуществу и общий настрой бодрый и активный.

Antonia

Nusik По большому счету, с любой Луной можно ужиться, другое дело, что каждому человеку нужно что-то свое. Лично мне очень легко с теми, чьи Луны делают оппозицию к моей. Конечно, видение мира у нас несколько разное, но притяжение все равно мощное. Со своей же Луной иногда даже настолько чудесно и прикольно, что уже не смешно даже, т.к. настолько все похоже и настолько сходная картина мира, что это просто безобразие какое-то

Lёwka

fler

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2009 01:53

плакаю.. не хочу быть "Луна-челнок"

а по делу - т.е. оценочно по статье - то

"Лунные Весы всегда обогащаются после соприкосновения с людьми, кардинально от них отличающимися, но проблема здесь в том, что контакт этот может быть не слишком приятен поначалу, все очень зависит от того, насколько человек решается выйти за пределы своей комфортной зоны. Активизация Скорпа или 8 дома практически всегда тут на пользу"

Борис - скажи, почему? У младшего Луна Весовская (папина) - в Скорпе соединение Марса с Плутоном, у папы там и там было пусто.

Почему,для чего на твой взгляд нужна эта активизация?

далее:

" Так что все зависит от собственного Марса у обладателя Овенской Луны. Одним Марсам нужно довольно много стимуляции, другим менее. Если обладатель Овенской Луны обладает достаточным запасом собственной энергии, то- хорошо, быстро загорится сам и продолжит двигаться с энтузиазмом."

а если Марс в раке? (не смейся, ну правда есть близкая мне гражданочка с Солнцем в Овне, и Марсом в Раке, да ещё и Тау на него.

Марс в 4 доме, Луна в 1.

За Луну в Водолее- отдельное (старший хвост). Кое-что настолько понятно стало, спасибище большущее!

Эвридика Штурвалова
Дата поступления: 26.07.2009 01:58

Точно, если никто не понимает и не разделяет запредельных абстракций, которые для меня очень личны и значимы, хоть и универсальны по природе своей, наступает удушье - почти реальное, физически ощутимое.

Высокий класс, Борис!

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2009 02:05

Света, я считаю, что если нет Скорпа у обладателей Весовой Луны, то ... иногда и не надо. Общаются со своими, со своим собственным слоем, не заморачиваются, меньше знаешь- крепче спишь, но проблема нередко в том, что обзор у них не очень широкий. Скорп все же дает выход за пределы собственного Я, пусть даже и ценой потери комфорта и спокойствия.

Насчет Луны в Овне- Марса в Раке. Опять же зависит от Марса и Солнца. Если своей энергии у человека навалом, то подобное положение даст очень сущностное и глубокое проникновение в вещи, работу с эмоциями других, помощь тем, кто рядом, помощь другим людям по переработке их эмоционального балласта. Но... если энергии мало, то полученное Луной в Овне просто куда-то провалится, использовано будет Рачьим Марсом на внутренние переживания, перетирания какие-то, вроде как была энергия и нету, вся вышла слезами в подушку.

Эвридика



 

Страница 1 из 25    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 245
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом