окулус | блоги | зея | | неделя с 20 по 26 сентября 2021...

Неделя с 20 по 26 сентября 2021 года - Необычный концерт. Мелодия гармонии, любви и света

Основные темы и энергии этой недели: Музыка и инсайты, которые идут через музыку. Солоконцерт. Выступления. Свет и мудрость. Гармония и духовность. Чудо и необычные события. Состояние подвешенного и/или озаренного. Дверь. Символ двери. Талант. Детские таланты. Вундеркинд.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
BellaYA
Дата поступления: 29.09.2021 12:11

Потрясающее предсказание!!!

26 сентября попала на концерт симфонического оркестра с рок группой, которые исполняли знаменитые мелодии в рок исполнении. Музыка была ошеломительная, но когда ребята начали перепевать песни, у меня возникло непреодолимое желание уйти. Просто что-то внутри воспротивилось так, что я ушла с середины концерта. Возникло чувство обиды или негодования, что кто-то присваивает себе славу других.

Вообщим, я тот человек, который не смог усидеть на своем стуле и слетел вниз. Не понял художественного замысла. Не смогла открыть закрытую дверь на карте.

Спасибо за предсказание.

Наташа N
Дата поступления: 28.09.2021 00:47

Спасибо, Зея!!!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.09.2021 23:32

Доброго вечера, FiliaFortuna ,

благодарю за Feedback и рада, что карты шлют Вам поддерживающие и ситуацию проясняющие инсайты.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.09.2021 23:29

Добрый вечер, Мартини ,

"... Поэтому мне не хочется разделять. Какая, по сути, разница кто играет? Главное - хорошо ли играет? Откликается ли в душе?... Ведь момент отклика в слушательской душе - это такие, на самом деле, потемки..."

этой цитатой Вы задели еще один момент карты. На самом деле, разве важно со стороны слушателя, кто играет, главное, чтобы откликнулось в душе и возник резонанс. Согласна.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 27.09.2021 23:25

Добрый вечер, Наташа N ,

согласна с Вами, что карта дает надежду.

Хотя находиться в подвешенном состоянии очень нелегко.

У одной моей знакомой на прошлой неделе после длительных обследований был наконец-то поставлен диагноз и принято решение провести операцию. Заметила, что для нее это было большим облегчением, знать, что с ней происходит, хотя состояние подвешенного еще не закончилось, день операции еще не назначен...

Желаю Вам много сил в создавшейся ситуаиции и не теряйте надежду, что все разрешится благополучно, даже если это будет иначе, чем мы порой ожидаем.

FiliaFortuna
Дата поступления: 26.09.2021 10:13

Зея, события моей жизни невероятно синхроничтичны с картами и вашими трактовками. Для меня эта неделя оказалась очень важной. Пожалуй, самой важной в 2021. Неожиданно)) Впрочем, ранее была проделана колоссальная внутренняяя работа. Но, я уже отчаялась получить результат и навереое даже не расчитывала на него) Признательна вам за ваши публикациии. Хорошей новой недели

Мартини
Дата поступления: 25.09.2021 21:09

Зея, спасибо!

А интересно получилось!

С утра поднялась под музыку Шопена. Искала одно, а вышла на то что вышло🙏

https://youtu.be/deiNftm_q2o

Ещё, буквально на днях, попалось интервью Е. Мечетиной:

- Лично мне кажется самым интересным такое сочетание таланта, опыта и мастерства, когда ты уже совсем не задумываешься, а кто, собственно, за инструментом - - мужчина, женщина, мальчик, девочка... старик. Поэтому мне не хочется разделять. Какая, по сути, разница кто играет? Главное - хорошо ли играет? Откликается ли в душе?... Ведь момент отклика в слушательской душе - это такие, на самом деле, потемки...

P.S И про стульчик... Есть "окрыление", а есть "возвышение". Видимо это из этой оперы!

Наташа N
Дата поступления: 25.09.2021 13:15

Прекрасная карта Спасибо, Зея!

Во вторник, когда увидела карту, была очень удивлена - ситуация была очень далека от гармоничной: любовь, ревность, страдания)) Но в четверг, да, наверное, это было озарение: вдруг мои мысли в отношении насущного вопроса получили другое направление, и мне стало легко и спокойно, хоть состояние подвешенности сохранилось. Я почувствовала энергии карты)) Это очень перекликалось с астросоветом Ирины Звягиной на тот день. И да, я понимаю, что нужно много работать и над собой и над взаимоотношениями, узнавать и понимать другого человека, собирать в себе всю мудрость и любовь)) Карта дает надежду

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 24.09.2021 19:56

Добрый вечер, venera28 ,

"...И эта девочка оставшись одна..чуть загрустила, одна мелодия, вторая, но что то не то.. поиск своей музыкальной волны происходит.. но стулья пусты, слушателей нет и тех кто насладиться бы мог ее музыкой."

Но нужны ли слушатели на данный момент? Там высоко на стуле, в мелодии можно найти возвышенность и знание о ней. Когда мы погружаемся в глубины знания, мы скоро понимаем, что вокруг никого нет, есть лишь знание. И знание освещает путь и мы не чувствуем одиночества. Более того, когда мы озарены, мы можем нести, как эта девочка мелодию, знание и наше чувство о нем в мир. И я уверена, найдутся люди, которые захотят сесть на эти стулья в будущем и послушать мелодию девочки. Может не на этой неделе, может и не на следующей, но рано или поздно мелодия и свет знания привлекут других людей, стулья опустятся на землю и тогда начнется настоящий концерт. В любом случае в карте вижу этот посыл.

"...Кто то должен усидеть на стуле.. хотя бы один.. да ведь было много возможностей и людей.. но поверку - стулья пусты! Все просто не удержались и провалились .. вниз унесло.. ведь девочки стул высок и ее интересы не материальны..она живёт музыкой, светом, играет.. но не с кем играть.. "

Вы видите карту как завершение какого-то процесса, в котором остался только один человек на стуле. И полностью с Вами соглашусь, что этот аспект присутвует в карте. Если еще учесть и полнолуние как завершение лунного цикла, то этот мотив чувствуется вдвойне.

Но ведь кажлый конец истории - это и начало новой истории.

Потому вижу в карте и сильный посыл на будущее, может просто были не те люди, потому они не смогли усидеть на стульях и теперь придут другие люди... Или людям, которые не смогли усидеть на стульях, надо сначала понять, на каких стульях они хотят сидеть.

Мне видится в этой карте еще и мотив сильного характера. Сильный человек ориентируется не на людей, а на цели.

Девочка вся в музыке, возможно она и не видит, что стулья пустые, но даже если и видит, она все равно остается при своей линии и верной своей партитуре. Это ее цель, это ее свет.

Будем надеяться, что однажды ее окружат люди, желающие услышать ее мелодию, но не думаю, что это столь важно, скорее всего очень приятно. Ведь делиться музыкой и знаниями - очень приятно.

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 24.09.2021 19:34

Добрый вечер, Повилика ,

"... У меня вот ощущение от карты чуть другое. Для меня это небольшой хаос, подвешенное состояние, может творческий беспорядок. И среди хаоса парит маленькая девочка. Несмотря на все вокруг, она ведёт свою линию- чистую , ясную, хотя ее и укачивает, положение на стуле нейстойчивое."

однозначно эти Вами описанные энергии есть в карте. Полностью согласна. часто говорят, талантливые и гениальные люди требуют небольшого хаоса вокруг себя, чтобы начать выстравивать свою линию. Хаос "кричит" о том, мол, дай мне форму, выстрой меня, найди во мне свою линию. И в этой карте именно этот момент работы с хаосом и схвачен мелодией.

И да, это много работы. Очень много. Перевести идею в форму и потом еще и претворить ее в реальность - довести до мелодии, сопряжено с большим трудом.

Мне кажется, как-то уже писала, что в каждом творческом акте и его осуществлении всего малый процент инспирации и много много кропотивой работы по оформлению идеи.

Держитесь! Пусть у стула ножки и высокие, но у девочки есть навык и стремление усидеть на нем и с успехом и любовью проиграть свою мелодию. Сил Вам и успеха!

Когда же все в порядке как-то меньше творчества, не з



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом