окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - водол...

Новогодняя сказка 2016 - Водолей

Туз Жезлов

Джек и бобовое зернышко

Тузы в колоде Таро – это сокрытый потенциал. Это то, что есть внутри каждого из нас, но часто мы даже не догадываемся об этом и лишь попадая в определенную ситуацию, вдруг обнаруживаем неожиданную находку.

Маленькое зернышко, попадая в благодатную почву, пускает корешок и начинает расти. Но порой так трудно предугадать, во что же превратится этот росточек и какие даст плоды. И люди подобно зернышку имеют скрытую силу, но как она себя проявит и чем обернется, не знает никто. Кто-то вырастет баобабом, кто-то прекрасным розовым кустом, а кто-то колючим терновником.

Перед нами сказка о том, как человек сам того не подозревая, обнаружил, что обладает волшебной силой. Зернышко, которое он считал не нужным, проросло и превратилось в огромное бобовое дерево, достающее до небес. Но что делать с этим подарком судьбы, как его использовать Джек не знает. Он стоит в нерешительности, понимая, что ему дан шанс многое изменить в своей жизни. Но шанс ещё нужно правильно использовать, а то большие возможности обернутся большими неприятностями. Помните как в сказке? Наделав глупостей в стране Великанов, Джек чуть не поплатился за это жизнью.

Предстоящий 2016 год обещает многим Водолеям подарить бобовое зернышко, подобно тому, что было у Джека. Вы можете, не сообразив что это такое, выбросить его в мусор или положить в борщ, используя лишь малую долю его свойств. А можете посадить в благодатную почву и получить возможности, которых раньше никогда у вас не было. Те перспективы, что откроются перед вами, будут поистине безграничны, но их тоже ещё нужно разглядеть. Ведь человек часто ничего не замечает дальше своего носа.

Один незначительный шаг и вы можете сделать блестящую карьеру, реализовать свои самые смелые планы, достичь поставленных целей. Но главное для вас - понять в каком направлении и как именно нужно сделать этот шаг.

Кроме того, все Тузы несут в себе элемент неожиданности, непредсказуемости. События начнут развиваться вне зависимости от вашего влияния, а вам останется лишь быстро реагировать на смену декораций и подстраиваться под них.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом