окулус | блоги | bs | статьи | солнце

Солнце

Солнце само по себе и в знаках Зодиака

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
Дата поступления: 02.02.2009 01:24

Где записываться в фанклуб BS?

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 01:28

(щас, погоди, прохоохчусь - напишу )

Сидела пару часов назад, и думала - про Сатурн надо заканчивать, а всё не сказала ещё. Но для того, чтобы ВСЁ сказать - нужно обязательно написать про Солнце.. Думаю, - хоть бы кто взялся, чтобы потом просто дать ссылку, а своё - добавить...

Борь, я тебя обожаю!

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 01:36

Слушай, Борис, а не возьмёшься написать свою версию о "возьми крест свой - и следуй за иною.. " - т.е. не о чём-то там супер-пупер, а именно о СВОЁМ кресте? Он же у каждого человека свой действительно, и в карте его видно более чем..

КАк отнестись к кресту своему, поставить ему на слуюжу что-то, или его на службу? Как сделать так, чтобы крест свой мы всё-таки "взяли", - т.е. чтобы не жизнь вынуждала, а человек САМ увидел, и взял? Т.е. хоть БЫ увидел, ЧТО брать-то? т.е. задачи по кресту как определить?

Давай? На пару поработаем?

Boris Shorning
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 01:47

arc-en-ciel

Löwka

Да я планирую написать трактовки планет в знаках так, чтобы люди читающие увидели какая задача стоит за каждым из положений. Крест же это- не только Сатурн, это весь гороскоп человека. Причем крест именно что нельзя понимать как нечто однозначно тяжелое. Тяжелым бывает, если решишь вместе с крестом еще кое-какие ведра и авоськи прихватить. От жадности... Всегда надо пытаться понять, где твое, а где нет. Мне так кажется.

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 02:37

Потрясно, Борис! Где Вы были, когда мне было лет, эдак... да чего уж теперь.... лучше поздно, чем никогда

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 09:29

Борис

Да я ж и не говорила, что крест - это Сатурн Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только про крест.

А "вёдра - авоськи" - это... Борь, слушай, а вот и правда -а ЧТО есть те "вёдра-авоськи", на твой взгляд ?

(НЕ по теме, а просто - сегодня во сне приснилась мне астрол. карта Так бывает - перед мгновением просыпания "высвечивается" что-то. Вот и сегодня - проснулась с картой синастрии той, где Перстов немеряно - "перед мордой лица", так сказать, виртуально

И увидела я НАКОНЕЦ, что все планеты, кроме Уран-Меркурия -Юпитера, повязаны этими Перстами. А ещё , Боря... (потому тебе и пишу!!! ) - прозвучали вот те самые градусы, про которые ты как-то мне говорил: 4-8 градусы в карте.(и в которых у меня-то ничегошеньки нету, а в картах близких - до фигища всего )

Вот что к чему? Гадать теперь -не разгадать..

lenash
Дата поступления: 02.02.2009 10:12

Мне почему-то представился огромный концерт на стадионе, а в первых рядах все деевушки, деевушки, и валятся стройными рядами без чувств

Боря - красиво написал, только есть еще Раки которые сами с собой в этом смысле не разоюрались..

таким образом они и для обчества бесполезны)))

Boris Shorning
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 11:01

есть еще Раки которые сами с собой в этом смысле не разобрались..

Сапожник без сапог Ну, значит, в процессе разборки с собой находятся и это тоже классно. Значит, что свой собственный сапог сложнее, чем у других. Это ж пожизненный процесс. По сути дела, Солнце в знаке это- просто лицензия на некий род деятельности, а не сами умения и достижения. Можно всю жизнь свои Солнечные таланты развивать.

Löwka:

Насчет Перстов- интересно....Это тебе в честь Дня Сурка приснилось

Да в нас много чего, что не описывается наталом, а наведено извне. Мы ж хватаем какие-то образцы поведения других людей, копируем их, имитируем, ну и получаем какие-то не свои задачи. Причем тут и более загадочные вещи могут быть как семейные и родовые программы, а, может, какие-то еще коллективные программы, избавившись от которых нам будет жить легче.

beta
.
Дата поступления: 02.02.2009 11:17

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот с этим и работают Солнечные Рыбы, делают окружающих более цельными и более интегрированными, способными удержаться и не развалиться на кусочки. Естественно делают это самыми разными способами и справляются лучше, если сами могут это делать применительно к себе.....................

.....................................................
........

- умненько!!!

Вот с этим и работают Солнечные Рыбы, делают окружающих более цельными и более интегрированными, способными удержаться и не развалиться на кусочки. Естественно делают это самыми разными способами и справляются лучше, если сами могут это делать применительно к себе.

- похоже на правду...Я б даже сказала - провоцириют обратить взор в глубь себя...перевести свой мир с внешнего на внутренний план,ведь Рыбы так погружены в себя,что невольно и другие тонут...

Да,и про Близнецов точно!!! я иногда ловлю в чужих речах свои формулировки,обороты,манеры донесения ...именно манеры,а не методы!

Борис...Боренька,таких бы Рыбок нам побольше !

Вот тебе - и немножко -

Margenta
Синяя Гусеница)))
Написать письмо автору Дата поступления: 02.02.2009 11:20

Борис

А можно вопрос несколько не в тему? Скажите, пожалуйста, если у Солнца (Рыбы) имеются аспекты только с высшими планетами, о чем это говорит (квадрат с Нептуном и дуэт (тригон) с Ураном), ну еще трин с ВЛУ есть...о чем это говорит?



 

Страница 1 из 37    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 363
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом