окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп владимира зеленского

Гороскоп Владимира Зеленского

Гороскоп Владимира Зеленского

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Norka
Написать письмо автору Дата поступления: 20.04.2019 07:34

Хорошо бы ... не ошибиться

Спасибо за разбор - интересно увидеть свои ощущения в астрологической форме

И, за упоминание в 8 отдельное спасибо

meli26
Дата поступления: 20.04.2019 08:51

Спасибо

margo36
Дата поступления: 20.04.2019 09:28

Зараев тоже разобрал Зеленсконго https://www.youtube.com/watch?v=lIk5zG-WDfo&t=2475s . Сказал, что тот ненадолго возглавит Украину

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 20.04.2019 09:40

Анатолий, на Окулусе запрещены политические дискуссии, и те, кто не согласен с Вашим разбором гороскопа Зеленского, не могут оставить свои комментарии. И я буду благодарна им за их выдержку. Поэтому, Ваша статья является в определенном смысле провокационной. Единственное, что хочу сказать - делая астрологический разбор потенциала любого человека, мы "накладываем" гороскоп на те достижения личности во всех смыслах и систему конденсированного опыта, которые достигнуты к возрасту, когда мы смотрим гороскоп. Если человек идет путем науки, чтобы достичь высот, ему нужно освоить много знаний. Если он актер, ему нужно пройти школу актерского мастерства. Государственный деятель должен пройти ступеньки своей лестницы. Ничего не бывает из ниоткуда. И результат - соответственно опыту. Много ли Вам встречалось гороскопов и судеб успешной трансформации с быстрой и полной перезагрузкой деятельности? У меня только один пример - Швейцер, теолог и музыкант, который во второй половине жизни стал знаменитым хирургом. Но для этого он сел за парту, и получил медицинское образование. Возникает вопрос - что Вы взяли за основу конденсированного опыта в судьбе Зеленского, что стало основанием для такого анализа гороскопа будущего государственного деятеля?

Milasha
Милана
Дата поступления: 20.04.2019 12:44

Анатолий

А почему думаете, что "стремления к запредельному богатству и жадности в гороскопе тоже нет"?

При упр-ле 2 в 4

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 20.04.2019 16:16

Ирина, я не собирался и не собираюсь вести тут ни с кем дискуссии. Я просто опубликовал свой взгляд на гороскоп человека, который согласно социологии, букмекерским котировкам и моим ощущениям уже фактически выиграл 2-й тур президентских выборов в Украине. В любом, даже очень плохом, событии нужно искать смысл и оценивать вероятность того, что оно будет не совсем плохим. Если же кому то что-то в тексте не нравится, то он может его просто закрыть и не читать дальше. Я так обычно и делаю и другим этого желаю. Поэтому дискуссий тут не будет. Они идут у меня в ленте ФБ.)) Можете удалить мою статью - это ваше право. Что касается Вашего вопроса, то я не утверждаю, что из Зеленского может получиться выдающийся государственный деятель. Прочитайте мою статью еще раз. Просто в гороскопе Зеленского я искал для себя (кстати, многим людям это тоже интересно понять) хоть что-то, что дает надежду, что происходящее сейчас в Украине впервые в мире (такого еще не было нигде - лишь нас угораздило, о причинах чего писать не буду т.к. дискуссии такие на Окулусе запрещены), не зря. И я ни за кого тут не агитирую и даже на выборы не иду, т.к. для меня их исход и причины такого исхода и так ясны.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 20.04.2019 16:35

Анатолий, спасибо за Ваш ответ

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 20.04.2019 17:09

Ирина, чтобы успокоить Вас и себя могу лишь еще сказать, что ничего просто так в этом мире не бывает и тот, кто свыше, четко разделяет силы добра и зла на Земле. Если сейчас произошло то, что произошло, значит это нужно. И не факт, что это нужно не во благо Украине (см. выше о добре и зле). Время покажет.

Ирина Олеговна
Дата поступления: 22.04.2019 19:12

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 22.04.2019 20:24

Зеленский не знает своего времени рождения, *информация от него лично))) - ну так уж случилось))) а назвал тогда время от фонаря. но привязав это время к разговору, имевшему тогда место.

На просьбу спросить время у мамы или поискать бирку - хохотал в голос))) и говорил, что не верит в астрологию.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 24
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом