окулус | блоги | tamta rot | предсказания | волк. жребий недели. madame endora’s...

Волк. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина
Дата поступления: 24.07.2018 17:49

Очень хорошая карта, Тамта!

Я очень люблю Маугли и, соответственно, волков!!! Дам две больших цитаты под эту карту!!!

Волчья верность

Как много романтичных образов люди приписывают волкам! С одной стороны — это свирепый хищник, который один не боится противостоять стае собак, который постоит за себя и будет драться до последнего. А с другой стороны — это эталон верности и порядочности. Недаром много песен и стихов сложено об этих благородных животных. Именно с волчицей ассоциируют женщину, которая добилась высот, не утеряв своего морального облика и достоинства. Также с волчицей сравнивают мать, которая за своих детей готова перегрызть глотку любому обидчику. Мужчины, кто придерживаются моральных принципов, держат слово, также сравниваются с волками. Волк — это противостояние стаду, индивидуальность и сила духа. Волк умен, горд и знает себе цену. В трудные моменты жизни люди ищут поддержку. И находят ее, глядя на братьев наших меньших — гордых одиночек дикой природы, волков.

Ирина
Дата поступления: 24.07.2018 17:53

И еще одна цитата

Рев тигра наполнил пещеру громовыми раскатами. Мать Волчица, стряхнув с себя волчат, прыгнула вперед, и ее глаза, похожие во мраке на две зеленые луны, встретились с горящими глазами Шер-Хана.

- А отвечаю я, Ракша (Демон): человечий детеныш мой, Лангри, и останется у меня! Его никто не убьет. Он будет жить и охотиться вместе со Стаей и бегать вместе со Стаей! Берегись, охотник за голыми детенышами, рыбоед, убийца лягушек, - придет время, он поохотится за тобой! А теперь убирайся вон или, клянусь оленем, которого я убила (я не ем падали), ты

отправишься на тот свет хромым на все четыре лапы, паленое чудище джунглей! Вон отсюда!

Отец Волк смотрел на нее в изумлении. Он успел забыть то время, когда отвоевывал Мать Волчицу в открытом бою с пятью волками, то время, когда она бегала вместе со Стаей и недаром носила прозвище Демон". Шер-Хан не побоялся бы Отца Волка, но с Матерью Волчицей он не решался схватиться: он знал, что перевес на ее стороне и что она будет драться не на жизнь, а на смерть.

tamtarot
Regina di Aria
Написать письмо автору Дата поступления: 25.07.2018 09:09

Спасибо за горячий отклик. Яркие цитаты



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом