окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | ректификация гороскопа актера и...

РЕКТИФИКАЦИЯ ГОРОСКОПА АКТЕРА И РЕЖИССЕРА РОЛАНА БЫКОВА («Я шагаю по Mоскве»,«Айболит—66», «Андрей Рублев», «Мертвый сезон», «Служили два товарища», «Большая перемена», «По семейным обстоятельствам», «Приключения Буратино», «Чучело» и д.р.)

Ректификация гороскопа актера и режиссера Ролана Антоновича Быкова

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Milasha
Милана
Дата поступления: 26.07.2017 05:47

Анатолий, интересный рассказ

Не могу только представить в своем воображении асцендентную Деву вот такой Ролан Быков был человеком импульсивным, увлекающимся, с ярко выраженным огненным темпераментом и с сильно развитыми лидерскими качествами.

Как будто бы и совсем не огонь. Вот - это эдакий кот Базилио, такой мягкий в общении, лукавый, везде где нужно пристраивающийся, насчет всего осведомленный... как то так...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2017 09:36

Не могу только представить в своем воображении асцендентную Деву вот такой Ролан Быков был человеком импульсивным, увлекающимся, с ярко выраженным огненным темпераментом и с сильно развитыми лидерскими качествами.

Milasha, дело не в Асцеденте в Деве, а в том, что Солнце при этом находится в 1-м доме и имеет точные аспекты с Юпитером и Плутоном.Кроме того, управитель гороскопа Меркурий тоже находится в 1-м доме, который по типу влияния на планету аналогичен 1-му знаку зодиака Овен. Влияние же домов в гороскопе, в большинстве случаев, видно в характере человека ярче, чем влияние знака. Солнечного Овна с Солнцем в 7-м доме легко можно спутать с солнечными Весами (если не копать вглубь). И наоборот, солнечные Весы с Солнцем в 1-м доме обычно очень похожи по темпераменту на солнечного Овна. В гороскопе действует и формирует скелет характера человека вся связка Асцедент+Солнце+Луна, а не только лишь один Асцедент. Нужно смотреть на все в комплексе.

Кроме того, влияние аспектирующей планеты на другую планету, в плане проявления черт характера, не зависит от того, где находится аспектирующая планета (это я об Юпитере в Близнецах). В натале при аспектации влияет энергетика самой аспектирующей планеты и энергетика типа аспекта, а не энергетика знака, в котором находится аспектирующая планета.

Чтобы все стало более понятно, добавил в статью еще один абзац. ))

Человек с Солнцем в 1-м доме - это сильный духом, самоуверенный и оптимистичный человек. Такие люди любят доминировать и у них есть склонность к лидерству. Они полны храбрости и откровения, тяготеют к экстравертности. Это ярко выраженные индивидуалисты, которые всегда знают чего хотят и к чему стремятся. Благодаря высокой напряженности личной энергии они страстно стремятся к успеху и готовы долго и тяжело трудиться, чтобы добиться престижа и уважения. Для них очень важно чувствовать себя значительной и признанной личностью, чего они обычно всеми силами и добиваются. Такой человек всегда стремится к личному прогрессу и при этом он жаждет славы и превосходства во всем. У таких людей очень велико чувство собственного достоинства и уверенность в себе, что создает благоприятную почву для успешного продвижения вперед и вверх по социальным ступеням

Селин
Дата поступления: 26.07.2017 12:11

Очень интересная статья. Я просто обожаю вот такую подачу - важные примеры из жизни и обоснованные астрологические выкладки. Спасибо.

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 26.07.2017 17:38

Мне тоже нравится

спасибо, Анатолий

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 27.07.2017 00:27

Спасибо за благожелательные отзывы!

Milasha
Милана
Дата поступления: 27.07.2017 05:36

Анатолий спасибо за мастер-класс

Я знаю человека с расх.трином к , также у него . Только вот в 8. Вот настоящий кот Базилио))), весь такой галантный и ласковый, когда ему что-то надо, все не без лукавства конечно. Я бы знаки из характеристики все-таки не исключала. С в - это тот еще любитель поболтать, ну и уболтать конечно же. Но в любом случае вы дали ценный совет. Понаблюдаю в жизни за гороскопами по аналогии 1д.-овен, 2-телец и т.д. Это же чудо, когда натальная карта начинает жить, дышать, двигаться и за ней вырисовывается человек - целое искусство

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 27.07.2017 09:28

Я знаю человека с расх.трином к , также у него . Только вот в 8. Вот настоящий кот Базилио))), весь такой галантный и ласковый, когда ему что-то надо, все не без лукавства конечно.

Милана, а Ролан Быков в жизни точно такой и был, как Вы здесь описали. Когда ему что-то было нужно, то он мог обаять любого. Особенно если это была женщина.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 27.07.2017 16:53

Анатолий, очень интересная работа! Вспомнила книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом", где характер Ролана Быкова раскрыт очень хорошо...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 27.07.2017 18:14

Вспомнила книгу Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом", где характер Ролана Быкова раскрыт очень хорошо...

Уже давно собираюсь прочитать эту книгу, да руки так до этого и не дошли...



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 9
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом