окулус | блоги | katrin dia | конспекты | лилит в 7 доме

Лилит в 7 доме

На основе этой занимательной темы:
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30820&p=5

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Отчаянная
Дата поступления: 18.04.2013 13:06

Здравствуйте, интересные наблюдения, только знаки на куспиде 7 дома в пример приведены такие...как сказать...изменчивые, да непредсказуемые по сути своей. У меня Лилит в 7 в тельце, кого искала, за того и вышла замуж, хоть и выбор был разный и большой.

trinity
Angel 777
Дата поступления: 18.04.2013 17:24

У меня вообще Лилит в 7 доме была, но это когда я ставила время рождения 21.30. Но я решила, что уж лучше с работой что-то не так будет, чем по жизни с партнерами иметь проблемы- ставлю теперь 21.45 и теперь Лилит в 6 доме. Сразу сильнейший загруз по работе и претензии. Ну стерплю, потому как опыта поднакопила и со мной не так легко справиться=)

enya
Написать письмо автору Дата поступления: 19.04.2013 15:56

Катрин ,я отписалась в теме Джии про свою 7 домную. Могу добавить,что муж-совсем не то,что я искала и хотела,он не относится к моим истинным любовям(всего 2 чел за 27 лет!).Ну и в его 7 доме только (он на границе 6/7-но я его причисляю к обеим домам,так как по жизни бахнутый на всю голову трудоголик ,пытающийся жить по в 6 и очень хотящий семьи(так как воспитывался матерью-одиночкой,очень власной дамой с нарушенной психикой и бабушкой,в 14 лет сбежал в столицу и больше в село не возвращался.) Но жить то он продолжает по на границе 12/1 домов,так как ему всегда было жить комфортно одному( , в 1 еще и -самый что ни на есть отшельник и скиталец).Поэтому мы как бы уже дважды женаты,но живу я одна с ребенком-инвалидом в другом городе.А все его семейные хлопоты состоят в даче нам денег(не так много,что б можно было хоть что то себе позволять).Его .. выступает прямо как ограничитель моей свободы(хотя я и не живу с ним,но не могу себе позволить других,серьезных отношений,ведущих к браку)- у него прям сразу истерики,но уже попустило с возрастом.Я,как -вполне устраиваю его потребности по (карта его-ночная),так и по : ну не любит человек контактов,не умеет просить,говорить и договариваться,гордыня большая,как и боязнь получить отказ. Ему удобно жить одному,но считаться семейным мужчиной с детьми,так как статус таких мужчин выше.

Да и я смотрю,хоть и не такого брака я себе хотела(хотелось по любви и что б все вместе,что б помогал и все такое),но и меня устаивает так сяк такое проживание.Я не готовлю на мужиков(могу сэкономить),мне спокойнее с ребенком самой(у меня в 5- мне самой!!! нужно воспитать ребенка - -позднего,каким и есть мой младшенький,хотя и старший с стеллиумом не больше имел заботы от отца-чем этот.

Единственная правда- не получила я того брака,которого хотела.Но у меня -у.7 в с -у.5,так что по-любви мне брак вообще не светил никогда и не посветит. А насчет того,что я прогибаюсь под него,так скорее наоборот: он не рядом- так как не очень то любит прогибаться,но и сам чего то серьезного сделать не может(как ребенок- не дорос,боится и не понимает)-даже мать его практически хоронили родственники,а не он.Он так ушел в траур-уж чересчур.И это при том,что от нее он убег и очень редко ей звонил.По максимуму сократил общение с ней.А теперь то же начинает приосходить и со мной.Так что,чувствую,старость вместе мы не встретим....не хочу.

У сына старшего в 6(почти в 7 за пару *) и в 7- -у.7. Но его девушка-скоро будущая жена,АСЦ ,как и я .У них АСЦ/ДСЦ в (в 8*-11* ),а так,как они одногодки с разницей в месяц и ретро ,то и у.7-это у.1 у обоих понятно что в .Надеюсь,что будут жить долго и счастливо.Сын сначала говорил,что не женится на ней,так как она ему "мозг выносит",но как забеременела-стал таким паинькой,прям слушает ее и защищает,так что ему жена ,как вполне подходит.

Eva_Isis
Дата поступления: 14.09.2013 14:40

Хорошая заметка спасибо.

У меня Лилит в 7 доме в . Искала порядочного, трезвомыслящего. Нашла, да ещё и с Асц в . Женаты - моя попала в его 1 дом, а его рядом с моим Дсц (не доползла немного). Ну да, наверное, я ярче выгляжу в нашей паре. Но именно выгляжу, а на деле - равны.

spasepearl
Дата поступления: 25.11.2013 14:15

Очень интересно! спасибо вам за этот конспект

У моего мужа лилит в 7 доме в весах. Я у него третья девушка. Ну и теперь жена =) был как то разговор с его подругой, и вот что было - первую девушку очень обижал, не уважал, но безумно любил... были мексиканские страсти. Никогда не прогибался в ее сторону, а вот со второй девушкой было абсолютно все наоборот..

Со мной уже отдельная история. Очень похоже на это:

1. У девушки Лилит в Водолее в 7 - всегда стремилась иметь рядом серьезного, воспитанного мужчину, очень деловито заявляла об этом подружкам. В итоге выбрала настоящего шута, тролля, как принято говорить у молодежи. В его шутках крайностям нет предела, доходит до очень жестких и обидных приколов, но на оскорбления с серьёзным лицом в его обществе принято смеяться и девушка переняла эту манеру. Язвит и подтрунивает над другими вместе с ним, общение с этой парочкой не для слабонервных. А вот в свой адрес такое же отношение мадам не приемлет и он повинуется - рядом с ней этот шут из самоуверенного и нахального превращается в подкаблучника (в его 7 находится Плутон).

2. У парня Лилит в Рыбах в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости, вплоть до ползания на коленях перед мужчиной с цветами (цитирую его заявления). А в итоге жертвой оказывается он сам: выбирает недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они недосягаемы. Своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает)

И самое интересное то, что его лилит почти в соединени с моей селеной (расходится в 2 градуса)

в итоге - либо он жертва, либо партнер. По другому видимо не умеет =) и гораздо приятнее ему когда жертва все таки он. Хотя в нашей паре меня терзает очень сильно =)

Очень интересная тема у вас, столько всего по ней написано и в разных источниках, но гораздо интереснее мне кажется свои исследования проводить, прочувствовать все. У вас отлично получается! так держать!

Savitri
Дата поступления: 01.04.2014 19:57

У меня ситуация, наверное, потяжелее будет. У нас с мужем, у обоих Лилит в 7 доме. У меня в Тельце, в с , в с , в с (смотрится страшновато). У него в Рыбах, в с и . Причем его в точной с моим , а его в точном с моим . В общем так и живем уже 14 лет, брак соответствует синастрии , иногда ненадолго отпускает, но напряжение все равно остается. Женились по страстной любви, Ромео и Джульетта рядом не стояли... Причем несмотря на в Тельце, выходила за нищего мальчишку, была уверена, что это любовь навеки . Знакомая ясновидящая сказала, что у нас типичный кармический брак, пока не будет отработана карма, брак распасться не может, иначе бы я сбежала давным давно. Судя по дирекциям и транзитам (у обоих), а так же по карте дочери , похоже, что развод через год-два неизбежен. Поживем, увидим.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом