окулус | блоги | евгений волоконцев | статьи | ушел из жизни збигнев бжезинский....

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ. РАЗМЫШЛЕНИЯ О НЕМ, О КИССИНДЖЕРЕ, О МЫШЛЕНИИ ВОЙНЫ И МИРА, О ГРАДУСАХ ЗОДИАКА, ВОКРУГ КОТОРЫХ КРУТИТСЯ МИР - 26 БЛИЗНЕЦОВ И 26 СТРЕЛЬЦА. НАПОМИНАНИЕ О ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ 2017


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Евгений Волоконцев
Дата поступления: 28.05.2017 19:53

Спасибо за искренность)

Да, астрология дарит огромное удовольствие.

Наверное, в горах испытываешь такое же восхищение от красоты и величественности.

Селянка
астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 28.05.2017 18:53

Супер! Снимаю шляпу

Очень много смыслов в небольшом по объеме тексте, точные и новые (для меня) наблюдения.

Спасибо за удовольствие

Angorka
Дата поступления: 28.05.2017 15:43

Интересная статья!

Tarja
Дата поступления: 28.05.2017 12:48

Евгений, большое спасибо ! Ирина , Алена тоже .

Евгений, получается мы ровесники. ( и Узел там и у меня). То есть без мунданной никуда. А я думаю откуда такая тяга к глобальному (это конечно ремарочка , - улыбнуться), но правда-правда. Про ФБ поняла.

Евгений Волоконцев
Дата поступления: 28.05.2017 12:24

Спасибо большое всем за комментарии.

Алена, вам отдельное спасибо. Да, иногда мне кажется, когда я пишу о мунданной теме, о президентах, выборах, картах городов, что это мало кому нужно. И людям действительно нужно только на уровне - дайте мне личное счастье, скажете где лучше жить, где найти любовь и не тащите нас в эту ужасную политику.

Еще осенью 2013 года я говорил, как важно глубоко погружаться в тему мунданных исследований, как важно России понять, что с ней произошло век назад. Меня совсем не понимали. Кому нужна эта мунданная астрология, кому нужен анализ карты революции 1917 года, когда в мире все хорошо и личных дел полно? Но уже в следующем году все изменилось.

Да, меня лично с моим Узлом в Козероге и с Юпитером в Козероге тема политики и мунданной астрологии не отпускает. Я буду только углубляться. Смотрите мою ленту в Фейсбуке. Иногда краткую информацию могу выложить только там, здесь в кратком формате нет смысла выкладывать.

Например, я говорил о том, что России лучше было бы перенести выборы на более поздний срок, лучше в знак Овна. Перенесли пока на конец Рыб, но уже плюс. Потому что иметь дату выборов на Солнце с Нептуном - это ужас для страны, болезнь или смерть правителя, Америка это уже прожила с Кеннеди.

Если Академия Астрологии одобрит мой доклад по датам выборов, буду говорить об этой интересной теме 12 июня на их конференции в Москве, специально срочно приеду из Питера.

Идей очень много, все очень интересные, отнимают массу времени. Буду стараться здесь выкладывать даже такие краткие материалы как этот. Обычно такие небольшие материалы остаются у меня ан Фейсбуке и на Окулус идут только считанные крупные статьи.

Хорошего дня всем.

Alena A
Дата поступления: 28.05.2017 12:09

Спасибо Евгений! Пишите почаще о политике, о гороскопах интересных людей. А то здесь много о женских темах, и почти нет о том что пишете Вы , ну еще может Виталий Веташ. Можно подумать всех женщин интересуют только темы про любовь и когда сделать прическу. Спасибо.

Ирина
Дата поступления: 28.05.2017 11:13

PS Поскольку складывается впечатление, что Киссинджер - главный патрон Трампа, глянула гороскоп Трампа, есть ли завязки в синастрии.

По Центру Галактики - нет, а вот ось Близнецы - Стрелец! Оппозиция Солнце, Уран, Северный Узел - Луна лежит прямо на оси Асц-Десц Киссинджера: Близнецы - Стрелец!

Евгений, снимаю шляпу!

Моему восхищению нет предела!

nadin72
Надя Родионова
Дата поступления: 28.05.2017 11:13

Какую чушь Вы пишете, Ирина! Особенно: "Глобальные элиты ценят путина - его политика ведёт к миру". Тьфу!!!

Ирина
Дата поступления: 28.05.2017 10:24

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ, Евгений!

Меня последние два дня эта тема очень занимала.

Пересмотрела практически все аналитические передачи с Валерием Пякиным на ютубе(кстати, немцы прислали! - последнее интервью уже переведено на немецкий язык). И тут - Ваши размышления на эту же тему!

Смерть Бжезинского пришлась на среднюю точку между затмениями, ощущение такое, что это знаковая смерть. Прокомментирую отдельные Ваши тезисы, они очень хорошо подтверждают аналитику современного устройства мира.

...к вопросу о "мышлении мира" и "мышлении войны"

Есть так называемые Глобальные Элиты, которые исподволь управляют миром. И есть страновые элиты во главе с со страновой элитой США. Страновой элите США нужна война в Европе во чтобы то не стало, иначе Америка не сможет оставаться сверхдержавой. А Глобальные Элиты понимают, что если начнется война в Европе, то это конец всем. И всем элитам тоже. Никто не выживет.

Бжезинский по своему уровню, исходя из оценок, несколько ниже Киссинджера. Условно говоря, Киссинджер ратует за сотрудничество, Бжезинский за войну. - Совершенно верно! Киссинджер - представитель Глобальной Элиты, Бжезинский - представитель страновой элиты. Лучшего сравнения, я думаю, и не найти.

Глобальные Элиты ценят Путина - его политика ведет к миру. Но никакие элиты не заинтересованы в сильной России. Генри Киссинджер - представитель Глобальной Элиты. Осюда и поддерживание отношений с Путиным, но только до определенной черты, развитию России эти Элиты препятствуют точно также, как и поддерживают отношения.

Очень интересны Ваши наблюдения по поводу 26-27 градуса Стрельца - центра Галактики. Джулиан Ассандж, Папа Римский - это представители Глобальной Элиты. Про остальных не знаю. Меркель - флюгель бесхребетный, кто ею будет упралять, туда она и стадо поведет. Оланд еще бесхребетнее. Поэтому на позициях страновой элиты и оказались - ими легко управлять.

Еще раз спасибо за интересную аналитику, Евгений!

РЕСПЕКТ!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 9
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом