окулус | блоги | bs | статьи | солнце в рыбах. рыбы. солнце в...

Солнце в Рыбах. Рыбы. Солнце в знаках Зодиака.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Nimfeo
Дата поступления: 08.01.2021 23:14

На столько всё точно, словами не передать) про точность Нептуна услышала первый раз, но зато стало понятно откуда у меня одна особенность имеется.

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 09.01.2021 02:31

Nimfeo Спасибо!

Raspberry
Дата поступления: 09.01.2021 11:04

Спасибо Борис, очень интересно 🧐

Я сама Рыбы.

Борис, так как я человек наблюдательный, то обратила внимание, что некоторые Рыбы, особенно среди женщин, очень активные по жизни и работоспособные, некоторых даже сравнивают с акулами и пираньями, а не просто тихими спокойными рыбками и таких как то все больше становится.

FiliaFortuna
Дата поступления: 09.01.2021 13:19

Вдумчивый текст, хороший 👍 Я солнечная рыба, очень тонко многие моменты подмечены.

FiliaFortuna
Дата поступления: 09.01.2021 13:20

Nimfeo, а что за особенность, если не секрет?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 10.01.2021 00:14

Борис, с большим интересом прочитала. Прекрасный астропсихологический анализ, от эмбриона до Эйнштейна и почвоведения. Вы точно влюбляетесь в каждый знак, о котором пишете). И здесь такое ощущение, что везде рыбы-рыбы-рыбы. Такие талантливые и таинственные. Восхищена!

Nimfeo
Дата поступления: 10.01.2021 16:20

FiliaFortuna, не секрет, я могу замечать разницу в размерах, казалось бы совершенно одинаковых предметов причем с большого расстояния. Был случай в автосалоне, когда менеджер не поленился и прибежал с линейкой, я ему до этого сказала, что стекла боковые задние отличаются примерно на 5 мм у совершенно одинаковых моделей авто. Менеджер и посетители посмеялись надо мной и менеджер решил доказать, что такого быть не может. Оказалось может . И это не один такой случай был. Асц, Солнце - Рыбы, Нептун в соединении с Марсом в Скорпе. Раньше я думала, что это на уровне интуиции , теперь выяснилось, что это Нептунья точность

Larson
Дата поступления: 11.01.2021 19:27

О, какой восхительно точный текст про Рыб Благодарю

Я Солнечная рыба с Венерой в рыбах, могу пошить одежду без замеров, люблю дарить одежду, и всегда безошибочно выбираю размер, в магазине ничего не меряю, если нравится сразу беру

Вы тоже Рыбы, Борис? Такой тонкий анализ

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 12.01.2021 21:59

Raspberry

Тут две причины, как мне кажется. С одной стороны, Рыбы- соединение противоположных начал, поэтому мужское и женское тут перемешано в плане гендерных ролей. А с другой стороны, в Рыбах часто включается Овен как средство выживания, как способ сохранения себя в сложных ситуациях. Ведь зажигается не только солнечный знак, а загорается и вся остальная гирлянда, а особенно близкие к Солнцу знаки. И следующий знак включается тогда, когда возможности солнечного знака на пределе. А "восьмой знак" задаёт причины кризисных ситуаций. Восьмой знак- Весы, вхождение в группы и вхождение в партнёрские отношения. И тут получается так, что женщина-Рыба чаще других испытывает сложные ситуации в партнёрских отношениях, либо из-за завышенных ожиданий или ещё чего-то, не получает ожидаемого, ей приходит действовать самой, включать своего собственного Овна.

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 12.01.2021 22:06

FiliaFortuna

Спасибо большое!!!

Ирина Звягина

Спасибо, Ирина! Я пытаюсь анализировать знаки исходя из их представителей. В каждом знаке есть определённые тенденции, кого больше, кого меньше

Larson

Ага, Рыбы видят своё. Рыбы создают базис для нашего понимания "моё-не моё", это базис и для Тельца, это и предыстория для Овна. Возникает желание слезть, если видишь, что тебя везут не туда, "Остановите самолёт, я слезу" Можно примерить на себя чужое, но только на время, а более желательно видеть своё сразу, будь то в магазине одежды или в профессии.

Да, у меня Солнце и Меркурий в Рыбах



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом