окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы публичных личностей | так кто же победит - трамп или...

Так кто же победит - Трамп или Байден?


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lucy7
Дата поступления: 07.11.2020 19:51

Ирина, браво! Окончательно - Байден.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 06.11.2020 23:50

Larson, в Штатах назревают такие проблемы, они уже есть, что кто бы ни пришел, - все плохо. Но это уже другая история.

Larson
Дата поступления: 06.11.2020 16:37

Вопрос в другом, кто впишется в нынешний тренд в штатах, со своим гороскопом. Система больная и уродливая выберет такого же.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 06.11.2020 09:57

Светлана, я не писала, что у Байдена не карта президента! Иначе не было бы и этой моей публикации. Наоборот, в его гороскопе очевидна мощная компенсация по оси 5 - 11 дом, когда человек делает политическую карьеру смыслом жизни. Кстати, в отличие от Трампа, у которого и близко не было такого послужного списка. Мы ведь накладываем на гороскоп личную историю и список побед.

Я не берусь судить о физическом и умственном состоянии Байдена, но вызывает сомнение, что половина населения Америки не замечает его проблем. Хотя меня именно это должно было бы интересовать в первую очередь, ведь в его гороскопе зацепила именно "геронтологическая" динамика и интересует потенциал старости как таковой. Но пусть сначала состоятся выборы.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 05.11.2020 17:21

Хватит одного этого видео (а я видела точно НЕ одно) - чтобы понять, что человек явно не здоров((

https://www.mk.ru/politics/2020/11/04/bayden-pe...m-synom.html

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 05.11.2020 17:19

Ира, где-то читала у вас (по-моему), что у Байдена не карта президента. Так он даже при условии того, что общество выберет-таки явно больного уже человека, - президентом в полном смысле слова и не станет. Это будет лишь номинальный управляющий. Реально править будут совсем другие люди.

Либо Байден в довольно краткий срок покинет эту Землю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.11.2020 23:51

"А посчитают так, что выиграет Трамп"

Может, и так. Что там у нас завтра? - Луна в квадрате с Нептуном. Без обмана не обойдется. В этом процессе может быть столько скрытых течений и манипуляций, но произойдет то, что коллективное бессознательное уже выбрало, даже если это будет хуже. Значит, путь такой. Да, я знаю, что у Трампа Марс на асц. У него вообще прекрасная карта. Мне кажется, что по многим показателям Трамп не доработал до такого многообещающего гороскопа, не разработал весь его резерв. Или растратил не на то, что надо бы. В его понимании это может быть иначе. Хотя по 10-му дому потенциал раскрылся в полной мере.

Что интересно - Байден, наоборот, взял из своего гороскопа больше, чем тот обещал. 12-й дом с солнечным стеллиумом - много потерь и ограничений, что и имело место. Да, есть трин Юпитера к солнечной связке из Рака. Вера, религиозность, это его вело по жизни. Слишком много испытаний и мало радости. Упорство, чтобы выстоять и вести свою линию. В отличие от Трампа, у которого жизнь - ловкая игра. У Трампа гороскоп президента, у Байдена - в этом плане вызывает сомнение. Еще и аневризма мозга, и столь почтенный возраст. Его амбиции кажутся невероятными.

Очевидно, что энергию ему дает Плутон, его солнечной связке в Скорпионе, и его Сатурну. Аспект Сатурна с Плутоном часто встречается в картах долгожителей. И этот своевременный разворот прогрессивного Меркурия в директную фазу, совпавший с актуальными аспектами ноября 2020-го. "Как причудливо тасуется колода" и как много синхронизмов. Но именно в таких картах астрологи могут черпать вдохновение.

Nadin72
Надя Родионова
Дата поступления: 02.11.2020 21:01

Сейчас зашла на Ютуб-канал "Институт Павла Глобы" , там есть видео с названием "Павел Глоба: Выборы в США - вестник глобальных перемен". Он выложил карты трампа и Байдена. У Трампа Асцендент в конце , на Асценденте. У Байдена Асцендент в первых градусах и в конце 12 дома.

laeto dies
Дата поступления: 02.11.2020 20:20

Здравствуйте Ирина! Как узнать формат и цену консультации? Куда написать?

апрель
Дата поступления: 02.11.2020 18:53

Ирина, Вы меня удивляете Надо тогда уже смотреть карты не Байдена и Трампа, а тех, кто будет считать голоса А посчитают так, что выиграет Трамп.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом