окулус | блоги | андрей бондаренко | статьи | июнь 2020. энергии двух затмен...

Июнь 2020. Энергии двух затмений

Лунное и солнечное затмения, их напряженные аспекты и влияние на нас. Развороты планет в июне.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 03.06.2020 13:55

Adelina959, страх предшествует мыслям, т.к. он связан с одним из основных инстинктов -самосохранения. Из-за страха наступает мобилизация физиологическая и психическая, позволяющая нам выживать. Это один из древнейших механизмов, встроенных в нас по умолчанию, без этого никак, как без воздуха - умрем почти сразу) Отрицай-не отрицай, оно в нас) Возможно, Вы говорите о фобиях, тревожных расстройствах и пр. патологиях. Это уже плата за то, что мы люди, социальные животные, это уже иногда работает против нас. Существует ли будущее - хороший вопрос, особенно в свете сериала, о котором шла речь) Тем не менее, не научившись прогнозировать это самое будущее хотя бы на 1-2 шага вперед, мы тоже умрем очень быстро. Или на ближайшем перекрестке со светофором, или даже вскипятить чайник не успеем утром)) Поэтому я давно говорю -хороший прогноз (в т.ч. астрологический) это шанс остаться в живых). Кстати, пословица тоже из сферы безопасности, краткая инструкция ткскзть). О том, что адекватные решения может принимать только отдохнувший мозг. Результат народного психоневрологического исследования как бы) Выборка супер-релевантна, поскольку пословица чуть ли не во всех языках есть. В общем, хорошего (или легкого хотя бы) июня нам всем

Adelina959
Дата поступления: 03.06.2020 00:34

Андрей..

Я про бояться и делать ..и про то, что страх создается и нагнетается нашими МЫСЛЯМИ о будущем, а не самим этим будущем...вернее настоящим, поскольку будущего нет а в настоящем как раз оказывается не так уж и страшно как рисовалось..это я опять же про себя и свои опыт..

И утро вечера почему то всегда мудренее интересно, кто придумал это выражение в сказках?

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 02.06.2020 21:53

Adelina959, а я бы не отказывал себе в праве признавать свой страх и не подавлять его. Это я тоже о себе. Страх это нормально, он мобилизует силы. Тревожность как фон - ненормально.

Adelina959
Дата поступления: 02.06.2020 18:07

Скат

Поздравляю! в смысле не заранее, а что затмение в ДР.

У меня тоже) причем прям вечером)

Вершина Тау- это сильно..но зависит, что там в основании..м.б.сильно круто)

Сообщите как все пройдет

а я потом расскажу как на моей Луне на вершине тау стеллиум планет в Деве в прошлом августе проигрался..хотя где-то уже здесь писала..

Думаю, что все-равно все ОЧЕНЬ индивидуально в плане зацепок транзитов..и все есть опыт, а мы просто его боимся..заранее..это я про себя..по факту и по прошествии времени стала сильнее..но в моменте понятно ах, ох

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 01.06.2020 21:27

Скат, если выживете, сообщество вам будет благодарно за репортаж

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 01.06.2020 21:25

Mariya-Mariya, пожалуйста Да, паники не нужно, но просто имеет смысл быть готовой на что-то реагировать.

Скат
Дата поступления: 01.06.2020 21:22

Затмение 5 июня состоится в соединении моего солнца с марсом на вершине тауквадрата. Усугубляет событие то обстоятельство, что сам родился в день затмения.

Если будет что интересное - отпишу по событиям (если выживу конечно )

Mariya-Mariya
Дата поступления: 01.06.2020 20:39

Андрей, спасибо! Ваши прогнозы всегда впечатляют, серьёзно отношусь к ним. Нептун и дела , как Вы и сказали, не очень удачная пара. Вот и в этот раз беру на вооружение. Интересно и драматично! И хорошо бы отсидеться в партере, но не с моим наталом. Цепляет Asc и личные планеты. Придётся поучаствовать. К завещанию не готова, но некоторый мандраж испытываю! )) Посмотрим.

Андрей Бондренко
Написать письмо автору Дата поступления: 01.06.2020 18:53

Larson, спасибо! Как занять, Вы сами ответили - Нептуну - нептуново) Медитации, музыка и тп - самое оно. Если судьба не пускает на море)

Larson
Дата поступления: 01.06.2020 13:24

Спасибо, Андрей

Я как то совсем забыла, что затмение 21 июня в точной оппозиции к моему Нептуну, что на вершине тау в натале, вот думаю как мне мой Нептун сейчас "занять делом", хотя я вот весь карантин практикую медитацию, очень мне нравятся темы Ленни Россоловски https://www.youtube.com/channel/UCwjS5zwIV6rt4nCQzVminig, рекомендую, может кому актуально



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 28
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом