окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | выбор или фатальность:астро-опыт: | преступник. выбор или фатально...

Преступник. Выбор или фатальность.

Так бывает иногда: вдруг и ни с чего возникает как бы "видеоряд" прошлого воплощения (или воплощений) какого-то человека.

Я достаточно часто говорю о том, что НИКОГДА не вижу прошлые воплощения людей "по заказу" или из собственной любознательности типа "а вот интересно - а кем был этот человек"?

И при этом довольно часто вижу прошлые воплощения людей, которых совсем не знаю и которые мне неинтересны вот от слова "совсем")), причём прихватывают меня эти "картинки" (как я их называю почти всегда) совершенно неожиданно: довольно часто вижу прошлое людей, глядя изредка (!!) какую-нибудь передачу Малахова "Пусть говорят" или типа "Жди меня". Ну вот , казалось бы - оно мне надо??)) - а поди ж ты.. Надо! Потому что в конце концов именно так и складывался опыт (и немалый) анализа вариантов прошлого и будущего разных Душ. Именно вариантов, потому что зачастую вижу именно пару-тройку вариантов, а потом - .. то, что человек выбрал..

Прошлое данного гражданина мне бы, наверное, меньше всего хотелось видеть... впрочем, как и самого гражданина.. Но уж раз увиделось - стала разматывать, что к чему..

Его зовут Николай Кривко.

"Приговором суда от 13 ноября 2015 года подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемых ему деяний и осужден по совокупности преступлений к 25 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с отбыванием первых 10 лет в тюрьме, с последующим лишением права заниматься деятельностью, связанной с обучением, воспитанием и обеспечением безопасности лиц, не достигших совершеннолетия, на 20 лет, с ограничением свободы на 2 года."

11 июля 2015 г. он похитил в очередной раз паренька (16-летнего), разместив в сети Интернет «липовое» объявление о поиске работника для подсобных работ. На свою беду, на объявление откликнулся 16-летний старшеклассник, желающий подработать.

Описание всех ужасов можно прочесть тут, не хочу даже переносить их на станицы блога

В ходе следствия всплыли подробности еще трех преступлений — оказалось, что в 2005 и 2011 годах Кривко совершил насилие в отношении еще трех жителей Ростовской области — двух совершеннолетних юношей 22 и 18 лет и одного несовершеннолетнего 17 лет. С ними он также познакомился, размещая объявление о поиске подсобного рабочего. Но прежним жертвам преступника еще повезло — они остались живы.

.

"Видеоряд" начался с позапрошлого воплощения:

Вторая половина 19-ого века. Россия. "Крученый" такой парень, сын средней руки "магазинщика", не прочь был урвать то, что плохо лежало. А если лежало НЕ плохо - помогал "лечь," как ему хотелось. Дальше - больше. Грабежи по-крупному, но редко. И вседозволенность, которую давали лихие деньги: гульбища, попойки, "баловство" с девчонками из деревень, которых поставляли "свои" люди. Любил молоденьких. Совсем молоденьких((. Каждый раз разыгрывал "театр про жалость и любовь", заканчивая насилием. Мать, умирая, сказала, что догадалась обо всём и и молит его перестать вести разгульную жизнь. Не просто молит - заклинает. И выпросит у Бога прощения ему. А "оттуда" не даст ему продолжать гиблое для души дело.

Практически сразу после смерти матери сын заболевает чахоткой, уезжает поближе к югу. Отец быстро разорился, спился и умер. Сына стали посещать "видения", от которых он стал искать спасения в монастыре. Ослаб довольно быстро. Стал истово молящимся. Умер там же, в монастыре.

.

Далее пошёл "видеоряд" прошлого воплощения (непосредственно предыдущего перед нынешним) :

уральский или сибирский небольшой городок (по картинкам и ощущениям) . Ситуация не то чтобы и странная, но и не из совсем уж обычных, особенно для тех лет: отец в тюрьме (причём и не зная, что он отец); почти беспробудное, глухое пьянство матери при наличии постоянных "кавалеров". В один из вечеров таких гульбищ 8-летнего пацанёнка изнасиловал один из "кавалеров" матери, а чтобы не сильно орал - приглушил подушкой. Как оказалось - насмерть..

Это был 1963 год.

Захотелось увидеть карту.. посмотреть отражение прошлого в ней.

Кое-какие события из жизни (для ректификации) были известны из сети, кое-какие узнала от его одноклассников (уж если начинаю "рыть" - рою глубоко (Асц в Скорпионе, У12 и У1 - Плутон в соед.с Солнцем).

Когда увидела карту Кривко - возникло странное ощущение, что я знаю эту карту, - чего ТОЧНО быть НЕ могло. На всякий случай порылась немного в папках со своими консультациями - ничего не нашла и отложила "на потом". Через несколько месяцев получила письмо от женщины, с которой общалась несколько лет назад и на этот раз у неё возник вопрос по карте сына. Я попросила данные отца ребёнка, дедов и бабушек - и начав строить карты, поняла, что одну из них я точно знаю....

Несколько лет назад, консультируя эту женщину, я уже видела и карту её супруга.(здесь данные по бирке роддома). Она была практически один в один похожа на карту Кривко.

Обычный человек, высшее образование, экономист, финансист, неплохая должность. Семья, дети. Когда учился в вузе - подрабатывал в агенстве по продаже недвижимости (тогда их ещё не было так много, как нынче) - говорит, что у него это хорошо получалось.

Есть своя боль: погиб один из детей.

Из особенностей и качеств характера супруга назвала его обучаемость и "схватывание" иностранного языка при полном к ним (языкам) равнодушии. :) Но одним владеет прекрасно (просто работа того требует).

Прошло около года. Однажды, открыв его карту, увидела один момент прошлого:

мелкий воришка и азартный картёжник; был осуждён (Россия, 30-ые годы), как-то попал на каторгу с "политическими", сильно поменялся; умер так: был убит при попытке защитить человека.

.

Был ли выбор у обладателей этих похожих карт? Меняют ли наши выборы нашу судьбу? И спрашивать вроде глупо.. но ведь есть те, кто верит, что "всё предопределено", что "всё - фатально" - и ЕСЛИ планеты стоят так-то и так-то - то никакого выбора нет, а есть Судьба...

Судьба - это набор вариаций.. зависящих хотя и от кармы (а это ответственность за прошлые твои (!) выборы - а со-ОТВЕТ-ственно и выбираешь кармический поток родителей, рода - так называемую "наследственность"и условия воспитания.- т.е. трудность или лёгкость возможностей(!) получения определённых нравственных навыков и обретения системы миро-воззрения (а затем и системы ценностей), но И (!!) от того, насколько (!) ты слышишь Интуицию (или хотя бы чуйку) сегодня, а не в прошлом; насколько ты склонен слышать совесть и есть ЛИ это понятие среди основных формо-образующих твоей жизни.. Насколько ты воспитываешь (!) собственную волю, дабы не сверзиться во вседозволенность и попустительство слабости в себе. Настолько в тебе достигнуто равновесие между "хочу" и "должен", и..и..и..

PS. разные жизни при схожих картах мне были интересны давно. Однажды я даже в блоге попросила помощи в сборе данных:. (Если у вас есть знакомые, родившиеся в один из указанных тут дней - напишите мне, пожалуйста

Но кое-что получилось и из данных, которые были присланы (спасибо ещё раз тем, кто это сделал. :)

Даю слово, что опубликую пару статей по ним.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом