окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 18.02.2009

Дневник Ванессы - 18.02.2009


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Тайга
Дата поступления: 19.02.2009 13:54

Алла, спасибо.

Хорошего настроения!

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2009 09:24

Всем привет!

Вчера карту не удалось вытащить. Вся была в настроении 8 Кубков Не до того...

Смотрю вы уже начали размещать свои карты. Я сейчас сделаю отдельную тему и туда скопирую начало.

lua

Мы мешать не будем колоды. Ванесса будет идти как и шла. А в отдельной теме каждый может разместить свои карты, что выпали на день.

lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2009 06:54

ой, что-то мне не очень нравится идея мешать много карт- за деревьями леса не будет видно.. в гадании на карты важен настрой гадающего на колоду - Алуська уже установила контакт с Ванессой, и те кто ежедневно следит за данной рубрикой тоже вроде подключились.. во всяком случае у меня так и я все время вижу резонанс карты с событиями или хотя бы фон.. вот 8 кубков уже 2 раза у меня одинаково на дни отъезда -приезда выпадала и была печаль из-за сорванных встреч.. в этот раз я никуда не ездила, но была сорванная встреча.. правда без печали.. а вечер был занят беготней и тоже как Несси вернулась домой поздно и измотанная..

вот, а если еще смотреть другие карты - будет примешиваться посторонняя энергия других колод, как-то не правильно.. гадают же один раз, например нельзя задавать один и тот же вопрос дважды или если вас волнует какой-то вопрос - не будете же его спрашивать много раз на разнообразные гадания - каша получится - особенно если противоречивые ответы выйдут.. в общем я считаю, что не стоит Ванессу мешать с другими колодами (энергетика не та)

Несси
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2009 06:30

У меня был напряжный день, первая сделка....карта проигралась так,что клиенты всю душу вымотали, звонили по 20 раз, ужас, все неясно, все на части рвут, один одно говорит, другой другое. Главное, надо учиться врать, врать, врать, хитрить, без этого невозможно.Об этом говорят все...Так противно.

Ванесса расстается с юностью, с иллюзиями. Взрослая жизнь невозможна без вранья....В моем случае Ванесса прощается с невинностью и иллюзиями.ОНи- в чемодане.

А императором был Директор. Опять затевает какие-то безумные проекты, вызвал меня к себе, я час ждала его приема,потом час его учений, домой пришла вымотанная донельзя.

saga
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2009 01:11

Да, разочарование, чувство, что опять ничего не выйдети это все старые любимые грабли..... после вчерашнего подъема - приятненько!!!!!

Тайга
Дата поступления: 19.02.2009 01:02

интересненько....это какая такая любовь перевернет все с ног на голову?

Мартини
Дата поступления: 19.02.2009 01:00

А у меня вот что!

http://zorba-budda.ru/cards/6/

Тайга
Дата поступления: 19.02.2009 00:55

Лена

что у тебя? (это ничего, что я на "ты" - можно? или опять тапком? )

Тайга
Дата поступления: 19.02.2009 00:51

На 19.02.09 у меня Аркан 12 - Повешенный. Звучит "страшно" - но на самом деле, из своего необычного положения Юноше (повешенному) - мир открывается в своем совершенно ином проявлении. Он видит многогранность и многоликость. На него обращены пытливые взоры, алчущие новых впечатлений и примитивных фокусов. Они замерли в ожидании, но всем своим видом "говорят": "А ну, покажи, что ты умеешь!?" Но юноша молчит. Он где-то далеко, его взгляд устремился за пределы мира этих "прихожан". Он видит, что ТАМ, и ему достаточно этого посвящения. Он никому ничего не доказывает. Он ЗНАЕТ теперь то, чего не никогда не видел, и лишь отрекшись от привычного, лишь "встав с ног на голову" - он смог это постичь. И вот теперь он знает, куда идти. Он "вышел" но дорогу Постижения и Знания. И ничто его не страшит.

"В твою жизнь пришло новое. Сейчас оно кажется тебе странным, необъяснимым; с тобой происходят неожиданные вещи, случается то, что не могло случиться. Но пусть это тебя не смущает: будь открыт всему новому, взгляни на мир иначе. Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову! Учись, терпи, сохраняй ясность духа – и жди". (Het Monster)

Мартини
Дата поступления: 19.02.2009 00:48

Проигралась по Нептуну! Но без разочарований!



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 25
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом