окулус | блоги | katrin dia | конспекты | метод рулетки для анализа положения...

Метод рулетки для анализа положения планеты в знаке

Не думайте, ничего 5-домного :)

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
katrin dia
исследователь
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2011 14:45

На основе вышесказанного Аллой, я попробую поподробнее проанализировать свою Венеру в Овне:

Венера в Овне:

1. От тельца овен 12 знак = через эзотерику, веру, раскрытие тайн и загадок бытия, человек начинает осознавать гармонию окружающего мира и посредством тех же "инструментов" может и сам его гармонизировать.

2. От весов овен 7 знак = через своих партнёров по отношениям или бизнесу человек находит круг общения, хочет нравится друзьям своих бойфрендов и т.д.

Встречаясь с мужчинами, я начинала близко общаться и с его друзьями. После расставания, мч уходил, а друзья оставались

3. От скорпиона овен 6 знак = за здоровьем начинает следить, когда оно достигает критического состояния. Детали не подмечает (если нет личных планет в Деве) и не понимает, когда другие на них циклятся, не любит критику и расчёт.

Не люблю расчётливых дамочек, мне кажется, в делах любовных и дружеских всё должно быть от чистого сердца, а не ради выгоды. Но вот детали подмечаю (Луна то Девья), хотя важные часто упускаю, потому что тороплюсь.

4. От рыб овен 2 знак = во всём материальном может видеть долю божественного и хорошего. Милосерден и щедр даже черезчур, такую Венеру легко развести на деньги. Сам собой в распределении и трате ресурсов, выборе вещей и в питании неразборчив - жареное, острое, вредное - няма

На деньги всё равно, так что легко делюсь ими с другими, отчего нередко попадала в лапы мошенников и разводил. Обожаю есть всякую гадость, от кока-колы до картошки фри и деньги тратить не умею, шоппинг терпеть не могу, а если иду, то, вещи выбираю некачественные.. ну не намётано у меня на это дело, как у Венеры в Раке.

5. От стрельца овен 5 знак = детей воспитывает в соответствии со своими идеалами, мировоззоение выражает посредством творчества, любит других посвящать в свои интересы. Хобби и общение с чужими детьми ради показухи.

Через фотографию я показываю, как вижу этот мир. Заниматься конным спортом начинала только чтобы другие открывали рты, когда я рассказываю о своём увлечении и достижениях на этом поприще. Конечно со временем мотивация изменилась. Ещё я равнодушна к чужим деткам, но если надо произвести хорошее впечатление на окружающих, могу с ними очень весело играть, смеяться, общаться, хотя это не совсем искренне (в Овне чадолюбивец Солнце как на работе - в экзальтации, для Овна игра не дом, а работа).. Впрочем, насчёт своих деток у меня чёткое представление чуть ли не с детства, как я буду их воспитывать, и чтобы другие не говорили, своих взглядов на этот счёт не изменю.. По секрету: к другим тоже иногда так хочется полезть с нравоучениями по поводу воспитания, но трин от Сатурна сдерживает эти позывы .

6. От девы овен 8 знак = в критических ситуациях становится расчётлив и понимает, что детали всё же важны, критика других конструктивна и к ней следует прислушиваться, а отдавать другим необходимо, дабы в эти кризисы впреть не попадать. Умение заботится о других - проработка критических ситуаций для Венеры в Овне.

Заботясь и помогая другим, я каким то магическим образом сокращаю собственные проблемы.

7. От близнецов овен 11 знак = умеет ценить подарки, к друзьям относится поверхностно, оттого успевает их много завести, зато может разглядеть в них то, что другие не заметят. Так же и в чём то оригинальном - в уже оригинальном он запросто увидит что то ещё более оригинальное, чего другие не заметили. Довольно удачлив - подарки и халява возникают то тут то там.

Друзей очень много, предпочитаю с ними свободные отношения, дружба - не служба.

Lk -
Дата поступления: 23.11.2011 15:00

К сожалению, я не смогла найти тему, где увидела однажды сей ценный матерьял

Тема на Окулесице, наз-ся "Женщина", Алла начала писать ближе к концу темы, автора не помню.

Lk -
Дата поступления: 23.11.2011 15:02

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&fs=Allaal...&it=4268&p=1

jane lotos
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2011 15:21

интересно..рулетка-рулеткой..а учиться катя на астролога надо поступать даже к алле

korobo4ek
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2011 16:37

Это зачем еще учиться поступать?Если Вы хоть немного освоили астрологию, то должны знать, что не каждому нужно учиться у кого-то, человек может быть и самоучкой, если у него есть определенные задатки.

Вот про учебу могу сказать, мой брат не закончил и 2 курса института, а через 5 лет там преподавал, потому что у него задатки гениального человека, он запатентовал несколько изобретений...Вы уж извините, но очень меня возмутил Ваш комментарий.

korobo4ek
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2011 17:12

Кстати хочу пожелать Вам удачи и терпения!Насколько я понимаю асц у Вас в весах?Видите затмение у Вас проигрывается прямо по теме третьего дома, решили вот открыть блог. Не забывайте, что марс в петле уже и в деве, поэтому желаю Вам терпения к придиркам других, сейчас их будет очень много, как раз сегодня луна в скорпионе, по самооценке пытается вдарить. Меркурий ретроградный, поэтому тщательнее выбирайте слова.

P.S сразу хочу извиниться, в предыдущем сообщении употребила некрасивое выражение "Если Вы хоть немного освоили астрологию". Я очень эмоциональна, но не хотела обидеть, просто астрология как раз позволяет нам всем быть разными и научится понимать, почему другие не такие как мы.Я вот каждый день перевожу по 50 астрологических статей с разных языков и не верю в авторитетов и учителей, ну вернее я 10-рых спрошу, чтобы хоть какое-то мнение составить и то уверена не буду . Как Вы думаете я пойду когда-нибудь учиться?У меня солнце-уран в связке 3-9, и затмение там же)))

katrin dia
исследователь
Написать письмо автору Дата поступления: 23.11.2011 19:42

Lk спасибо за ссылку

завтра добавлю её статью.

Жень надо-надо, мы уже с Пашей (arrex) договорились на индивидуальные уроки по скайпу, как только мои тесты в ВУЗе закончатся, чтоб не отвлекаться. А как вернусь в мск, так сразу пойду а академию

korobo4ka что вы, я не обижаюсь, я и правда пока совсем немного освоила астрологию

астрология как раз позволяет нам всем быть разными и научится понимать, почему другие не такие как мы.

Думаю учиться не пойдете , а что у вас отвечает за непризнавание авторитетов? может в последних градусах?

Да, я асц , что как раз позволяет дипломатично на всё реагировать, готова к любой критике .

Но затмение у меня начинается во 2 доме и его диспозитор в 7.. как бы меня не проперло от мч требовать замуж, как вчера предположила Cavalera

Но надеюсь обойдется

Спасибо вам большое за пожелания

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 27.11.2011 16:40

Посетителей блога

сегодня: 220

вчера: 466

всего: 2888

У Вас артистическое образование?

katrin dia
исследователь
Написать письмо автору Дата поступления: 27.11.2011 18:12

sichu нет, у меня упр.1 в 7 стеллиум в 3 доме

sichu
Венера в 26 Овна
Написать письмо автору Дата поступления: 18.12.2011 08:35

http://www.youtube.com/watch?v=1XR8kfiM5k4



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 10
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом