окулус | блоги | зея | | неделя с 6 по 12 декабря 2021 года...

Неделя с 6 по 12 декабря 2021 года - Свеча горела ....

Основные темы и энергии этой недели: Свет. Свет свечи. Свечи. Украшения со свечами. Темное время дня и года. Ожидание. Сон. Полусонное состояние. Луцидные сны (сны как явь) или осознанное сновидение. Фантазия. Воображение. Ожидание. Томление. Гармонист и танцующая. Музыка и танец. Пара как мечта. Мечта гармониста о женщине. Мечта об огненной женщине. Страсть.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
BellaYA
Дата поступления: 10.12.2021 13:09

Благодарю ВАС, Зея, за развернутый ответ. Всегда с нетерпением ожидаю ваши публикации.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 09.12.2021 23:57

Добрый день, BellaYA,

у меня лично эта неделя пока полностью проигрывается в рабочей сфере: Начало нового проекта, смена руководства на работе(после очень длительного времени наш шеф уходит на пенсию и на его место продвигается более молодой коллега). Много движения в новое.

"Подскажите, пожалуйста, вы когда с измененным сознанием делаете предсказания, вас кто-то страхует или вы умете контролировать ситуацию?"

Во время моих странствий в Мир Неповседневной Реальности меня не страхует никто посторонний. Мне нужен покой и бодрое состояние. Если я уставшая, то у меня не хватает сил на эту энергетическую работу, потому я странствую обычно в хорошем здоровом тонусе.

Перед тем как отравиться странствовать, я выставляю защиту для своей работы, чтобы создать гармоничное энергетическое поле и мне надо иметь достаточно времени, по меньшей мере час, часто и больше, для самого странствия. Во время шаманских странствий другое восприятие времени. И шаманские странствия - это довольно-таки напряженная работа для мозга. Во время странствия мы как бы спим, но в состоянии воспринимать мир вокруг. В Мире Неповседневной Реальсности у меня есть свои механизмы получения информации, как правило, прошу о видении (я - визуальный шаман, ко мне как ответы приходят картины и истории и мне остается понять, что они значат, так было с самого начала).

Бой барабана помогает мозгу погрузиться в другой мир и начать странствовать. Советую всем, кто хочет научиться странствовать, начинать это с ведующим человеком.

Мастер может взять начинающейго вместе с собой в шаманское странствие и так шаг за шагом можно научиться странствовать самому.

BellaYA
Дата поступления: 08.12.2021 15:54

Добрый день, спасибо за карту. У вас очень глубокие трактовки и одновременно очень неожиданные и верные. Каждый воспринимает карту под свою ситуацию. Подскажите, пожалуйста, вы когда с измененным сознанием делаете предсказания, вас кто-то страхует или вы умете контролировать ситуацию? Спасибо.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.12.2021 14:37

Добрый день, Мартини,

"Кстати, вытеснять можно и позитив. Это когда приоритет время от времени меняется ("нужно получить образование, а потом думать о любви" - частый родительский посыл к детям, как пример)".

Согласна с Вами полностью. Мне кстати мама тоже так говорила и я ей благодарна за это. Ведь профессиональное образование в молодые годы много важнее отношений на мой взгляд. Оно формирует на всю жизнь и если это время прохлопал, то наверстать упущенное очень сложно. А влюбиться и любить можно в любое время жизни и года. Но может можно попытаться и так смоделировать ситуацию и жизненное время, что не придется выбирать - и обучение и отношения жить в одно и тоже время и не вытеснять один позитив, предпочитая его другому.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.12.2021 14:29

Добрый день, Milasha,

сегодня только среда, дайте неделе еще шанс удивить Вас.

Как сама вижу, то карта в моем понимании проигрывается на этой неделе как смена власти.

Две страны в Европе на этой неделе меняют главу госуларства: Австрия и Германия.

В Германии долгая эпоха Меркель закончилась (сгоревшая свеча) и сегодня после присяги приступает к работе новое правительство (новая свеча). В новом немецком правительстве половина министров - женщины.

И понятное дело, такие фундаментальные изменения во власти, будут иметь и немаловажное значение в жизни обычных людей.

Думаю, карта не только о страсти любви, но и о страсти власти, творчества, жизни, в позитивном ключе страсти, как горения за свое дело или для дела.

В личном ключе у меня похожие изменения на работе, там тоже есть начало большого нового проекта на этой неделе.

Сегодня вечером расширю трактовку карты и внесу пару новых компонентов.

Мы кружимся на этой неделе вокруг трактовки этой карты.

Milasha
Милана
Дата поступления: 08.12.2021 13:31

Можно еще требовать рассказы о любви и страсти, чтобы чувства перенеслись на того, кому рассказывают)) а то вытесняют видите ли. Шучу конечно))

Мартини
Дата поступления: 08.12.2021 11:42

Доброе утро, Зея!

Кстати, вытеснять можно и позитив. Это когда приоритет время от времени меняется ("нужно получить образование, а потом думать о любви" - частый родительский посыл к детям, как пример)

А про энергию... да, все верно!

Если по карте... То для меня "гармошка" - скорее маленькие бумажные бандероли. Но зацепилась я за название, так что "выстрелила" не карта - временной отрезок. Но буду посмотреть...

Milasha
Милана
Дата поступления: 08.12.2021 11:04

Зея

Картинка у меня ни с чем не ассоциируется. Да и свечи связаны скорее с классическим направлении в музыке, а не гармошкой. Неделя пока что такая же как и все. Страсть у меня лично не угасла, а отчета по этой сфере я давать не собираюсь. Ретро венеру ожидаю в работе по аналогии с 2013-14гг и предполагаю, что приведет это к смене работы. То что происходит сейчас меня вообще не устраивает.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.12.2021 00:26

Добрый вечер, Скат,

спасибо за подарок.

Буду с радостью им пользоваться и дальше.

Сама с Рыбами (включенные в первый дом)и Нептуном очень дружна. Рада их помощи.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.12.2021 00:22

Добрый вечер, venera28,

"Так что эта карта делает вывод: хватит вспоминать обиды прошлых дней.. пусть они просто сгорят в страсти взаимной, танце бурном, будьте красивой, огненной и слушайте звуки музыки своего партнёра."

Желаю Вам это от всего сердца. С одной маленькой поправкой, пусть партнеры горят, но не сгорают.

В отношении погасшей свечи же не стоит так сильно расстраиваться. Процесс закончен, свеча погасла, но пройдет время и начнется нечто новое, надеюсь тоже яркое и страстное и для кого-то загорится новая свеча...

Любовь - эта такая мистерия, она приходит и уходит тогда, когда ей вздумается, не спрашивая нас, порой делая крайне странный выбор. И я не буду вмешиваться в ее огненный танец, пусть танцует и радует нас.

В отношении творчества и развития таланта - здесь же мы на самом деле можем себе помочь. Потому, вижу в танцующем пламе и музу, импульс для вдохновения, который мы можем активно использовать для своего развития и радости.

Будем танцевать!



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 21
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом