окулус | блоги | pantera | @@@ сны | tрактовки снов

Tрактовки снов


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 30.12.2016 15:53

Мне кажется, что оба сна имеют отношение к семье, роду.

Согласна с Вами

Norka
Написать письмо автору Дата поступления: 27.05.2016 17:04

Здравствуйте, Panterik.

Прошу растолковать два сна. Приснились с интервалом в день или два. Последний сегодня.

В первом приснилось, что у меня сломаны и кровоточат три зуба - один дальний и два ближе к передним. Точно не помню выпадали ли они или просто отломались (то есть с корнями или только верхние части... второе точно было в ужасном состоянии, а на счёт первого просто не могу вспомнить).

Во втором приснилось, что у нас дома (у бабушки или у прабабушки) было ожерелье из жемчужин (все "бусинки" среднего размера и две, рядом находящиеся, побольше) и оно мне так нравилось и мне его так хотелось, что я решила взять его без разрешения и без ведома бабушки (проще говоря стырить... только не помню на совсем ли или на время). Достала его, кажется, из шкатулочки и одела. Была такая радостная, довольная практически счастливая, но когда убегала (хотела вылезть через форточку из дому (своего)) - добежала только до окна, собралась вылезть и тут зашла моя покойная бабушка. Серьёзная, немного расстроенная. Хотела было забрать ожерелье обратно, но я сказала, что не отдам - оно мне нравилось и мне не хотелось расставаться с тем ощущением лёгкости, радости. Бабушка какое-то время попротестовала, а потом просто разрешила мне его оставить на себе. Но в тот момент, когда она это сделала, радость, подъём и восторг исчезли и вместо этого на душе стало как-то больно, тоскливо, страшно. То ли от совести, то ли от ощущения груза какой-то ответственности. Проснулась с тем же ощущением - будто вместо счастья, на которое я так надеялась, мне дали какое-то болезненное и тяжёлое бремя.

Мне кажется, что оба сна имеют отношение к семье, роду. Но боюсь, что то, что приснилось далеко не к хорошему приснилось.

Жаль, что вы не часто здесь бываете, но если заглянете, скажите пожалуйста к чему приснились эти сны.

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 10.09.2015 10:17

принцесса вдруг оказался друг! кто то пылко будет призываться в любви!!!

принцесса
Дата поступления: 24.06.2015 09:08

Доброе утро Panterik!

Растолкуйте пожалуйста сон: приснилось что я открывала какие-то консервы ..банки вроде с паштетом, ко мне примчалась собака похоже породы хаски и вцепилась мне в левую руку выше локтя, крови не было..мы на земле вместе и я пыталась ее убрать, а потом эта собака превратилась в незнакомого парня.. я его начала бить по лицу..прибежали люди.

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 26.03.2015 13:27

Norka

По первому сну скорее не вас обманут, а вы обманетесь

По второму маме вашей не дают спокойно жить мелочи жизни

Norka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.03.2015 22:53

Здравствуйте, Panterik

Если не сложно, растолкуйте пожалуйста два сна.

Один - мой. Приснилось, что у знакомых (во сне) мне цыган я покупала мёд. При чём получилось так, что отец семейства хотел продать мёд дороже, но пока он вышел, его дочь решила не брать типа лишние деньги и взяла только то, что было запланировано ими изначально (хотя я вроде собиралась заплатить таки больше). Потом я продавала (или отдавала) что-то её бабушке. Это что-то я заранее принесла - то ли лекарство какое-то, то ли что-то похожее. И на так как у меня оставались ещё какие-то мелкие деньги, я купила что-то вроде жвачки и довольная пошла оттуда.

Второй - мамин. Ей приснился её бывший и ныне покойный любимый человек (умер он лет 7-8 назад и при на тот момент они уже были не вместе). Ей снилось, что он её душил из-за того, что она не проведывает его на кладбище (он умер в тюрьме и ни у его матери, ни у нас тогда не было денег, чтобы его забрать и похоронить. Потому моя мать даже не знает где он похоронен. И плюс к тому она в день перед сном была у могилки её гражданского мужа, который умер 2 года назад. Была она там по причине того, что при похоронах одна женщина сказала маме положить ему с собой в могилу платочек с монетами... вроде для того, чтобы он заплатил за что-то при переходе. Это кроме двух. (если честно толком, я не понимаю ни зачем в христианстве были две монетки, ни зачем были эти в платочке). А недавно в каком-то журнальчике она вычитала, что кто-то так сделал и у него пропал достаток (заработок и всё что было нажито до) из жизни и женщина, ведущая рубрики (типа ведунья), сказала, что причина в том, что она таким образом закопала своё благосостояние. И что для этого нужно что-то там возле могилки сделать - кажется, закопать мелочь, как откуп и тогда действие того, что посоветовали сделать маме пройдёт и не будет палок в колёса на заработок и достаток. Звучит странно - так как действия похожи. Но это та причина, по которой она там в этот день была. И там же в журнале советовали наблюдать за снами, которые будут в этот и ближайшие дни. И вот этот сон ей приснился в ту же ночь.

Описала ситуацию так как возможно вы или кто-то, кто прочтёт слышали нечто подобное и скажете есть ли в этой журнально статье доля истины.

По снам кое-что думала сама.

По первому кажется что сон можно назвать Обман Обманович Обманов. То есть, что сон к обману. Но на сколько я права и кто кого должен обманывать

По второму думаю, что это прессинг который вызван чем-то из прошлого. Но это если без предыстории про платочек с монетами... Потому так же теряюсь даже в своих догадках, не то, что в правильных.

Если можете что-то подсказать, пожалуйста подскажите.

принцесса
Дата поступления: 08.01.2015 13:30

Panterik спасибо

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 07.01.2015 23:31

Принцесса ваше честолюбие требует выхода

принцесса
Дата поступления: 27.12.2014 19:02

Растолкуйте пожалуйста сон : приснился сильный гололед...мне навстречу неслись 2 автобуса и их занесло..они перевернулись и как будто провалились.. я и еще кто-то побежали вытаскивать людей оттуда..рукой вытаскивала наружу людей..и оторвала 2 руки кому-то и выбросила их в сторону.. но крови не было..всех вроде спасли..а потом меня и еще одну девушку за помощь хотели наградить медалями

karixta
Дата поступления: 30.10.2014 01:21

Благодарю Пантерик за ответ



 

Страница 1 из 91    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 909
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом