окулус | блоги | bs | статьи | солнце в близнецах

Солнце в Близнецах


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Esmeralda51
Дата поступления: 02.02.2021 09:59

Спасибо! Очень подробно. Кажется, тянет на курсовую))) Но все так. А главное - про эмоциональность. Почему-то многие отрицают ее в близнецах, а она у нас бывает такими вспышками, что ух... 👍

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2021 13:25

Esmeralda51

Спасибо большое

wight
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2021 15:16

Круто Глубоко копнули!!

Как представитель скажу, что согласна Всё так!

Добавлю из личных ощущений:

1. Предпочитаю навещать людей (родственников или друзей) самой. С удовольствием потрачу ресурсы на приобретение вкусняшек, на бензин и на доброе искромётное к ним отношение, но сделаю всё возможное, чтобы не приглашать никого к себе. Причина? Отсутствие возможности для манёвра. Обычно ухожу из гостей чуть раньше, чем меня готовы отпустить. А, попробуй-ка выставить гостей из своего дома! Мне уже хочется смены декораций, а у них веселье в самом разгаре. Вывод: мне жаль времени и энергии на то, что уже перестало быть интересным (а это происходит внезапно и бесповоротно).

2. Очень важен сон, он помогает восстановить силы, наряду с интересной информацией и прогулками, дающими новые впечатления. Во время сна рядом не должно быть никого: все эти ночные обнимашки под одним одеялом были вечером и будут утром, но спать-отдыхать надо так, чтобы никто тебя не фиксировал, не дышал в лицо и вообще не отсвечивал. И попробуй-ка разбуди!! (уже никто и не рискует).

3. Важно как можно раньше научится перестать быть всеядным (по поводу информации). Полученные знания нужно обязательно применять или, в крайнем случае, заземлять (прогулки, спорт, контрастный душ). Множество полученной и нереализованной информации ведёт к неврозам, потере сил.

И ещё важно понимать, что это не "я такой молодец" (пишешь стихи, прозу, песни, критические отзывы и т.д.). А это всё происходит ЧЕРЕЗ ТЕБЯ. Ты просто проводник: "Я московский пустой бамбук" (с) Воспользовавшись твоим телом (рукой, ногой, компьютерной мышкой) реализовалась программа с тонкого плана. Поэтому, надо понимать, что ты - просто человек. Ассоциировать себя с проявленными талантами, значит, быть внезапно отозванным во времена проверки лунных узлов На перезагрузку, с предварительной "раздачей слонов".

А ещё, если интересно, обратите внимание, какими ИМЕННО картами из младших Арканов Таро, представлены три декады Близнецов: это 8 Мечей (скованный человек с завязанными глазами, отсутствие свободы; пребывание у позорного столба); 9 Мечей ( отчаяние, бессонница, чувство вины) и 10 Мечей (все они (Мечи) уже в спине лежащего человека). В одной интерпретации узнала: "Иногда ты охотишься на медведя, а иногда - он на тебя".

Я уже частично поняла ответ на вопрос: "Господи! За что это нас так? Мы же такие..., по-Пушкину, "скользящие по жизни и не напирающие на неё" Но ещё продолжаю размышлять.

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 03.02.2021 01:22

wight

Спасибо! Ценные мнения, на самом деле! Тоже буду думать



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом