окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | меркурий казими

Меркурий казими

Сегодня Меркурий казими – весь день!

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Sokolenok
Дата поступления: 19.08.2020 05:40

Андрей, дочь просто невероятное количество информации обработала, просто чудовищное какое-то количество! Да, вот так казими проигрался. А ночью сегодня улетела на Байкал, уже из аэропорта последние выводы по работе высылала.

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2020 22:06

Lёwka, уходит от сожжения это лучше, чем идет к нему все-таки)

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2020 21:05

не играю с вами((( - у меня соляр начался, а Мерк в 25 минутах уже

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2020 15:23

Селянка, класс! Жир, я бы даже сказал)) Кстати, я действительно нежно отношусь к казими) В год соляра, когда таким был Марс, меня круто понесло вверх. Хотя больше в смысле психо- и интеллектуального подъема, но жизнь таки изменилась к лучшему. В смысле субъктивных ощущений.

Селянка
астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2020 15:09

У меня в текущем соляре Меркурий в казими. И по широте даже.

Чего ж я сижу-то?!

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2020 13:47

Sokolenok, это не в обратную. На мой взгляд, он просто показательно сработал) Казими иногда работает подобно резкой экзальтации планеты, как бы не в знаке надолго, а именно коротко на день, или неожиданной концентрации темы, обозначенной планетой казими. У меня висел долго хорар 2005 или 6 года на странице Астроменю Гугл+, потом Гугл+ снесли и он потерялся (может и найду, но не знаю, где искать). Очень красивый хорар. Там клиентка задала вопрос - смогу ли я иметь детей, все было так себе, но упр ее 5 Сатурн был казими. Очень скоро подтвердилась беременность, сейчас уже почти взрослый ребенок и все ок. Т.е. она была беременна на момент возникновения вопроса. Как-то так.

У вас тоже все соответствует символике. Никто не обещал, что казими это сплошные няшки и шара) У меня как раз в ментальном плане очень показательный был день, знакомые рассказывали о событийных синхронах - хоть в учебник вноси. Но не всё перечисленное усеяно розами, иногда связано и с драмами или просто с хлопотами по теме.

Sokolenok
Дата поступления: 18.08.2020 07:50

У меня в семье этот казими в обратную сторону сработал. Дочь-меркурианка 150-го уровня вчера как села в 8 утра за навалившуюся меркурианскиую работу, так вторые сутки пашет (поспала ночью дай бог часа три), и это при том что со вчерашнего дня она вообще-то в отпуске. Но кто-то видать плотно на перекрёстке постоял и ну очень сильно попросил)))

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 17.08.2020 21:39

Lёwka, у них сегодня просто нагрузка экстремальная. Сервера виснут. Мне сказали - мущина, узбагойтесь, идите домой, заявка принята, с вами свяжутся.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 17.08.2020 21:31

Я в Греции как раз.. вышла на перекрёсток.. вопросы позадавала))) - увы.. видимо, от изумления нахальством вопрошающей потеряли дар речи))

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 17.08.2020 18:54

rocketa, FiliaFortuna, пожалуйста Небо вас услышало. Mercury bless you)

Astro17, необычное количество аварий или конфликтов и тп это явно символика квадратуры Марса к стеллиуму в Козероге. Вы же видите новости августа. Я даже писал в последнем прогнозе - обязательно порвется везде, где тонко. Спасибо, что не масштабы Бейрута.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом