окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп на август 2019

Гороскоп на август 2019


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Adelina959
Дата поступления: 01.09.2019 12:08

Поменяла реальность) ровно в 13-45 по мск сломала ногу находясь на вершине старого города Коринф в Греции. Упала на ровном месте уже начав спускаться после тяжелого подъема на жаре без воды на пределе возможностей..что называется понесло так понесло) но в случайность мало верится-весь сетеллиум личных планет в транзитах лег вокруг нат луны в 9-м, которая сама на вершине тау квадрата с нептуном и солнцем, Венерой в 1м и 7м соответственно....Немного опасалась этой поездки и такого соединения планет, но сломанной ноги конечно не ожидала..луна- упр.8-го . Натальные данные- 05.06.76. 20-05 Тверь. Если кому интересно, посмотрите пожалуйста

Анютка Фокс
Дата поступления: 30.08.2019 09:41

Утро доброе! Заглянула в Окулус в надежде прочесть информацию о сегодняшнем новолунии. Не нашла ничего...

wight
Написать письмо автору Дата поступления: 10.08.2019 20:50

Удачи вам!

Огромное спасибо! От души

A
Дата поступления: 09.08.2019 11:22

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина пишу тут, что произошло. Как раз в темы Мерка в Раке, у Вас было наблюдение по поводу него в прогнозе. Если бы не почитала рнИтак, у меня стыбзили домен, который я раскручивала с 2003 года. Произошло это так. Я попросила домен со всеми почтами перенести из одного сервера на другой. И в догонку (т.к. лето) сделать новый сайт. Заплатила аванс. И представляете, чел во время переноса (ему я дала все пароли) перерегистрировал домен на свое имя. Я бу и не знала, т.к. очень доверчивая (кому рассказываю, все ужасаются, как это он так напридумал), даже ИТешники возмущаются. Договор у меня был. Ну и я целые 5 дней возвращала его себе, консультировалась с юристами, они все говорили: или договориться чтобы вернул, или через суд. Возвратила, все. С трудом. Без юристов. Собрала доказательства, что он еще и информацию ворует (не знаю какой у него замысел был, может заказ такой имел, а может планировал продать конкурентам). Вот какие пироги

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 09.08.2019 11:00

wight , прекрасное время у вас, родителей. Заново пойдете в первый класс). И 1 сентября в этот раз хорошая дата для старта. Может, это будут более старательные ребятишки, и пытливые. Удачи вам!

wight
Написать письмо автору Дата поступления: 02.08.2019 22:15

Ирина, Благодарю за Ваш вдохновенный труд!!

Интересное приближается время

"Трин Солнца с Ураном в день новолуния 30 августа – поворотная точка года. Очень выразительное новолуние"

У нас ожидается событие: младшая доча, Водолейчик ( ) идёт в первый класс Говорят, что психологический возраст родителей определяют по их младшему ребёнку. Так что, мы в предвкушении чудес!.. Ух

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.08.2019 16:01

Татьяна М, спасибо, что читаете О да, наш любимый Хирон) Пожестче в Овне, чем в Рыбах. То время вспоминаю с ностальгией. А тут если 15-16-го выпадет какое-то важное событие в личной жизни, то может быть, как в песенке "если к другому уходит невеста...". Но в Овне понятнее его загадки и яснее знаки. Или это мне так - секстиль к Венере)

***

Вечная Весна, август просто обязан состояться во всей красе. Даже при прохладной погоде (как же долго ее ждала!) Спасибо за Цветаевой август!

***

Шели, спасибо

***

Lёwka, а уж Львам, которые празднуют свой д.р. - такой стеллиум. И у каждого это свой особеннный звездный час.

***

"Такое точное совпадение границ, что-то означает?"

Регул, конечно для Вас такое новолуние много обещает. И совпадение сетки домов - по управлению Венеры обозначится тема. Как всегда, главное, чтобы это было значительным событием или переменой. Удачи!

Регул
Дата поступления: 02.08.2019 11:19

Ирина спасибо за прогноз

Цитата: \\\\\\\\\\\\\\\"Трин Солнца с Ураном в день новолуния 30 августа – поворотная точка года. Очень выразительное новолуние. Все планеты, кроме Юпитера и Нептуна, находятся в знаках Земли\\\\\\\\\\\\\\\".

Прочитала прогноз, посмотрела, как ложиться новолуние 30 августа на мою карту.

Новолуние в с натальной , и границы домов натала и новолуния совпадают с орбисом от 1 до 3 минут . Такое точное совпадение границ, что-то означает?

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 02.08.2019 08:55

Шели

ВОТ! ВОТ оно,- чего и правда очень-очень хочется: КРАСИВОГО августа нам всем! Спасибо за подсказку

Пусть он случится!

Шели
Дата поступления: 02.08.2019 07:38

Как всегда, с большим погружением

Красивого августа, Ирина!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 18
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом