окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | верхнее соединение меркурия с солнцем...

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 17 февраля. Просыпаться нужно с хорошими мыслями, тогда и день будет хорошим.

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Элен
Дата поступления: 19.02.2018 19:40

[g]это сложно, но реально. у вас все получится

Спасибо, Алла

Обязательно получится. в натале мне в помощь

Элен
Дата поступления: 19.02.2018 19:40

[g]это сложно, но реально. у вас все получится

Спасибо, Алла

Обязательно получится. в натале мне в помощь

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 18.02.2018 13:48

Wight

Спасибо вам за обратную связь , 16 рака присутсвует тоже градус экзальтации Юпитера.

Элен

милосердие должно идти об руку с сатурнианской разумностью и дозированной строгостью.

это сложно, но реально. у вас все получится

Элен
Дата поступления: 17.02.2018 16:33

Алла, все именно так, все верно. Благодарю за развернутый ответ

[g]Это тема обязательств, быта и служения...

Или другая крайность - ранее данные обязательства устарели, эмоциональный шантаж, с одной стороны все выполняется, а другая сторона ничего не делает и качает права.

В моем случае была откровенная манипуляция, причем у манипулятора характерный для этого натал - , управитель 8-го дома во 2-м. И лунное затмение августа 2017-го проигралось, конечно, к этому

[i]Причем в этом солнечном затмении 28 водолея градус открывающий горизонты, а 2 девы очень жесткий, напряженный требующий выполнения обязательств, не сбежишь, если что не сделано по совести. И тема духа звучит в узлах или на низком уровне \"гуляй по полной\". Разрыв обязательств возможен и оправдан только в том случае, если они не соответсвуют задачам нашего духа.

По 28-му льва уже сделала вчера шаг вперед в нужном, надеюсь, направлении.

Сделала почти автоматически, так направление маякнуло о своем существовании заранее.

И да, решение о разрыве обязательств принимала зная и помня задачи своего духа в этом воплощении. Без этого могла бы погрязнуть в никому не нужных, как оказалось, обязательствах. Это как раз тот случай, когда милосердие должно идти об руку с сатурнианской разумностью и дозированной строгостью. (Солнечное затмение проигралось на моем Стурне)

И Вселенная помогала мне всеми силами. Мои Помощники, мои Наставники, Учителя были рядом. Я их слышала, видела, чувствовала. За что им большая благодарность . Без них было бы очень сложно.

Любите астрологию, господа. В ней великая Сила

Wight
Написать письмо автору Дата поступления: 17.02.2018 12:40

Алла!

Спасибо за ответ Прочитала я про четырнадцатый градус Скорпиона и вспомнила, что у ребёнка там находится Меркурий. То-то в детстве глаза были на мокром месте... Сейчас переросла А из хорошего - Луна у неё как раз в двадцать восьмом градусе Льва. И на затмение сон приснился очень красивый: полёт над озером с чистой водой, на озере остров, на котором её ждут, загадочная природа. Понаблюдаем, как проиграется!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 17.02.2018 12:21

Wight

Да, о таком состоянии говорит градус этого соединения.

Сильно звучит тема Юпитера и с сильной стороны и со слабой в градусе и расходящемся квадрате с ним, потом расходящийся секстиль с Ураном. Соединение в градусе экзальтации Юпитера (по системе Брылева), в баресме знака это соединение оказалось тоже в градусе экзальтации , по баресме градуса попало в 14 скорпиона, депрессивненький. + с темой затмений это хозяйство перекликается.

Элен

Тема затмений звучит.

Лунное затмение 31 января было в 12 льва и в этом же градусе была Вакшья в августовских затмениях прошлого года. Что очень связывает между собой влияние прошлогодних и этих затмений. Далее Сарос этого солнечного затмения был во 2 девы, а ось узлов и в саросах и в затмениях этого года был на оси 15-х льва и водолея градусах обители и изгнания Солнца. Сарос Лунного затмения был в 1 рыб. Получились одинаковые производные дома между саросом и затмение солнцечны и лунным. Производный 6 дом - дева. Это тема обязательств, быта и служения. Что могло давать 2 крайности. 1 люди забывали о своих обязательствах впадали в детство, увлекались чем-то интересненьким. Или другая крайность - ранее данные обязательства устарели, эмоциональный шантаж, с одной стороны все выполняется, а другая сторона ничего не делает и качает права.

Причем в этом солнечном затмении 28 водолея градус открывающий горизонты, а 2 девы очень жесткий, напряженный требующий выполнения обязательств, не сбежишь, если что не сделано по совести. И тема духа звучит в узлах или на низком уровне \"гуляй по полной\". Разрыв обязательств возможен и оправдан только в том случае, если они не соответсвуют задачам нашего духа.

Elya_26

Если есть радость и осознание правильности. То это очень-очень хорошо

Elya_26
Дата поступления: 17.02.2018 11:34

Алла, спасибо. Каждый раз с удовольствием читаю ваши прогнозы. И также как Элен, подтверждаю, проигралась тема окончания , выхода из ситуации возникшей в августе прошлого года. Когда через не хочу делаешь и смиряешься, и видишь что все усилия как вода в песок. Коридор затмений помог разорвать, пусть и болезненно и с осадком вины. А сейчас -радость и осознание правильности

Элен
Дата поступления: 17.02.2018 10:50

Убираем жалость к людям ленивым и не инициативным, которые хотят от нас многого, а ничего не дают взамен, только своим нытьем и недовольством забирают нашу силу.

Стараемся уходить от таких людей, ищем себе друзей, которые нас вдохновляют, с которыми интересно и мы вместе развиваемся.

Это сейчас для меня главное

Благодарю еще раз

Элен
Дата поступления: 17.02.2018 10:46

Идет мужик по дороге, раз встречает Бабу-Ягу. Она ему и говорит:

-Возьми меня всю, добрый молодец,я красавицей стану!

Мужик думал-думал,ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает:

- А почему красавицей не стала?

Бабка ему и отвечает:

- Вот ты взрослый мужик, тебе 36 лет! А все, как маленький, в сказки веришь!

Алла, благодарю Вас за синхрон

Вчера вечером проигралась окончание темы, в которой я чувствовала себя тем самым "мужиком"

И давно ведь знала об этом. Но, как это часто бывает, в отношениях с родными и близкими, начинаешь рассматривать ситуацию более осторожно и тщательно, пропуская ее через призму "я должна, я обязана, несмотря ни на что".

Солнечное затмение поставило точку в важной теме, которая постепенно обострялась, начавшись на августовском солнечном 2017года.

Пространство сигналило неоднократно, но я только запоминала знаки и терпеливо шла дальше.

Ура началу нового этапа Пути!

Wight
Написать письмо автору Дата поступления: 17.02.2018 06:21

"Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники". А!!! Просто супер



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом