окулус | блоги | зея | | неделя с 11 по 17 октября 2021...

Неделя с 11 по 17 октября 2021 года - Уму подвластно все. Контроль над ситуацией

Основные темы и энергии этой недели: Противостояние двух совершенно разных сторон, как то двух совершенно разных людей, или человека и ситуации, или же положения дел, или же человека и чувств. Человек или люди, ясно думающие: Острый ум, сильный интеллект. Мужество. Меч как символ ясного ума (мечевые энергии). Самозащита.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 16.10.2021 11:58

Зея

С на месте не усидишь, охоча пуще неволи. Вобщем я побегала, причем в своем обычном темпе. Осталась довольна, такое ощущение, что легкие то ли больше размером стали, то ли провентилировались. Во время бега дышишь интенсивнее (может плутонически интенсивнее), чем при прогулке. Рекомендую однозначно сосновый воздух

Дракончиков не встретила, может я сама дракончик

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 15.10.2021 14:32

Добрый день, Milasha ,

желаю Вам скорейшего и полного выздоровления.

Со спортом я бы повременила еще немного. Совершите прогулку по лесу, пообнимайте деревья, пусть они заберут у Вас оставшуюся энергию болезни, они с ней смогут хорошо справиться.

Берегите себя.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 15.10.2021 14:28

Добрый день, Ирина ,

полностью согласна с Вами. У Марса еще нет энергии для прямой борьбы. Может можно будет и договориться и избежать болезненную борьбу и в будущем. Посмотрим, что предложит нам конец месяца.

Сама не рискую делать привязки к астрособытиям и энергиям, потому особенно благодарна Вам за связку меча с марсианскими энергиями и энергиями Плутона в настоящей астрокарте пространства и времени.

"...Могу еще добавить, что меч это еще и вскрытие - нутра чего-то довлеющего."

Мне порой стоит огромных усилий сдерживать себя, чтобы несвоевременно не использовать меч именно в такой функции. Так ведь можно прояснить многие ситуации и сложные развития в проектах или взаимоотношениях между людьми и дать энергиям полный ход на дальнейшее развитие. И здесь найти правильный момент, чтобы "вспороть" ситуацию - не менее важный аспект на мой взгляд. Это как сорвать фрукт в момент оптимального созревания, иначе он будет недозревший и энергии для развития будут еще слабыми или перезревшим и тогда энергий уже просто не будет. Несвоевременность или своевременность - один из ключевых опытов нашей жизни.

И оба (человек и дракон) на карте недели замерли и ждут именно этот правильный момент. Смогут ли они его почувствовать, продумать, прожить?

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 15.10.2021 14:03

Добрый день, Наташа N и venera28 ,

очень рада, что Вы остаетесь верными нашему проекту с картами игры и помогаете мне читать карты.

Благодарю от всего сердца!

Milasha
Милана
Дата поступления: 13.10.2021 11:26

Зея

Я вот вот переболела ковидом. Ретро мой упр-ль 8 прогулялся по 12. Вроде бы в легкой форме)) не хотелось бы никаких обострений при стеллиуме в 12 с . Ели5ственный момент - выписали меня вчера, а сегодня я хотела в спортзал, нт передумала до субботы. Посмотрю по силам, может по лесу побегаю тихонько, хвойным воздухом надышусь. тоже но пока в планах.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 13.10.2021 08:06

Зея

с удовольствием прочитала Вашу интерпретацию знаков этой недели. И поскольку ситуации ее уже в полном ходу, то могу согласиться, что ситуации разыгрываются очень похоже. Могу еще добавить, что меч это еще и вскрытие - нутра чего-то довлеющего. Это марсовские ситуации, пока еще до Плутона в октябрьских событиях дело не дошло. И реально слабый Марс, но при поддержке Солнца и Меркурия, а значит, борьбы за миссию, может проявить решительность. Но развязка это уже под самый конец недели и на следующей.

Спасибо!

venera28
Дата поступления: 12.10.2021 17:33

Спасибо!

Зея!

Наташа N
Дата поступления: 12.10.2021 12:41

Спасибо, Зея!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом