окулус | статьи | популярная астрология | рекомендации на новолуние

Рекомендации на новолуние

Луна в новолуние находится в том же знаке, что и Солнце. Энергетика отраженного Солнца минимальна, а духовное влияние силовой лунной системы максимально. Биоэнергетика человеческого организма ослабевает. Может ощущаться холод в теле, головокружение, слабость, сонливость.

В короткий период новолуния особый импульс пробуждает к жизни новые стимулы и цели. Поэтому так хорошо в день новолуния отложить все, что терпит, и заняться планированием, расставить приоритеты на предстоящий лунный месяц.

Импульс обновления в равной мере влияет на людей, животных и растительный мир. Если кто-то в этот день устраивает разгрузочный день, то он предупреждает многие болезни, потому что готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в день новолуния наибольшая.

Если человек хочет освободиться от плохих привычек, то этот день прекрасно подходит для старта программы работы над собой. Импульсы в дни молодой Луны не так сильно ощущаются, как в полнолуние, но они создают благоприятный посыл для творческих замыслов.

Это выход на новый уровень, и каждое новолуние в соответствии со своей спецификой, на которую укажут другие планеты, несет уникальный смысл. Даже если вы не смотрите в гороскоп новолуния, жизнь сама ставит актуальные задачи. То, что обозначилось в день новолуния, какие люди и с какими целями оказались рядом с вами, а также ваши личные идеи, желания, самочувствие – все это подсказки, на что следует обратить внимание.

Считается, что рожденного в новолуние ждет успех и чье-то заступничество.

Рекомендации на новолуние:

- спокойная обстановка поможет собраться с мыслями

- не допускайте переутомления, обеспечьте себе достаточный сон

- ешьте умеренно негорячую и неострую пищу

- используйте посуду из хрусталя

- много гуляйте; побудьте в контакте с природой. Все обновляется, это поможет обновиться и вам

- держите ноги в тепле

- подпитывайте кожу микроэлементами; жидкость хорошо впитывается через кожу

- полезно траволечение

- сходите в баню

- культивируйте в себе щедрость

- планируйте, мечтайте, визуализируйте то, что хотите реализовать

- сделайте обрезку комнатных растений