окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - козер...

Новогодняя сказка 2016 - Козерог

4 Жезлов

Бременские музыканты

Ничего на свете лучше нету,

Чем бродить друзьям по белу свету.

Тем, кто дружен, не страшны тревоги

Нам любые дороги дороги

Четверо друзей из старой доброй сказки застыли на пригорке. Они прошли долгий путь, и пришла пора отдохнуть. Уже смеркается, на небе загорелась первая звезда, а место на ночлег до сих пор не найдено. Вдруг они замечают вдали маленький домик. В окнах горит огонь и есть надежда, что там живут добрые люди. Наверняка они пустят уставших путников на ночлег! Но почему дом стоит в лесу, как будто хочет спрятать своих обитателей? Почему на душе не спокойно? Ослик настороженно поднял уши, собака ловит запахи из дома. Друзья остановились в нерешительности…

Скажу честно, я не очень понимаю, как соединить сюжет сказки и смысл 4 Жезлов. Могу лишь передать свои ощущения от карты. Мрачные цвета карты, темнеющее небо, настороженность животных наводят на мысли, что существует некая тайна, опасность. Но дорога ведет прямо к дому, и другого пути нет. Придется спускаться с пригорка и идти навстречу неизвестности. Возможно, там ждет стол, полный вкусной еды и мягкие постели. Но может быть и другой вариант…

Бременские музыканты – это союз совершенно разных качеств, характеров, темпераментов. Если бы по лесной тропинке шел лишь один из персонажей сказки, то достичь цели и победить разбойников он вряд ли смог. Но вчетвером друзья объединят свои усилия, дополнят друг друга и станут непобедимы. Они обретут общий дом, станут дружной семьёй и заживут счастливо.

Карта рассказывает, что в ближайший год дней вы сможете достичь своей цели, найти свой «дом». Но на пути вам встретятся неожиданные препятствия и сложности. Преодолеть их вы сможете с помощью дружеского участия или при поддержке членов вашей семьи. Соединив усилия, вы достигните намного больше, чем в одиночку.

4 Жезлов – это традиционно успех в семье, семейная победа. Поэтому, несомненно, для многих Козерогов на первый план выйдут вопросы дома, родных, близких людей. Все семейные дела лучше решать сообща. Это добавит тепла в ваш домашний очаг и поможет решить те вопросы, с которыми в одиночку разобраться невозможно. Взаимопомощь, понимание и использование сильных качеств каждого члена группы – вот залог успеха в 2016 году.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом