окулус | блоги | виталий дискаленко | совместимость | психология отношений супругов в...

Психология отношений супругов в браке, кризисы семейной жизни


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 05.04.2018 12:31

Очень интересно, спасибо!

iuleri
Дата поступления: 05.04.2018 16:37

Виталий, спасибо за статью! Интересно и актуально.

Можно вопрос? Насколько часто (процентуально) встречается смена партнёра у мужчины при смене его прогр./дир Венерой знака? Особенно если прогностическая Венера упр. Асц и проходит при смене знака 7 дом.

И ещё один вопрос, если ингрессионная планета в натале слабая и со временем переходит в знак своей силы/управления, могут ли текущие дела натива соответственно по дому, управляемому планетой улучшиться?

Vi-Draider
Abraza La Luz
Написать письмо автору Дата поступления: 05.04.2018 17:00

Добрый день

Можно вопрос? Насколько часто (процентуально) встречается смена партнёра у мужчины при смене его прогр./дир Венерой знака?

По процентам не могу сказать, как таковую статистику не собираю. В данном случае ключевое слово - перемены в самом человеке, в самощущении.

Если рассматривать изолировано только ингрессию управителя 1-го, то это не влечет за собой перемены в партнерстве. Возможно даже наоборот, женщине он понравится таким еще больше .

И ещё один вопрос, если ингрессионная планета в натале слабая и со временем переходит в знак своей силы/управления, могут ли текущие дела натива соответственно по дому, управляемому планетой улучшиться?

Чаще да, при этом рассматривайте не так строго как в хораре. Ингрессии планет в знак обители приносили расставания в том числе. Натив переоценивал свои отношения и принимал решение, что перерос их.

Если говорить об ингрессиях вообще, то обитель-экзальтация тоже не панацея. Иногда встречаю, что при ингрессии управителя дома в знак обители, были и смерти. Ингрессия управителя 3-го в обитель - умер брат. Ингрессия управителя 4-го в обитель - умер отец.

Если рассматривать ситуацию, когда нет пары, и Венера переходит в знак обители, почти всегда прогнозирую в плюс. Если иные методы прогноза не противоречат.

зухра
Дата поступления: 09.04.2018 19:16

Благодарю, очень полезно

iuleri
Дата поступления: 10.04.2018 22:39

Очень интересно рассказываете! Я к сожалению не могу оценить "чистой" ингрессии, так как мои натальные Луна и Уран находятся в 1°. Входящая планета стразу делает к ним аспект...

Ингрессия управителя 3-го в обитель - умер брат. Ингрессия управителя 4-го в обитель - умер отец.

Перешли в дугой, лучший мир )))



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом